Перейти к содержанию
Den

ЗСЛ рабочий кобель

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗСЛ

2. кобель 3 года.

3. Место нахождения: Белоруссия, Минская область

4. Стоимость 18 000 руб

 

Кобель рабочий с хорошим поиском.

Родословная прилагается.

Подробная информация по телефону, звоните: +375 29 3844096

post-4613-065908500 1337678815_thumb.jpg

post-4613-063343400 1337678856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Порода : ЗСЛ

2. кобель 3 года.

3. Место нахождения: Белоруссия, Минская область

4. Стоимость 18 000 руб

 

Кобель рабочий с хорошим поиском.

Родословная прилагается.

Подробная информация по телефону, звоните: +375 29 3844096

здраствуйте прычина продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяину сделали операцию на сердце, объявление попросил дать его друг. Вроде продаётся несколько собак, звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяину сделали операцию на сердце, объявление попросил дать его друг. Вроде продаётся несколько собак, звоните

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель по работе очень достойный

А что имеет из дипломов? И по родухе не поймешь ,может это и лайка но вот от кого не смог прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Все там нормально читается,не плохой кобель. Человек пока раскачивается..возможно скоро его купит.

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по траве в одиночку отработает кабана?

да, есть возможность проверки работы собак, как в лесу, так и в вольере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я интересуюсь не о собаках во множественном числе,меня интересует кобель которого вы продаете и именно работа в одиночку по траве кабана.можно еще проверить в вольере у борисенка где проходят состязания пустить кобеля в одиночку самим стать возле калитки и никуда не ходить,если он поднимет кабана отработает 20 минут потом подойти со стороны посмотреть работу минут десять,если вы согласны на такие условия и если он отработает я готов у вас купить кобеля не за 18.000 а за 23.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я интересуюсь не о собаках во множественном числе,меня интересует кобель которого вы продаете и именно работа в одиночку по траве кабана.можно еще проверить в вольере у борисенка где проходят состязания пустить кобеля в одиночку самим стать возле калитки и никуда не ходить,если он поднимет кабана отработает 20 минут потом подойти со стороны посмотреть работу минут десять,если вы согласны на такие условия и если он отработает я готов у вас купить кобеля не за 18.000 а за 23.000

Уважаемый leon-08, как вы видите из объявления собака не моя. Поэтому позвоните по тел: +375 29 3844096 Виталий, он ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто знаю сколько у вас стоят собаки работающие в одиночку в лесу и тем более по траве,если собака парная так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто знаю сколько у вас стоят собаки работающие в одиночку в лесу и тем более по траве,если собака парная так и скажите.

 

неужели трудно набрать номер и всё узнать? От места, где находятся собаки до вольера Борисёнка 400км, поэтому мотать 800км хозяину не имеет смысла, собаку проверите по месту её нахождения. И повторюсь, позвоните по телефону, что бы узнать все подробности!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонить вам дорого и по тел ничего не выяснишь пустая болтовня ,одному нужно продать он будет сказки рассказывать какая она рабочая, другому купить он будет искать собаку которая будет соответствовать его требованиям и будет стоять 60.000 но если ему ее продадут за 30.000 он ее купит. если у вас есть действительно достойная собака которая хорошо работает,и с которой нестыдно будет показаться на люди.я готов выслушать ваши предложения,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть большой вальер в котором можно проводить испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме копытных кобель работает по другим видам? Если есть у Вас ДОСТОВЕРНАЯ информация то неплохо было бы ее озвучить,тем более Вы указали в пред.посте что кобель-достойный. Меня интересует кобель в плане заводилы для моих двух молодых сук.Обьект - охоты все что шевелится.А звонить действительно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил продавцу если у него ,или у него знакомых, есть достойные собаки нетолько по рабочим качествам но и по экстэрьеру ,я готов выыслушать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил продавцу если у него ,или у него знакомых, есть достойные собаки нетолько по рабочим качествам но и по экстэрьеру ,я готов выыслушать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяину сделали операцию на сердце, объявление попросил дать его друг. Вроде продаётся несколько собак, звоните

К чему паника? Сделали,ну и что? Если до того на охоту ходил,то после операции появилось больше возможностей... Полгода "тяжелее сотового",точнее 5 кг, не поднимать,до года лосиные ляшки не таскать(желательно),а дальше можно и по-настоящему поохотиться.Думаю,что крест на собаках после таких операций не стоит ставить,для того они и делаются,чтобы повысилось качество жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...