Перейти к содержанию
sportsmen 84

Решение суда по иску Титаева В.Н.к РОРСу.

Рекомендуемые сообщения

Спер с др.сайта -

 

Лайка

 

Продвинутый пользователь

 

 

 

Группа:

Пользователи

Сообщений:

219

Регистрация:

12 января 12

Имя:

Марина

Город

Москва

Собаки:

ЛРЕ

 

Отправлено 16 мая 2012 - 15:12

Сообщаю, что 25 апреля 2012 года в Головинском суде г. Москвы прошло слушание гражданского дела по иску г-на Титаева В.Н. к Общероссийской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов "Ассоциация Росохотрыболовсоюз".

Суд постановил в удовлетворении исковых требований отказать.

Все подробности на официальном сайте http://rors-os.ru/ в разделе "новости".

 

Взял вот отседова http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1377.html/page__pid__27409#entry27409 А то вдруг там забанят! :ph34r_1:

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич,а как Вы прокоментируете решение суда???

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите - и не судимы будете...прям так и слышится голос: Акела промахнулся! Уважаемые, без обид - ну не хорошо в чужом белье копаться... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спер с др.сайта -

 

Там спер ,тут пернул...

Оно тебе надо?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спер с др.сайта -

 

Там спер ,тут пернул...

Оно тебе надо?

это не русские друг друга тянут а русский топит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Взял вот отседова http://www.ohotaslai...7409#entry27409 А то вдруг там забанят! :ph34r_1:

Уважаемые!

Будет больше пользы если "оттуда-сюда" и "отсюда-туда" вы будете таскать мед, а не дерьмоготь. :ok:

А то еще и там и тут забанят :superstition:

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Будет больше пользы если "оттуда-сюда" и "отсюда-туда" вы будете таскать мед, а не дерьмоготь. :ok:

А то еще и там и тут забанят :superstition:

Тоесть правда или решение суда - это дерьмо?

Забанят - за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть правда или решение суда - это дерьмо?

Забанят - за что???

Вы не сторона в гражданском деле. Лавры Варвары и её носа жить спокойно не дают?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сторона в гражданском деле. Лавры Варвары и её носа жить спокойно не дают?

да :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич,а как Вы прокоментируете решение суда???

В разделе для экспертов есть эта обсуждаемая тема, которая в большей части касается экспертного сообщества. Думаю что обычным пользователям она интересна из праздного любопытства или же позларадствовать, как на форуме по приведенной в первом сообщении ссылке.

Не буду еще раз останавливаться на пользователе "Лайка", которая создала эту тему в приведенном форуме как обычный пользователь или же как начальник отдела собаководства, но занимая эту должность наверно должна отдавать себе отчет и понимать, что данное решение суда вступает в силу с момента изготовления окончательного решения, т.е. со 02.06.2012г. После этой даты возможно и будет считаться новостью.

В закрытом разделе я комментарий не давал именно по этой причине. Ну а как выглядит со стороны опубликованная новость (раньше назвали бы "молния") на сайте отдела собаководства РОРС и созданной теме на форуме Кузиной М.Г., судить вам.

Скажу так: суд проходил на "территории" общественной организации РОРС, которую представлял специалист по общественным организациям из адвокатской конторы. Иск с моей стороны заявлен от частного, т.е. физического лица. Представлял свои интересы сам. Я прекрасно понимал и отдавал себе отчет, что силы не равны. Но дело не в этом, пока комментировать не буду.

Для аналогии: слышал, что с РКФ также иногда судятся физические лица, но проигрывают на ее территории; в связи с тем что РКФ Всероссийская организация, то физические лица могут подавать иски и у себя на территории, которые иногда РКФ там проигрывает. Достоверных сведений у меня нет, но информация была, а проверять нет времени да и не вижу смысла.

 

В качестве примера: вчера смотрел по TV новости, где организатора заявленной акции шествия в 150 человек привлекли к административной ответственности за то, что приняли участие 300 чел. Во всех судах было отказано, но конституционный суд решил в его пользу.

 

Какие у нас суды, насколько защищают интересы граждан, юридических лиц и т.п. - судить вам. Попробуйте сами добиться справедливости в суде. Я вот уже попробовал. Ну а вы готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич спасибо за ответ! :hi:

Про наши суды я знаю не по наслышке - сталкивался сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че на парня накинулись? вроде как он констатировал факт.

перед ХОЗЯИНОМ выслуживаетесь.

 

3039784.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец , Аксюта - классная картинка! Сразу видно - есть чувство юмора.... Но от своих слов не отступлюсь - нехорошо в чужом белье копаться :acute: с ув. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец , Аксюта - классная картинка! Сразу видно - есть чувство юмора.... Но от своих слов не отступлюсь - нехорошо в чужом белье копаться :acute: с ув. :hi:

А может быть это и не юмор вовсе,а ревность холопа-"диссидента"? :hi:

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть правда или решение суда - это дерьмо?

Настоящее дерьмо не то, что воняет, а тот, кто его ворошит. Хватит уже! Опостылело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если бы Титаев суд выиграл, что бы вы тогда писали? стало бы все красиво и белье стало бы чистым и ароматным?

 

чел суд продул, можно посочувствовать, а не подхалимажем заниматься, пиная молодого

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь такая же "бодяга" как на "ОСЛ" пошла, что и требовалось доказать. Тема будет продолжена в закрытом разделе для экспертов после вступления решения суда в силу.

А сейчас:KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...