Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktor67

Ваше мнение о родословной

Рекомендуемые сообщения

post-4276-049513800 1335873599_thumb.jpg

Хотелось бы услышать мнение любителей ВСЛ об использовании кобеля в племенной работе, оценка экстерьера отлично, дипломов нет.

Изменено пользователем Viktor67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение любителей ВСЛ об использовании кобеля в племенной работе, оценка экстерьера отлично, дипломов нет.

ЗДРАСТВУЙТЕ Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ СПЕРВА ЗАРАБОТАТЬ ПАРОЧКУ ДИПЛОМОВ А ПОТОМ ДУМАЛ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! У моих собак не пара дипломов, а больше. Дело в том, что у этого кобеля сложная судьба. Первый хозяин его не выставлял вообще, второй после покупки выставил в 2010 г на выставку, кобель получил оценку экстерьера отлично, и через 2 месяца умер от инсульта. Сразу после смерти всех 4-х его собак украли. Этого кобеля нашли через полтора года по клейму. Сын умершего не охотник, кобеля оставил в память об отце. Поэтому вряд ли будет выставлять на дипломы. Родословную я разместил с его согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ято понимаю но поймут ли люди которые будут покупать етих щенков нилегше сводить на вальер иполучить диплом тогда будет всем приятно а впервою очередь заводчыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рабочим качествам есть информация? Скорее всего у этого кобеля есть однопометники или ближайшие родственники-в родословной присутствуют интересные собаки, что о них известно?

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Анатолий! Кроме этого кобеля весь помет в двух руках, у одного было 2 кобеля и сука; у кобелей оценка экстерьера - отлично, у суки не знаю. У одного из кобелей 2 третих медведя, но в этом сезоне на охоту приезжали богатые гости, им понравилась работа суки и кобеля, предложили неплохие деньги, и хозяин их продал, куда - не знаю. И еще есть сука, но с ней только охотятся, не выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, здравствуй!

 

На мой взгляд исходя из экстерьера этого кобеля можно использовать в племенной работе. Какие рабочие качества получат его потомки выяснится экспериментальным путем. Так поступает немало заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...