Перейти к содержанию
sabbati

Вот и нам счастье привалило!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я стал счастливым не выспавшимся и измученым хозяином лайчонка по кличке Бай))) Рождены мы 04.12.11

Папа Хипак ВПКОС 7833/08

Мама Чара номер ВПКОС почемуто не написан Владелец Есин А.А.

post-4608-064615800 1334826301_thumb.jpg

post-4608-040107700 1334826314_thumb.jpg

post-4608-001404500 1334826325_thumb.jpg

post-4608-076009700 1334826337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! нам получаеться пять с половиной месяцев прилетели из Абакана! но для своего возраста помоему мелковаты(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады любим коментариям и замечаниям!!!

Хороший "паренек",только не понятно толи фото неудачное,толи лапы перед.у него немного в размете,а локотки подвывернуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят армия вытянет единственое ему надо гулять и гулять ато я смотрю вроди как лапа не плотная хотя он растет щас непонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! нам получаеться пять с половиной месяцев прилетели из Абакана! но для своего возраста помоему мелковаты(((

Не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший "паренек",только не понятно толи фото неудачное,толи лапы перед.у него немного в размете,а локотки подвывернуты.

Помоему дело не в фото((( криволапость присутствует но надеюсь пройдёт. его когда привезли я вобще не понял чё за каракатица страшно было глянуть))) вот пять дней прошло стал хоть на лайку похож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему дело не в фото((( криволапость присутствует но надеюсь пройдёт. его когда привезли я вобще не понял чё за каракатица страшно было глянуть))) вот пять дней прошло стал хоть на лайку похож)))

Ну вот теперь и не мелковат для своего возраста получается.

Постарайтесь дать ему хороший моцион в течении месяца, хорошо бы поиграть с другими щенками. Такое впечатление, что не получал он нагрузку соответствующую, вот и прет его в разные стороны. Так что не менее 2 часов ежедневно и не пешком на поводке, а активных игр. Про молочное не забывайте, давайте в достатке. Потом уже и захотите прикормить, да время уйдет... Это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенок отличный но работы с им непочатый край если будет время им занимаца значит будет толк короче ево красота и дальнейшая работа в вашых руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну время слава Богу есть))) сегодня у нас первый подвиг 2 часа один и не на гадил))) правдо лаять почти не переставал. на живность уличную не реагируем но охотно гоняем диких уток))) на белочек поглядываем но пока не лаем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО у него постав передних лап показывает не размет, а то, что грудная клетка у него будет - "мама не горюй". ph34r_1.gif

P.S.: Нахаживать, нахаживать и нахаживать! Как завещал Великий товарищ Байонай! hi.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет сколько в холке и грудь

не секрет конечно только чтото не получаеться даже рост измерить, как юла крутиться а у ж как грудь померять я даже не знаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет конечно только чтото не получаеться даже рост измерить, как юла крутиться а у ж как грудь померять я даже не знаю!!

Довольно точно рост в холке можно измерить по ...своей ноге.Прижать осторожно собачку к ноге,поглаживая,она притихнет,пальцами отметить на своей ноге ее рост,потом измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените что не отвечал! Вчера был первый везит к ветеринару потом садисткое лечение голодом и отпаиванием вазилиновым маслом. Нас взвесили весим 14 кг рост и объём груди напишем вечером щас покушали и отдыхаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измерили рост получилось 47 см. А вчера стали жертвой покусания((( Но вроде всё норм, хулиганим, кушаем и лаем))) как думаете хвост подниметься??? ветеринар сказал что всё будет в порядке но всё равно сцыкотно(((

post-4608-052439400 1335171838_thumb.jpg

post-4608-071508100 1335171847_thumb.jpg

post-4608-002486500 1335171856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вет врач так сбрил еще под кожу мазь и промывание и не давать заживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вет врач так сбрил еще под кожу мазь и промывание и не давать заживать!

Судя по фото там и травмы то почти ни какой. Вы зачем собаку уродуете,на нем итак все бы зажило как на собаке !!! Вет врач там все ясно он зарабатывает икру на свой бутерброд с маслом, но почему с вашей помощью?????? Очень большой опыт в общении с ветврачами поэтому посоветовал бы Вам быть в общении с ними менее доверчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня опыта общения с ними нету и дай бог чтоб поменьше было, мне ещё через 4 дня сказали придти на укол, а ещё через 5 анализы придут ато у нас глазки красные((( блин самому болеть проще чем щенка лечить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев,у нас уже поменялись передние зубы и нижние клыки, сделали вторую прививку, вылечили укусы, теперь будем ждать пока всё это заростёт шерстью. Каждый день бываем в лесу только пока объедки привлекают нас намного больше чем белки и птички(((

post-4608-089880200 1336568272_thumb.jpg

post-4608-062742500 1336568297_thumb.jpg

post-4608-066388300 1336568316_thumb.jpg

post-4608-048107900 1336568337_thumb.jpg

post-4608-015523500 1336568351_thumb.jpg

post-4608-000154300 1336568373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал счастливым не выспавшимся и измученым хозяином лайчонка по кличке Бай))) Рождены мы 04.12.11

Папа Хипак ВПКОС 7833/08

Мама Чара номер ВПКОС почемуто не написан Владелец Есин А.А.

Поздравляю с приобретением,некоторых собак с вашей родовы видел лично,отец Хипака,Дикий-Казан,дед по отцу Норд ,показывал хорошую работу по медведю,соболю владелец Сергей Васильевич Казаков,очень хорошую работу показывала Греза Табаткина,с ее однопометнецей Лизой в одиночку добывали ходовых медведей,трехлетку загоняла на кедру,очень хорошая работа была по соболю,мой Фарт из под этих собак сработал на диплом 1степени по медведю в паре в возрасте одного года,так что удачи на охотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...