Перейти к содержанию
Авторизация  
alpom

Камышовка

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить камышовку

Выбор надо сделать между тоз 66 состояние А+ со слов продавца цилиндр получок и новый иж 43 кн cо сменными чоками

Ваше мнение пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить камышовку

Выбор надо сделать между тоз 66 состояние А+ со слов продавца цилиндр получок и новый иж 43 кн cо сменными чоками

Ваше мнение пожалуйста

Экий Вы батенька, кроссвордист и ребусист!!!! В общем как я понял, нужна птичка такая камышевка, которая бы успешно не только жила в камышах, но свободна бы летала по ним , имея при этом как минимум двуствольное жало, для удобства и надежности с разным диаметром выходного отверстия и при этом беспощадно жалила всё что попадется , желательно надежно и насмерть!!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий Вы батенька, кроссвордист и ребусист!!!! В общем как я понял, нужна птичка такая камышевка, которая бы успешно не только жила в камышах, но свободна бы летала по ним , имея при этом как минимум двуствольное жало, для удобства и надежности с разным диаметром выходного отверстия и при этом беспощадно жалила всё что попадется , желательно надежно и насмерть!!!! :ph34r_1:

 

Yep :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен если я сделал правильно, но никто не прокомментировал

таким образом я взял ТОЗ 66 510 ствол цилиндр/получок

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен если я сделал правильно, но никто не прокомментировал

таким образом я взял ТОЗ 66 510 ствол цилиндр/получок

Я не призываю проставиться :ph34r_1: , но фото надо вывесить непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен если я сделал правильно, но никто не прокомментировал

таким образом я взял ТОЗ 66 510 ствол цилиндр/получок

Кстати о птичках...Это ружьё сегодня проскользнуло в теме ИЖ-54.Так что нормальное приобретение с усиленной ствольной колодкой и кучностью боя до 65%,а это довольно прилично.Длина стволов 720 мм Цилиндр самая ответственная сверловка,значит ружьё не "пальцем сделано" Изготовлено на базе ТОЗ-БМ-ТОЗ 63.Не понятно что обозначает цифра510?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

510 мм длина стволов

Действительно - камышовка....Тогда,похоже,обрез и оба цилиндра.Для чего к стволам в 510 мм усиленная колодка, тем более,в те времена? И длина стволов мной указана конкретная.Что-то тут не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обрез сделано для американских кавбоев

Я охочусь ночью на енотов, собака загоняет енота на дерево так что далеко стрелять не надо а лазить по ночному лесу будет удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как насчет 68-74г выпуска, в конце 80х видел тоз-66 курковка, в магазине, новая, длина стволов 510мм, чок-получок и цена смешная 55-60 руб. точно не помню, жаль лицензии не было, а то взял. Продавец сказал делали для штатов, а это излишки или нелеквид, а может брак. Охотно верю, амереканцы любят такие ковбойские штучки.

 

В США вдел также цилиндр/получок маркированы на тозе C-M и цилиндр с напором/получок IC-M

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 80-х была изготовлена небольшая партия курковых тулок с короткими (510 мм) стволами на экспорт. То ли в Англию, то ли в Штаты для конных охотников. Но их забраковали заказчики и ружья пошли на внутренний рынок. У нас в Твери в охотмагазине их было несколько штук. Опробовали их на круглом стенде. Довольно неплохо показали себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 80-х была изготовлена небольшая партия курковых тулок с короткими (510 мм) стволами на экспорт. То ли в Англию, то ли в Штаты для конных охотников. Но их забраковали заказчики и ружья пошли на внутренний рынок. У нас в Твери в охотмагазине их было несколько штук. Опробовали их на круглом стенде. Довольно неплохо показали себя.

Вот видите,все вместе докопались до сути.Эту модель перестали выпускать в конце или середине 70-х годов."Ремейк" ? Чего только ради экспорта не сделают? "Капризы" наших охотников так бы исполняли...Ружьё само по себе приличное,а в экспортном варианте тем более.Сам на экспорт детали к ткацким станкам вытачивал,помню как ОТК строжничало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не призываю проставиться :ph34r_1: , но фото надо вывесить непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...