Перейти к содержанию
Авторизация  
nnnn

"А судьи кто? "

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело: ни для кого не секрет,что многие эксперты-деляги обделывают свои личные дела за счет "грамотных" расстановок в ринге.Ставят во главе беззубых, желтоглазых с коровьими головами собак, делается это за каталку колбасы,за землю для постройки домика в хорошем районе,да и просто для угоды уважаемого человека.

 

У меня вопрос к таким:- не надоело вам слышать в ринге улюлюканье и оскорбления в свой адрес,не гнобят презрительные взгляды владельцев ,собак которых вы незаслуженно(ради своей корысти )запихнули в задницу ринга, объясняя свой поступок индивидуальным предпочтением.

У меня вопрос к порядочным экспертам:-как бороться с таким произволом простому охотнику?Как ему доказать свою правоту?

 

P.S. На тему эту меня сподвиг один случай произошедший с простым деревенским охотником:его яркого кобеля ЛЗС запихали за собакой ,у которой желтый глаз ,нет двух премоляров,но зато есть влиятельный хозяин.

Эксперта -"героя" назову в том случае,если пойму,что есть способ вывести его на чистую воду.Не хочется выглядеть наговорщиком после того,как это дело замажут-переиначут.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действия экспертов на этом сайте не обсуждаются. :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действия экспертов на этом сайте не обсуждаются. :KidRock_01:

Имен не называл, пока...

Прям депутатская неприкосновенность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Гы-Гы. Тут недавно писал я про одного эксперта по ВСЛ. Позвонил он мне, и сказал -: "Ещё раз напишешь про меня в СМИ, получишь!" (Нет, не сто рублей) Да пофиг мне угоры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё... Существует много категорий специалистов, у которых круговая порука.(Врачи, педагоги, ветеринары и...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое грамотное решение игнорировать данного "специалиста ".Если он судит на выставке владельцев а не собак , то пусть проводит Vip выставки для аналогичных владельцев.Обычных мужикам там постатусу не стоит находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело: ни для кого не секрет,что многие эксперты-деляги обделывают свои личные дела за счет "грамотных" расстановок в ринге.Ставят во главе беззубых, желтоглазых с коровьими головами собак, делается это за каталку колбасы,за землю для постройки домика в хорошем районе,да и просто для угоды уважаемого человека.

 

У меня вопрос к таким:- не надоело вам слышать в ринге улюлюканье и оскорбления в свой адрес,не гнобят презрительные взгляды владельцев ,собак которых вы незаслуженно(ради своей корысти )запихнули в задницу ринга, объясняя свой поступок индивидуальным предпочтением.

У меня вопрос к порядочным экспертам:-как бороться с таким произволом простому охотнику?Как ему доказать свою правоту?

 

P.S. На тему эту меня сподвиг один случай произошедший с простым деревенским охотником:его яркого кобеля ЛЗС запихали за собакой ,у которой желтый глаз ,нет двух премоляров,но зато есть влиятельный хозяин.

Эксперта -"героя" назову в том случае,если пойму,что есть способ вывести его на чистую воду.Не хочется выглядеть наговорщиком после того,как это дело замажут-переиначут.

Уважаемый пользователь!

Напоминаю еще раз Правила форума:

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Ваш пост формально не затрагивает эти пункты правил, т.к. конкретно ни кто не озвучен, но звучит как оскорбление

"многие эксперты-деляги"
и клевета
"делается это за каталку колбасы,за землю "
в адрес экспертного сообщества (факты приведены не были).

Эксперта -"героя" можно назвать лишь в том случае, если от экспонента поступил протест (жалоба) в выставочный комитет (главному эксперту).

 

 

Считаю что вы нарушили п. 4 Правил:

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

 

Вам предупреждение и блокировка на 10 дней, а тема закрыта.

 

PS. Получается из этой темы: "люстру нашли, но осадок остался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...