Перейти к содержанию
Valenti

Камень из прошлого.

Рекомендуемые сообщения

Гость Серёга БОЛТ
Валентин, ну что ты в самом деле, не понимешь, что ли. Всем давно понятно, что он за человек такой. Похоже это вообще его стиль, сначала ляпнуть что-нибудь, а потом или самому стереть или вот так Но от того, что ты с ним перебранку тут устроил, он же не изменится. Мне лично неприятно было все это читать. К Архалею у меня нет оснований относиться с уважением, и мне все равно, что он пишет, а вот к тебе - есть. Поэтому неприятно и обидно было,читать всю эту перебранку.

Ты любитель народных мудростей. вот тебе еще одна: если свяжешься с г..., неизбежно перемажешься. Тебе это надо?

 

Ну что же, продолжение следует... Вероятно следует ожидать этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, продолжение следует... Вероятно следует ожидать этого?

А вот и првокатор! Мне кажется тут баном попахивает. Если его не забанят, то я буду сильно удивлён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Вот именно, что все оружия сложили, а кое кто провоцирует.

 

 

А кто провоцирует? Из за этих перепалок не хочеться выходить на сайт и наверное не мне одному. Некоторые сдесь слишком резки и переходят на личности. Можно выяснять свои споры не публично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто провоцирует? Из за этих перепалок не хочеться выходить на сайт и наверное не мне одному. Некоторые сдесь слишком резки и переходят на личности. Можно выяснять свои споры не публично?

Интересно получается, арахлей и БОЛТ сплетни пускают в люди, а я "спор" должен в тихую разрешать. Нет, если вы сплетники, то пусть об этом все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
Интересно получается, арахлей и БОЛТ сплетни пускают в люди, а я "спор" должен в тихую разрешать. Нет, если вы сплетники, то пусть об этом все знают.

 

:) При чем сдесь сплетни ? Я долго присматривался к собакам , в том числе спрашивал и об московских. Мне все с ходу говорили о хаски ! И это присходило задолго до того как я узнал кто такой Арахлей,так что поищите проблему у себя и не засоряйте своими высказываниями весь сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) При чем сдесь сплетни ? Я долго присматривался к собакам , в том числе спрашивал и об московских. Мне все с ходу говорили о хаски ! И это присходило задолго до того как я узнал кто такой Арахлей,так что поищите проблему у себя и не засоряйте своими высказываниями весь сайт!

У меня проблемы нет, дружище.Это у вас проблема, как уберечь собак, оружие и ЛИЦО. Условия то помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серёга БОЛТ
У меня проблемы нет, дружище.Это у вас проблема, как уберечь собак, оружие и ЛИЦО. Условия то помнишь?

 

:) Ну и неугомонный же ты мужик ! Совет : набери воздух полной грудью , расслабься и выдохни ! А еще лучше вобще не напрягайся !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну и неугомонный же ты мужик ! Совет : набери воздух полной грудью , расслабься и выдохни ! А еще лучше вобще не напрягайся !!!! :)

"А не ходи в чужие тАйги. На фиг потом руки подымать." А.Скалон "Панфилыч и Данилыч" 1978 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...