Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

А разве не бывает собак в младшей группе, способных отработать несколько видов на единичку ???

Единственное, он будит без потомков,,,,,,,,,

За счёт этого и бонитировка может быть по меньше.

Андрей! Если такие есть то предлагаю показать их в статистике по испытаниям у Тарасюка я таких не увидел с несколькими видами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Если такие есть то предлагаю показать их в статистике по испытаниям у Тарасюка я таких не увидел с несколькими видами.

 

Собаки с такими возможностями есть,,,,,очень часто у хозяев нет возможностей,,,,,,,

Да и как только начнёшь дипломы зарабатывать - "крик" пойдёт что междусобойчики, травильные, спортивные,

кроме вольера ничего не видели,,,,,,- многих это останавливает. 

Да и мало кто заморачивается чтоб попасть в лучшую сотню,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка уж не думаешь ли ты что он по бонитировке сравнялся будучи в младшей группе с первым из ста лучших кобелей ВСЛ России http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%E0%E7%E1%EE%E9&VPKOS=1899/09&Vlaldelec=%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%20%C0.%C8.&Spravka=4822-09/0008-%EB%E2%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs из базы Тарасюка В. А.

Евгений, Эдуард  очень серьезно занимается кобелем, я постоянно в курсе всех их успехов . Я рад, что Щенок от моих Аськи и Крама  попал именно к такому хозяину, 5 дипломов в 1,3 года, раньше не было, теперь есть, можно заносить к Тарасюку или еще куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка уж не думаешь ли ты что он по бонитировке сравнялся будучи в младшей группе с первым из ста лучших кобелей ВСЛ России http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%E0%E7%E1%EE%E9&VPKOS=1899/09&Vlaldelec=%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%20%C0.%C8.&Spravka=4822-09/0008-%EB%E2%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs из базы Тарасюка В. А.

Евгений, я уверен, что у Эдуарда и в мыслях не было, кого то и для чего то переплевывать, он просто серьезно занимается кобелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти выставки и испытания посещались для того что бы получить полноценные документы. Я понятия не имею как все это считается и смею вас заверить что для меня работа собаки в лесу это лучшая бонитировка. К сожалению у меня нет щенячки , я ее отдал экспертам на обмен. Вернутся документы выложу скан и посмотрите. Ну а уж кому сильно интересно обратитесь к экспертам, не ровен час может и что попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти выставки и испытания посещались для того что бы получить полноценные документы. Я понятия не имею как все это считается и смею вас заверить что для меня работа собаки в лесу это лучшая бонитировка. К сожалению у меня нет щенячки , я ее отдал экспертам на обмен. Вернутся документы выложу скан и посмотрите. Ну а уж кому сильно интересно обратитесь к экспертам, не ровен час может и что попутал.

 Эдуард, все правильно, просто  скан щенячки со всеми дипломами выше в этой теме, народ удивляет другое, 1.3 года, а у кобеля 5 дипломов, А  за воспитание Тихона респект  тебе и уважение,   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка уж не думаешь ли ты что он по бонитировке сравнялся будучи в младшей группе с первым из ста лучших кобелей ВСЛ России http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%E0%E7%E1%EE%E9&VPKOS=1899/09&Vlaldelec=%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%20%C0.%C8.&Spravka=4822-09/0008-%EB%E2%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lvs из базы Тарасюка В. А.

Евгений, а к кобельку присмотрись повнимательней хороший кавалер для твоих девченок получиться может., хоть и не из первой сотни  пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, Эдуард очень серьезно занимается кобелем, я постоянно в курсе всех их успехов . Я рад, что Щенок от моих Аськи и Крама попал именно к такому хозяину, 5 дипломов в 1,3 года, раньше не было, теперь есть, можно заносить к Тарасюку или еще куда.

Евгений, я уверен, что у Эдуарда и в мыслях не было, кого то и для чего то переплевывать, он просто серьезно занимается кобелем.

Да я разве против чтобы так было Эдуард красива!

 

Евгений, а к кобельку присмотрись повнимательней хороший кавалер для твоих девченок получиться может., хоть и не из первой сотни пока.

Уверен что у него всё впереди! Да никто и не сомневается просто пусть забьет в калькулятор бонитировки Тарасюка и сам увидит 5 дипломов в младшей группе не могут дать 121 балл прикинь сам.

Женя не читается твой текст вытащил через цитаты

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    

Женя не читается твой текст вытащил через цитаты

Спасибо Евгений за помощь, ты же знаешь я не силен в этих новых технологиях. Что хотел написать ты вытащил, мне добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! 

В базе данных Тарасюка есть калькулятор бонитировки полезная вещь попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки с такими возможностями есть,,,,,очень часто у хозяев нет возможностей,,,,,,,

Да и как только начнёшь дипломы зарабатывать - "крик" пойдёт что междусобойчики, травильные, спортивные,

кроме вольера ничего не видели,,,,,,- многих это останавливает. 

Да и мало кто заморачивается чтоб попасть в лучшую сотню,,,,,,,,,,

Да не в этом дело даже имея 6-ДI при оч.хор в младшей группе и полной родухе получается 106 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело даже имея 6-ДI при оч.хор в младшей группе и полной родухе получается 106 баллов.

 

Без происхождения 95 б.,,,, плюс 20 за полную родуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело даже имея 6-ДI при оч.хор в младшей группе и полной родухе получается 106 баллов.

 

Без происхождения 95 б.,,,, плюс 20 за полную родуху.

Думаю при присвоении ВПКОС  документы пройдут проверку и все ошибки и неточности будут устранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без происхождения 95 б.,,,, плюс 20 за полную родуху.

Даже если я ошибился все равно 121 не выходит ты неверно посчитал за отлично а в младшей группе исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю при присвоении ВПКОС  документы пройдут проверку и все ошибки и неточности будут устранены.

Да не в этом дело просто учимся правильно считать баллы своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения по поводу баллов, видимо на самом деле я что то не правильно понял. Сегодня позвонил эксперту он посмотрит и я исправлю свою ошибку. Мне теперь и самому уже стало интересно. Видимо придется все таки брать эту высоту в 121бал , раз озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения по поводу баллов, видимо на самом деле я что то не правильно понял. Сегодня позвонил эксперту он посмотрит и я исправлю свою ошибку. Мне теперь и самому уже стало интересно. Видимо придется все таки брать эту высоту в 121бал , раз озвучили.

И это мудрое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перезвонил эксперт, Тихон по бонитировке 101бал. Так что высоту мы определили себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перезвонил эксперт, Тихон по бонитировке 101бал. Так что высоту мы определили себе сами.

Без потомков не осилить так что готовьте невесту заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без потомков не осилить так что готовьте невесту заранее.

Это дело не простое, тут насильно мил не будешь. Да и рано нам пока,молоды.Погуляем, ума да опыта набраться надо. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело не простое, тут насильно мил не будешь. Да и рано нам пока,молоды.Погуляем, ума да опыта набраться надо. Время покажет.

ДА нет брат теперь не отмажешься,за невесту на выставке вопрос Волгоградской решили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот хочется представить вам ещё одну собачку от Сбеги и Байкала, рождённые  30. 11.14г. по кличке Тархан.  В меру огресивный начинает интересоваться зверем, проявляется огрессия к зверю. Интерес к поиску и приследованию в зоне видимости. Так же поразит не жадный на голос и делает хватки по уходящему(тренировка по дикому еноту в лесу). Вобщем начинает расрыватся собачек и радовать нас.

 

post-7326-0-02260600-1431266007_thumb.jpg

post-7326-0-89245400-1431266040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,здравствуйте!вот наши собачки от вязки Сбега-Байкал от 30.11.2014г,две сестры))

Юта и Тайга по 3 фото

post-7215-0-86255600-1431454445_thumb.jpg

post-7215-0-21254600-1431454675_thumb.jpg

post-7215-0-94883400-1431454724_thumb.jpg

post-7215-0-95568600-1431454950_thumb.jpg

post-7215-0-79481100-1431455006_thumb.jpg

post-7215-0-31640800-1431455084_thumb.jpg

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,здравствуйте!вот наши собачки от вязки Сбега-Байкал от 30.11.2014г,две сестры))

Юта и Тайга по 3 фото

Алексей, мне понравились, на данный момент все в порядке, хорошо одеты, хорошие головы и уши, не тяжелые, типичные Восточницы, нахаживай, притравливай, обучай и держи в курсе роста и развития щенков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...