Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Лично мне предложение нравится,( как говорят, снял с языка). Но готовиться нужно начинать уже сейчас, как четыре года назад к Сафоновской.И клич кинуть на всех "собачьих" сайтах.

Я ЗА!  Двойную (РКФ и РОРС)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ежели остальные потомки уроды  (вне породы) ? Ежели на то пошло, то учитывать надо и хреновых (бракованных) потомков. Так же как и нулёвые выступления(пролёты) на состязаниях(испытаниях).

Спорить можно бесконечно....

Так же и про других можно сказать-спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,привет!конечно я полностью за высокую экстерьерность лаек любых пород, но рабочие качества должны быть на высоте.....

Возвращение с  охоты. Сочи и Атос.

post-7288-0-53872400-1473693661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение, в 17 году Всероссийская выставка.

Уже есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение, в 17 году Всероссийская выставка.

 

Уже есть решение?

Опять не понял ....чьё решение имеешь ввиду ? Решение  РОРСа ?

Что будит ? Да, точно будит. Лично я не сомневаюсь.

Уже ходят слухи да же - где будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не понял ....чьё решение имеешь ввиду ? Решение  РОРСа ?

Что будит ? Да, точно будит. Лично я не сомневаюсь.

Уже ходят слухи да же - где будит.

Слухи - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........с бонитировкой ....

Вот сдалась тебе эта бонитировка. Не, я понимаю - патриотизм, родные порядки. Вот только расскажи, что показывает бонитировка в действительности? Если в вашем регионе есть испытания по барсуку, а у нас таких не проводится, то твоя собака круче? Если ты раздал щенков по округе и вытягиваешь их владельцев на мероприятия, а щенки от моей собаки разъехались по лесам, то твоя собака опять круче? По мне так бонитировка очень искусственная штука. Она задумывалась для идеальных ситуаций, а не для жизненных. Кстати, большинство владельцев собак просто не понимают ничего в племенных классах и не обращают на них внимание, для них важна первичная расстановка по экстерьеру. 

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сдалась тебе эта бонитировка. Не, я понимаю - патриотизм, родные порядки. Вот только расскажи, что показывает бонитировка в действительности? Если в вашем регионе есть испытания по барсуку, а у нас таких не проводится, то твоя собака круче? Если ты раздал щенков по округе и вытягиваешь их владельцев на мероприятия, а щенки от моей собаки разъехались по лесам, то твоя собака опять круче? По мне так бонитировка очень искусственная штука. Она задумывалась для идеальных ситуаций, а не для жизненных. Кстати, большинство владельцев собак просто не понимают ничего в племенных классах и не обращают на них внимание, для них важна первичная расстановка по экстерьеру. 

Какой толк  от одного экстерьерного ринга ? Ну красивая, причёсанная, первая,.....диванная.

Одна красота на хрен никому не нужна без рабочести. Так же и рабочие "почти дворики" мало кому интересны.

К чему все стремятся ? К экстерьерной и рабочей ВСЛ....к экстерьерным и рабочим потомкам.

И про щенков ля-ля то же не надо...у всех примерно ситуёвина одинаковая...1-2 щенка показывают, про остальных тишина.

А классы ?

Захотел, - сегодня рабочий, завтра открытый, потом,,,, потом,,,, потом...

Сколько это времени и денег ??? И ещё не факт что собака чего то в классах добьётся....если только по 2 собаки в ринге.

С бонитировкой - по крайней мере видишь кто есть кто и чего имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! В этой теме говорим только о собаках Евгения и только хорошее или ничего... (как о покойниках ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-Товарищи может откроете отдельную тему там и будим жарко спорить.

Шутник ты Викторыч однако. Тема и создана что бы,и я и люди у которых щенки от моих собак могли общаться,

и пусть они выкладывают не правильные фото, пусть у них может быть нет таких знаний про ВСЛ,

но одно то, что они выбрали породу ВСЛ для охоты, одно это заслуживает уважения,

не смотреть на них сверху вниз,а терпеливо,подробно,по человечески обьяснять им те или иные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! В этой теме говорим только о собаках Евгения и только хорошее или ничего... (как о покойниках ;-))

викторыч. так вы уже давно говорите не о моих собаках,а об выставках,о экстерьерных красивых собаках, которых у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутник ты Викторыч однако.  терпеливо,подробно,по человечески обьяснять им те или иные вещи.

Терпеливо и подробно не могу. Речь у меня короткая,( акт длинный). А так, да, я очень весёлый человек. Да ещё с радикулитом дома торчу. Вот ща ещё дня два пооклемаюсь и в свои тАйги .

Ну,вот! Опять не про собак (твоих). Всё, умолкаю. Извини, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеливо и подробно не могу. Речь у меня короткая,( акт длинный). А так, да, я очень весёлый человек. Да ещё с радикулитом дома торчу. Вот ща ещё дня два пооклемаюсь и в свои тАйги .

Ну,вот! Опять не про собак (твоих). Всё, умолкаю. Извини, Жень.

Вот такой Викторыч ты мне больше нравишься,да ладно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!  Двойную (РКФ и РОРС)

Викторыч, мы на эту тему общаемся.

Анатолию Караваеву свои мысли на днях рассказал.

У меня слетели с телефона все номера.

Пришли на любом сайте в личку свой номер.

С тобой поделюсь и твоё мнение услышать хочу.

 

Женя, извини, что в твоей теме. 

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Одно плохо нет доступа к "телу" и за "язычок"не подтянешь...))

"Доступ к "телу" можно получить на выставках. Там и "за "язычок" можно попробовать "подтянуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша первая встреча с барсуком

Вовремя выставил Эдуард, может с твоего поста тема наконец то войдет в правильное русло,а Барон молодец,мне все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю обьяснения не будет, тогда будь любезен извинись.

Да, я тоже думаю что объяснений не будет(это я поповоду 5-ти Тоболов)Извиниться? за что? "Вонью"я никого не обзывал! Высказал СВОЁ(ИМХО) МНЕНИЕ.И то что такого мнения не я один. Тебе что -то не нравится? Доступ к телу захотел? Зубы лишние? Изволь. Назнач встречу, пощупаешь" комиссарского тела"!!!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...