Перейти к содержанию
Авторизация  
Kopki_dog

Удмуртские закрытые состязания по подсадному медведю и вольерному кабану.

Рекомендуемые сообщения

А каким образом вообще можно получить № ВПКОС, не имея диплома по кабану в одиночке (т.е. по основному виду).

Соответвественно, у вас собака получает только 2 плем. класс и БСМ, а по бонитировке , при оценке отлично, всего 94 балла, я не беру в дванные, если есть потомки, то балл будет другой.

У вас

II к/п - 18б., I в/б - 10б. (доп.), и универсальность - 3б. - в/б, 2б. -м, 1б. - к.с.

Я считаю, при присуждении племенного класса, эксперт был прав, могут быть ошибки в бонитировке, когда много собак, или погодные условия.

 

А может так 35+10+3+2+1=51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы задаете вопрос .Каким образом можно получить ВПКОС не имея дип по кабану в одиночку . Диплома 2ст к/п достаточно для записи в ВПКОС это не клас ЭЛИТА и причем здесь правила провидения выстовки.

А давайте спросим у экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты ждем вашего ответа.

 

Уважаемые коллеги! Изучайте внимательней Правила проведения Выставок-там всё есть.Просто откройте стр.№20,Приложение№1.У данной собаки есть всё для присвоения ей первого племенного класса,что и записано в её документах,а в оценочный лист вкралась нелепая ошибка.Что касается фотоматериалов-уверяю,что у эксперта не всегда есть возможность этим заниматься.Считаю тему исчерпанной,благодарю за участие в обсуждении и помощь в исправлении ошибки.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ещо страницу с дипломами показать.

Добрый вечер! Для чего вам страница с дипломами? Хотите собаку на вязку привезти? В посту 39 есть вложенный файл со страничками с выставок. Посмотрели? На разных выставках оценку делали разные эксперты.В том году тоже в УВЕ в младшей группе из 38 собак БУШУЙ получил I класс и стал победителем класса.Единственное, в УФЕ на 60-ой юбилейной организация была УЖАСНАЯ. Хотелось быстре уехать домой. По дороге домой заглянул в документы и был в шоке, в ринге средней группы из 5 или 6 собак несмогли даже бонитеровку провести.Теперь с ВАШИХ слов получается ВСЕ ЭКСПЕРТЫ ОШИБЛИСЬ с классом?????

 

 

 

Не понятно для чего dva выложил оценочный лист.В нём указан № справки не моей собаки. Номер щенячки, на основании которого выдано св-во с прсвоением ВПКОС, написан на той же странице, местом выше.Читать внимательно.

 

С уважением ЕВГЕНИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Изучайте внимательней Правила проведения Выставок-там всё есть.Просто откройте стр.№20,Приложение№1.У данной собаки есть всё для присвоения ей первого племенного класса,что и записано в её документах,а в оценочный лист вкралась нелепая ошибка.Что касается фотоматериалов-уверяю,что у эксперта не всегда есть возможность этим заниматься.Считаю тему исчерпанной,благодарю за участие в обсуждении и помощь в исправлении ошибки.С ув.

Пока писал трём медведям ВЫ уже всё прояснили..Про фотоматериалы:мы понимаем что у ВАС нет времени этим заниматься,также как и у нас когда мы в ринге. В этот раз вродебы ВАШИ асистенки фоткали. Если есть возможность покажите.Будет всем интересно.

 

Спасибо большое за ответ!!!

С уважением ЕВГЕНИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...