Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!  Валентин вроде очень доходчиво написал ВРЕМЕННЫЙ стандарт.  Как везде,думаю люди которые радеют за  это не будут делать поспешных выводов.Что бы потом еше раз пытатся ,что то делить.  А поводу белого окраса ни кто не говорил,что это преорететное.  А отличить белого ЗСЛ и ВСЛ ,для малосведушего трудно,а те люди которые этим занимаются ,как два пальца..  С Уваж Н Ф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши белые, насколько понимаю, основной критерий написания стандарта.

Или я ошибаюсь ?

Ошибаешься. Мои белые, черные, серые вообще не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если по справедливости,и по пордным признакам (передаваемым по наследству) ПОЧЕМУ  БЫ  не Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в стандарте будет указан, наряду с другими, и  белый окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Из тех собак,которых ты видел.Какие собаки  тебе встречались, несушие в себе абореенный тип,более близкий в тех местах. То есть ,какой тип мог бы претендовать на породу  Якутская промысловая лайка.С ее узнаваемостью даже среди делитантов.. Вопрос  как эксперту НЕЗАВИСЕМУ. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ,какой тип мог бы претендовать на породу  Якутская промысловая лайка.

Ну я ж показал двух типичных. Мало? Покажу ещё. Выбирай.

post-1831-0-77946400-1363804843_thumb.jpgpost-1831-0-58519400-1363804917_thumb.jpgpost-1831-0-93405000-1363804941_thumb.jpgpost-1831-0-36834100-1363804962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Хитрец ,Сам знаец  и делаешь правильно ,мой любимый тип в более не налялном виде.Это ведь мамка кормящяя. А остальные в самом  лучшем наряде ФЕВРАЛЬ+МАРТ. ну очень хорошо одеты. Вот и ответ ,как   одета  ! хоть короткая щерсть но очень богат  под щорсток.  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ,мой любимый тип в более не налялном виде.Это ведь мамка кормящяя.

Да какая разница , кормящая - не кормящая. Она и в этом виде прекрасно демонстрирует свою породистость.  И рост, и костяк, и общая мощь. Всё при ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин!  Спасибо тебе! Если бы не наш спор ,доходяший иногда до оскорблений,ни кто бы не знал о белой истинно абореенной лайке. В начале своём очень не классном экстерьере(местами).Но сегодня блогодоря твоему труду (по разным районам Якутии)люди увидели ,что есть и представлены далеко на Запад  белые лайки Якутии.  Да !  Много типов собак в Якутии и так же как ЛВС ныне в РОССИЕ как давне ВСЛ в СССР.  Валентин я обращаюсь  от твоего имени и своео  к своим землякам.  ДАВАЙЕ ЗЕМЛЯКИ РАБОТАТЬ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИЕ. СОБАКА ЯКУТИИ УЗНАВАЕМА И ПРИЗНАНА МНОИМИ НА ЗАПАДЕ И ОНА ОЧЕНЬ ТИПИЧНА ТЕМ МЕСТАМ ПО СВОЕМУ ОКРАСУ И ТЕМПЕРАМЕНТУ А В ОХОТЕ ОНА ОЧЕНЬ НАСТЫРНА И ТРУДОЛЮБИВА  (*НОГОЙ ЫТ) с УВАЖ   НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьих будут эти кпасавцы. С уваж Н Ф

Колян, ну ты даёшь! Нифига памяти нету. Да всё то же из того же ящика -"Белое золото Якутии".  Это ж Элиэнэ с потомком.

post-1831-0-01341700-1363859114_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегоднешнего дня возовновляет работу.испытательнаястанция в пос. Новоселки у Александру Михайловны.появился даже барсук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дОБРОЕ УТРО Ребята   не звоните  Александре Михайловне,ведь это было лиж 1 апрельская  шутка . С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин привет ВПЕЧЕТЛЯЕТ.  Без трепа, А вид с переди можно.,Как грудная клетка.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вид с переди можно.,Как грудная клетка.

Трудно её поймать в кадр. Грудь нормаль, не лещ.

post-1831-0-50943200-1367086237_thumb.jpgpost-1831-0-43734300-1367086305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно её поймать в кадр. Грудь нормаль, не лещ.

attachicon.gifDSC04366.JPGattachicon.gifDSC04367.JPG

Валентин! Торс отлично ,но мне кажется головка слегка легковато.. Это лично мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Торс отлично ,но мне кажется головка слегка легковато.. Это лично мой взгляд

Так кажется из-за богатого шёрстного покрова.  Да и сучка всё же, не кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!  Валентин  самые -экстерьерные всегда были   Чурапчинский район, а рабочие боюсь .Надо определять. Но мне кажется везде есть свои уникумы. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!  Валентин  самые -экстерьерные всегда были   Чурапчинский район, а рабочие боюсь .

Были.... Были и в Усть-Майском у Атласовых. И в Сунтарском. Ленском и Олёкминском . Были. Пока дорог не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были.... Были и в Усть-Майском у Атласовых. И в Сунтарском. Ленском и Олёкминском . Были. Пока дорог не было.

Валентин,как она  ? по кому начинает проявлять интерес.? Конечно она еше мала,но все же.С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,как она  ? по кому начинает проявлять интерес.? Конечно она еше мала,но все же.С Уваж Н Ф

Пока только по воробьям да воронам, которые на еду  покушаются. Не был нигде. Снег большой, потом половодье, дорога в мой заказник размыта. От бешенства прививки нет (район у нас не благополучный).  Всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как планируешь майские выходные.  Я опять поеду в Карелию  похожу .посмотрю ,что нового. Обещали на глухаря ТОК.  Смешно но ни когда под песней не стрелял. Ну в обшем надо пооддохнуть ,померзнуть в лесу у еостра и с друзьями водочки попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...