Перейти к содержанию
olaike

Фото ВСЛ с Воронежской зимней выставки 22.03.2009 г.

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Саян и Герда потомки Ваших :rolleyes:

Что значит "Ваших"? От моих собак? Я своих щенков всех знаю, в Воронеже их нет :rolleyes:

Саня, на 1-ой фотографии, скорее всего, Аза Рындина А.А., от Тобола 1464/01 и Греты Трекурова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саян от Роя 1608/04 и Тоши Ерошенкова С.И., вл. С. Шапаренко. Тоже внук Тобола, но в родословной, действительно присутствуют и иркутские собаки. Получил "очень хорошо":

post-269-1240919986_thumb.jpg

Тунгус, получивший "удочку" из-за прикуса, происходит от Тунгуса Будаева Т.М. (Тобол 1464/01 х Грета Трекурова) и Пармы Линникова В.И.:

post-269-1240920122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная сука Герда, однопометница Саяна Шапаренко. Оценка "очень хорошо" в младшей возрастной.

post-269-1240920235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто еще из центрального черноземья брал щенков в Иркутске?

В Белгороде был один кобель. В Семилуках Воронежской области у Н.И.Дмитриева несколько собак, в том числе Чемпион 48-й Воронежской областной выставки Байкал 1493/02. Больше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А чемпион он потому что там выставляються мало восточников. У меня знакомый, сосед привез с Курил суку и её сына,Кора и Анчар, так он с Анчаром 2 года подряд один на ринге ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чемпион он потому что там выставляються мало восточников.

Если это единственная причина, то почему чемпионом не стал упомянутый Вами Анчар? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него хозяин за этими титулами не рвёться, он его выставил 2 или 3 раза, оценку получили и ему достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него хозяин за этими титулами не рвёться, он его выставил 2 или 3 раза, оценку получили и ему достаточно

Так значит все-таки дело не только в отсутствии конкурентов? :lol: Хотя, Андрей, безусловно, чемпион чемпиону рознь, но это совсем другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...