Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

По последним данным Новгород не дает. Потому что у него нет кокого то числа в родухе

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное имеется ввиду "Справка о происхождении охотничьей собаки", которую не обменивают на "Свидетельство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! В нашем полку прибывает.! фотки выложу. после. "Якуты"

Чего там у тебя в "полку"? Небось Бульча оценилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Валентин ,ты прав 10 ощенилась Бульча .Принесла 7 штук. 2 кобеля и 5 сук. Пока могу сказать только щенки ,как щенки. ,Когда откроют глаза выставлю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Принесла 7 штук. 2 кобеля и 5 сук. Пока могу сказать только щенки ,как щенки.

По окрасу -то чего там вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые. Но одна похожа на Бима.А вторая с черными ушами.

А Бим на кого похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда выставлю родословную вместе с фотками сам увидишь. Ведь мать ,этих щенков и мама Бима сестры. от одной матери идут!. Валентин достойные щенки родились. А работы не в проворот. Это только начало.лично я ни куда ни на какие другие эксперементы с подбором других не собираюсь. ГЛАВНОЕ они дают устоичиво свои рабочие и уже экстерьерные качества. По работе не ниже Д 2 ,а экстерьер не ниже Оч хор. С Уваж Н Ф

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть щенки от рабочих вывозных Якутов. -остались только суки.. Дорого но надежно. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть щенки от рабочих вывозных Якутов. -остались только суки.. Дорого но надежно. С Уваж Н Ф

А обещанные фотки?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обещанные фотки?:

 

Обезательно будут ..Завтра глазки откроют полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хлть живу на ЗАПАДЕ но я душой и сердцем ЯКУТЯНИН , бьюсь и не знаю почему , Но в ЯКУТИИ есть собаки РАЗНЫЕ !!! Но как вел БЕЛЫХ *((РАБОЧИХ)( и буди их вести ДАЛЬШЕ С УВАЖ н ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хлть живу на ЗАПАДЕ но я душой и сердцем ЯКУТЯНИН , бьюсь и не знаю почему , Но в ЯКУТИИ есть собаки РАЗНЫЕ !!! Но как вел БЕЛЫХ *((РАБОЧИХ)( и буди их вести ДАЛЬШЕ С УВАЖ н ф.

Так от твоих чисто белых и бело-черные бывают...К примеру Болт..Этот помет белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так от твоих чисто белых и бело-черные бывают...К примеру Болт..Этот помет белый?

 

Что значит Болт?. И скажу одно по чесному .На сегоднешнем Этапе нельзя добится однотипных. Так как в них сидят разные собаки.а по поводу вывозных матерей лично видел в глаза ,а вот отцов УВЫ не видел.. Что могу сказать твердо.не знаю как но у меня ЛИЧНО из под моих получаются рабочие. А у тех которые взяли вроде не обижались.Но больший успех в собаке заложен в хозяине,как люди говорят даже дворнягу можно обучить охоте,а лайку тем более. Чесно говорю ,Да было такое ,приходилось щенкам клеить уши,ну и что. А искать причину в будущем плохого помощника в щенках - надо прежде всего начать с себя.. А то у нас получается всегда так. Идут два однопометника. один и статью и работой весь в хозяина А другой....?.. А потом ходим и обижаемся на заводчика. Без обид .С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит Болт?. И скажу одно по чесному .На сегоднешнем Этапе нельзя добится однотипных. Так как в них сидят разные собаки.а по поводу вывозных матерей лично видел в глаза ,а вот отцов УВЫ не видел.. Что могу сказать твердо.не знаю как но у меня ЛИЧНО из под моих получаются рабочие. А у тех которые взяли вроде не обижались.Но больший успех в собаке заложен в хозяине,как люди говорят даже дворнягу можно обучить охоте,а лайку тем более. Чесно говорю ,Да было такое ,приходилось щенкам клеить уши,ну и что. А искать причину в будущем плохого помощника в щенках - надо прежде всего начать с себя.. А то у нас получается всегда так. Идут два однопометника. один и статью и работой весь в хозяина А другой....?.. А потом ходим и обижаемся на заводчика. Без обид .С Уваж Н Ф

Я к тому что "бренд" белая якуткая,это долгая история над которой надо работать...У Валентина ведь получился помет "белый"...Я не затрагиваю тему рабочести и отношений охотник -лайка,я и сам стал заводчиком.И помет у меня получился наполовину в папашку,на треть в мамашку,на треть в неизвестных мне "абориненов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что "бренд" белая якуткая,это долгая история над которой надо работать...У Валентина ведь получился помет "белый"...Я не затрагиваю тему рабочести и отношений охотник -лайка,я и сам стал заводчиком.И помет у меня получился наполовину в папашку,на треть в мамашку,на треть в неизвестных мне "абориненов"...

Хочу влезть в вашу дискусию.У моего друга кобель из Якутии привезён в2003 году.Сам карамистый 4-х глазый,сука такого же окраса,а в выводках половина щенковтакого окраса а половина белых или белых с чёрным пятном.Я сегодня уеду.Буду в понедельник.Отчу,если интересно.могу привезти родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"бренд" белая якуткая,это долгая история над которой надо работать...У Валентина ведь получился помет "белый"...

post-1831-068322300 1359096704_thumb.jpg

post-1831-091714000 1359096769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Валентина появились . Но дальше куда идти.,получили белых дальше вязать с ними же?. Нет я думаю Валентин хорошо знает ,что вязать будем дальше используя всех собак этой линии. И конечно белых. Как правильно заметил Левадов. в Якутии очень много Черных собак с четыремя глазами и они одинаково везались ,что с белыми ,что с серобуромалиновыми. Поэтому,я хочу сказать до тех пор ,пока мы путем подбора пар по фено и гено типу не получим Заводским путем до 4-5 колена. нельзя будет пред угодать как у карелок.ровных однотипных щенков С Уваж Николай Филиппов. а на сегодня достаточно того ,что они дают устоичивые рабочие качества на уровне д-2 в лесу и в вольере.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1831-068322300 1359096704_thumb.jpg

post-1831-091714000 1359096769_thumb.jpg

 

Понятно,Витим не белоснежный,а потомков белесых дал...Так и у моей Чары могут белые вылезти когда -нибудь...но я еще если соберусь на вязкуто вязать с карамистым буду.А для "белых" пусть будут лучше белые будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Валентина появились . Но дальше куда идти.,получили белых дальше вязать с ними же?. Нет я думаю Валентин хорошо знает ,что вязать будем дальше используя всех собак этой линии. И конечно белых. Как правильно заметил Левадов. в Якутии очень много Черных собак с четыремя глазами и они одинаково везались ,что с белыми ,что с серобуромалиновыми. Поэтому,я хочу сказать до тех пор ,пока мы путем подбора пар по фено и гено типу не получим Заводским путем до 4-5 колена. нельзя будет пред угодать как у карелок.ровных однотипных щенков С Уваж Николай Филиппов. а на сегодня достаточно того ,что они дают устоичивые рабочие качества на уровне д-2 в лесу и в вольере.

 

Ваши потомки так или иначе должны пересечься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу влезть в вашу дискусию.У моего друга кобель из Якутии привезён в2003 году.Сам карамистый 4-х глазый,сука такого же окраса,а в выводках половина щенковтакого окраса а половина белых или белых с чёрным пятном.Я сегодня уеду.Буду в понедельник.Отчу,если интересно.могу привезти родословную.

Сможешь дать координаты ИНТЕРЕСНО. Пока кобель совсем не состарился. Откуда и по кому ,как работает. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможешь дать координаты ИНТЕРЕСНО. Пока кобель совсем не состарился. Откуда и по кому ,как работает. С Уваж Н Ф

Находится в Можайском районе Московской области.Айдан Трофимова отТэбер Данилова А.Н. и Арагас Данилова.Пытался работать по пушнине,задатки были.Строго присекли.Только лось и кабан.2-х леток ловит.Хозяин -егерь. Мой т,89035792575.

post-5530-004525300 1359306595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится в Можайском районе Московской области.Айдан Трофимова отТэбер Данилова А.Н. и Арагас Данилова.Пытался работать по пушнине,задатки были.Строго присекли.Только лось и кабан.2-х леток ловит.Хозяин -егерь. Мой т,89035792575.

Привозил я одного потомка Айдана в прошлом году,сейчас сторожит хозяйский домик правда не мой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее будет не Айдана ,а Айдаана...И дело даже не в собаке,он восточник не более того..а в заводчике,который по телефону расхвалил щена,себе бы оставил такого...А сам помет даже не проглистогонил.Его щен в трех месячном возрасте ,был как мои в двухмесячном...Причем сам предложил довести до вокзала щена,взял за это деньги.А на вокзале ,что смотреть ?Проглядел я его лапы...Сейчас мало чтобы собака была рабочей,нужен экстерьер...Чтоб собака нравилась...

post-1991-043914600 1359364847_thumb.jpg

post-1991-024557100 1359364870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...