Перейти к содержанию
valentin49

ОТКРОВЕННЫЕ интервью

Рекомендуемые сообщения

козлов этих вместо медведей на цепь посадить нужно,о пару доберманов запустить в клетку....ну а потом им же дать разрешение на продолжение деятельности.

с двумя даже злобными доберманами справится нехрен делать. а вот с мишкой как они говорят до смерти загрызут если вы хотите. енто чуш . и не кто не захочит хорошего медведя подставлять под выстрел :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вранье я лично уже второй раз замечаю, первый раз, когда уволили руководителя ДЮЦ из зеленограда за принуждение сотрудника ехать на митинг.

...

Видимо, принципиальных журналистов с ТВ разогнали, остался какой-то непонятный, непрофессиональный контингент, набранный по объявлениям. Я еще понимаю, когда они заказ по ИТС отрабатывали, но тут-то зачем было так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить слово "травля" и откуда оно к нам пришло? :umnik2:

Вот,

. :ph34r_1: Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по НТВ показали ИТС "Курма" и уже в другом ключе чем это. Так что Соколовский В. все достойно изложил. Думаю, что через короткое время опять повторят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по НТВ показали ИТС "Курма" и уже в другом ключе чем это. Так что Соколовский В. все достойно изложил. Думаю, что через короткое время опять повторят.

 

 

Вот --

http://www.youtube.com/watch?v=CI8i4T75Q9k&

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каналу НТВ респект и уважуха !

 

Не то что эти каз...ы с 1 канала.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу жестокого обращения на ИТС

 

у меня медведица весной тоже ласкается ко мне , но в определённый период.... а видео шикарное, собака с пестуном, да ещо илюбовь морковь, шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кошмар вообще! Такого имбридинга допускать не ЛЬЗЯ! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за добрые слова. Для меня это много значит. На данный момент журналисты с нескольких каналов хотят отснять матерьял - продоижение о ИТС Курма, мы приняли решение работать только стеми людьми которые снимали первый репотаж.

Хочу добавить, в работе ИТС -любой - информационная составляющия играет очень большую роль. На ИТС Курма за этот сектор отвечает Любимова Варвара Олеговна, логин Amga74. Благодаря ей мы имеем не плохие фоторепортажи и четкий график испытаний на ИТС.

Репортаж на ИТС это тоже её заслуга.

 

С уважением Соловской В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...