Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Леха вот для этого и сушествует экспертная комисия. Я например стороник отбраковки. Сам знаешь поэтому хоть с болью но всегда избовляюсь от не нужного.Но всегда приятно потом слышать ,что там у них собака пришлась ко двору. Бульча очень хорошо работает в Новгородской. Бим не посрамил в Карелии. .Чтож сделаешь не каждую хорощо работаюшию собаку можно пускать в разведение..Например "это лично моё решение" Байаная не буду везать .дает не мой тип. Грусно -но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха извини с Казбеком уже вязки не получить . Если только с его внуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! Тема становится интересна вам двоим с Лехой, следующие подобные посты буду удалять. Воспользуйтесь для переписки "личкой", мне надоело предупреждать, заблокирую навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! Тема становится интересна вам двоим с Лехой,.

Мне тоже интересна. Так что троим. Блокируй всех троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байаная не буду везать .дает не мой тип. Грусно -но факт.

А чо грустить то! Этого и следовало ожидать. Сколько ещё таких "байанаев" налеплено. Типичный пример необдуманной гибридизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха вот для этого и сушествует экспертная комисия. Я например стороник отбраковки. Сам знаешь поэтому хоть с болью но всегда избовляюсь от не нужного.Но всегда приятно потом слышать ,что там у них собака пришлась ко двору. Бульча очень хорошо работает в Новгородской. Бим не посрамил в Карелии. .Чтож сделаешь не каждую хорощо работаюшию собаку можно пускать в разведение..Например "это лично моё решение" Байаная не буду везать .дает не мой тип. Грусно -но факт.

Коля, ты что действительно не понимаешь, что люди приобретая щенка, с родословной ЛВС, хотят получить ЛВС, а не метиса? Как ты не можешь понять, что этот западник может вылезти далеко не в первом поколении. Ты можешь быть хоть трижды сторонником отбраковки, но только своих собак, а для этого надо иметь питомник, я уже не говорю об образовании. Что из этого ты имеешь? Какое право ты имеешь требовать от людей, которым ты продал якобы настоящего восточника, через какое то время его отбраковать? Это что твоя собственность или ты вернешь им затраченные на щенка деньги и время?

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Например "это лично моё решение" Байаная не буду везать .дает не мой тип. Грусно -но факт.

Эта фраза говорит или о полном отсутствии ума или о полном отсутствии совести. Ты же видел какими, совершенно не похожими не только на ЛВС, но и на лаек вообще выросли братики твоего кобеля. И после этого ты им повязал несколько сук. А теперь о какой то грусти пишешь. Как людям, которым ты продал щенков, в глаза смотреть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКВА - я знаю ,что тебе как воде можно меня обливать грязью и посыпать оскарблениями. Но не чего я и это выдержу .Тебя за это не забонят А меня в два счета. Одно я скажу пока мои собаки ведут себя достоино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Например "это лично моё решение" Байаная не буду везать .дает не мой тип. Грусно -но факт.

Это было сразу понятно всем, кроме тебя.И после этого ты заявляешь что разбираешься в собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-022930500 1328540330_thumb.jpgПапашу,не запомнил,мамаша- Журавлёв В.superstition.gif

 

 

post-15-010790100 1328540307_thumb.jpg

 

 

 

post-15-002273600 1328540320_thumb.jpg

 

 

 

А,надо ли было Владельцев "иметь" по полной форме?sorry.gif

 

Нева,из Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-022930500 1328540330_thumb.jpgПапашу,не запомнил,мамаша- Журавлёв В.superstition.gif

 

 

post-15-010790100 1328540307_thumb.jpg

 

 

 

post-15-002273600 1328540320_thumb.jpg

 

 

 

А,надо ли было Владельцев "иметь" по полной форме?sorry.gif

 

Нева,из Москвы!

 

Отценка какая.Что получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отценка какая.Что получил?

чилА!

Хоря,естественно!

Можно было и "удочку",но Никулин-очень добрый Эксперт!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чилА!

Хоря,естественно!

Можно было и "удочку",но Никулин-очень добрый Эксперт!

 

Николай! Можно ли глянуть на фотографию чемпиона ,ну так для сравнения.Ведь выставка это не показ одной собаки А большого количества для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чилА!

Хоря,естественно!

Можно было и "удочку",но Никулин-очень добрый Эксперт!

Обсуждение действий экспертной комиссии. Превышен предел Предупреждений, запишем в копилку для бана.:KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли глянуть на фотографию чемпиона ,ну так для сравнения.

Сравнивай.

post-1831-084047200 1328599836_thumb.jpg

И здесь посмотри, посравнивай. Тут все, что были.

https://dogexpert.ru/forum/topic/4607/page__st__400

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивай.

post-1831-084047200 1328599836_thumb.jpg

И здесь посмотри, посравнивай. Тут все, что были.

https://dogexpert.ru/...7/page__st__400

 

Валентин! Что то я не понял, Там вроде молодая сука А тут кобели старшей возрастной группы..Или это была отценка чемпионства выставки. Вроде не должно с хорьком сражаться с элитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивай.

post-1831-084047200 1328599836_thumb.jpg

И здесь посмотри, посравнивай. Тут все, что были.

https://dogexpert.ru/...7/page__st__400

породный кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивай.

post-1831-084047200 1328599836_thumb.jpg

И здесь посмотри, посравнивай. Тут все, что были.

https://dogexpert.ru/forum/topic/4607/page__st__400

Как меняются .... на прошлой выстовке он ходил вторым а первый ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Что то я не понял,

Николай, "золушки" к сожалению только в сказках бывают.

И чего тут понимать-то!? Впарили человеку откровенное барахло и продолжаете лапшу вешать.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, "золушки" к сожалению только в сказках бывают.

Ну на золушку она совсем не смахивает. Я просто не могу судить и не имею право просто .Хотел сравнить её с собаками с одного ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на золушку она совсем не смахивает. Я просто не могу судить и не имею право просто .Хотел сравнить её с собаками с одного ринга.

 

Маркел вывесил всех собак с ринга ВСЛ.Сравнивайте! А,специально для Вас,никто выборку делать не будет!!!use_search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, "золушки" к сожалению только в сказках бывают.

И чего тут понимать-то!? Впарили человеку откровенное барахло и продолжаете лапшу вешать.

а ваше барахло в ринге только первые.воопще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно черный кобель нравится! :ph34r_1: Хотя надо отдать должное победителю, он за год раздался и стал выглядеть интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно черный кобель нравится! :ph34r_1: Хотя надо отдать должное победителю, он за год раздался и стал выглядеть интереснее.

 

А,у чёрного "раздалась" голова и стал челюстями напоминать "бойцовую собаку",так сказал эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,у чёрного "раздалась" голова и стал челюстями напоминать "бойцовую собаку",так сказал эксперт.

Вот ты бы не по сотому разу в рот собачкам заглядывал, а взял бы в руки фотоаппарат и сделал приятное для друзей. :ph34r_1: А то теперь приходится узнавать, что сказал эксперт, а будь ты человеком, могли бы и сами увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...