Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на то что в других темах форума фотографии лвс Боярда вл. Петр Дерюга выставлены, решил отметится и в этой теме, фотографиями потомка от вязки Сбега+ Шмель.... 

post-3393-0-87664100-1471273329_thumb.jpgpost-3393-0-80443100-1471273279.jpgpost-3393-0-96725800-1471273302_thumb.jpg

Омская обл. Седельниковский р-н  с.Саратовка 

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр, кобель очень понравился, отслеживаю всех щенков от этой вязки, отзывы только положительные, есть мысль повторить вязку, интересно Ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр, кобель очень понравился, отслеживаю всех щенков от этой вязки, отзывы только положительные, есть мысль повторить вязку, интересно Ваше мнение

Мое мнение- Ваше Решение верное, Повторить вязку надо.... Щенки, "ладные" (очень хорошие)  получились... Мне тоже очень интересна судьба всех выживших щен. из этого помета.... Надеюсь, что все щенки у охотников, имеющих возможность часто охотится с собаками...

Однозначно, делайте дубль вязку...!   

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошедших выходных приняли участие в испытаниях. Кобель Суун (Крам-Агма), отработал на диплом третьей степени по вольерному кабану и диплом третьей степени по вольерному барсуку. Конечно баллы не высокие кабан 62, барсук 65, но считаю, что кобель со своей задачей справился и отработал очень хорошо, так как ранее он этих зверей никогда не видел.В наших краях их никогда не было. А на тестирование (как сейчас нужно говорить) я его не возил, больно далеко.Так что пришлось Сууна кидать в бой без какой-либо подготовки и он мои надежды оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений!Вот такие Мы уже серьезные! Вязка Сбега-Шмель,13.09.16.,будет девять месяцев.

Серьезный такой кобель получился, написал бы кем в лесу интересуется,какой поиск,чутье, поподробней. Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2741-0-47760200-1472419783_thumb.jpg

 

ВСЛ Бойка .В работе похвастаться пока нечем,сезон только начался.Но ряба словила ;) Поначалу был очень короткий поиск,от ног можно сказать не отходила, сейчас уже уходит и ,бывает,надолго.Думаю ,будет с нее толк.

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный такой кобель получился, написал бы кем в лесу интересуется,какой поиск,чутье, поподробней.

А где костяк, присущий породе ВСЛ?   "Серьёзный", мля......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где костяк, присущий породе ВСЛ?   "Серьёзный", мля......

Осторожней,с мля... Вроде эксперт! Пытаетесь обидеть?..  Серьезный-это мое личное прилагательное ,как хозяина,касающееся этой собаки. Вы уж ,на будущее,следите за "метлой"....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный такой кобель получился, написал бы кем в лесу интересуется,какой поиск,чутье, поподробней.

Евгений!Собака мне нравится и по характеру и по азарту и по интересу к обитателям наших лесов...Я уверен,что не зря сделал "крюк" в 250-300 км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде эксперт! Пытаетесь обидеть?.. 

Неа. Пытаюсь предостеречь от порчи породы. Потому как, правильно подметил, эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений!Вот такие Мы уже серьезные! Вязка Сбега-Шмель,13.09.16.,будет девять месяцев.

Интересно, какой рост в холке и сколько см. пясть? Следующий промер в 2 года....  голову сфотографируйте крупно.... Само главное, конечно же работа....! При данном инбридинг, "расщепление"....., надо посмотреть на весь помет.... Интересно....!

Стандарт породы ВСЛ,  FCI: ..... - " Кожа, мускулатура, костяк: кожа плотная, достаточно толстая, эластичная, без складок и излишне выраженной рыхлой подкожной клетчатки. Мускулатура хорошо развита. Костяк крепкий, у кобелей мощнее, чем у сук. Обхват пясти у кобелей 11-14 см, у сук 10-13 см."  

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif102_2580.JPG

 

ВСЛ Бойка .В работе похвастаться пока нечем,сезон только начался.Но ряба словила ;) Поначалу был очень короткий поиск,от ног можно сказать не отходила, сейчас уже уходит и ,бывает,надолго.Думаю ,будет с нее толк.

Голова очень приличная, породная, глаза темно карие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костяк крепкий, у кобелей мощнее, чем у сук. Обхват пясти у кобелей 11-14 см, у сук 10-13 см."  

но это не означает, что у кобеля с ростом 64 пясть 11  - норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно не эксперт...) И выставки я не посещаю(боюсь вспылить), но я точно знаю,что в этом кобельке отличная кровушка и он меня уже радует,как любителя....)И я уверен,что и дальше будет радовать.  Не хотел ни кого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не означает, что у кобеля с ростом 64 пясть 11  - норма

Вам виднее, Вы эксперт.... 9 месяцев для ВСЛ - еще "щен"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, Вы эксперт.... 9 месяцев для ВСЛ - еще "щен"....

Это тоже "щен". 8,5 месяцев.

Кстати, тоже потомок Сбеги (внук), но полученный путем более правильного подбора производителей. 

post-269-0-50562200-1472469429_thumb.jpg

post-269-0-65217100-1472469436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже "щен". 8,5 месяцев.

Кстати, тоже потомок Сбеги (внук), но полученный путем более правильного подбора производителей. 

Обоснуйте более правильный подбор производителей... в помете есть и др. щенки, да и с этим еще посмотрим... Например лвс Боярд вл. Дерюга П.П. в возрасте 8 мес. из этого помета...

post-3393-0-93659500-1472470045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лвс Шмель отец щенков и его однопометница Шилка....

attachicon.gifлвс Шмель и Шилка брат и сестра.jpg

Причем тут Шмель? Посмотрите эту ветку от начала до конца. С разными кобелями Сбега дает щенков "в себя" практически с одними и теми же недостатками. Зачем ее каждый год вязать, да еще и делать дубли? Давно уже нужно работать не с ней, а с наиболее удачными из ее детей.

И нет никакого смысла уповать на инбридинг на Улькана, делая его через абсолютно разнотипных родителей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например лвс Боярд вл. Дерюга П.П. в возрасте 8 мес. из этого помета...

attachicon.gifлвс Баярд воз 8 мес. вл. П.Дерюга..JPG

На Шмеля он явно не похож.

post-269-0-45702100-1472472370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, Вы эксперт.... 9 месяцев для ВСЛ - еще "щен"....

костяк набирается в 4-5 месяцев, а потом трубчатые кости заканчивают рост в толщину, растут в длину и собака становится ещё беднокостнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...