Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Соболезную,Eduard.По всему моя сука западница полтора года так же пропала,уже пять дней нет,ходили вверх по реке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Гибнут всегда самые лучшие..........

Соболезную,Eduard.По всему моя сука западница полтора года так же пропала,уже пять дней нет,ходили вверх по реке...

Что случилось, то случилось,к сожалению обстоятельста бывают сильнее нас.Позвонил сегодня Эдуард вместо суки будет брать кобеля от Сбеги и Шмеля,и рассматривает вариант взять суку от Аськи и Байкала.Так что жизнь продолжается. Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... в эту зиму река в угодьях это беда :(

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от Сбеги-Шмеля растут,как только откроются глаза выложу фото, 6 щенков забронированы, за всех прислан аванс, 2 кобеля пока свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем щенка домой, а то как то пусто стало и совсем тихо во дворе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один классный потомок Сбеги и Орчуна, суке 3 года в этом году первая вязка.Хозяин рабочими качествами очень доволен,успешно охотится.

post-4185-0-04771000-1451327540_thumb.jpg

post-4185-0-55048700-1451327618_thumb.jpg

post-4185-0-29311300-1451327659_thumb.jpg

post-4185-0-58327600-1451327692_thumb.jpg

post-4185-0-01098800-1451327733_thumb.jpg

post-4185-0-14960000-1451327760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы,с мутными глазами))) .Первый-Шмель,четвертый - Сбега...

Федор, так глаза только открылись, пошел людям навстречу, просят посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт посмотрел фото нескольких помётов и видно, что Сбега себе не изменяет, практически одинаковые окрасы выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ,с наступающим тебя Новым Годом!Здоровья,крепости духа и всех благ!   И каждой собачке по сладкой косточке )..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ,с наступающим тебя Новым Годом!Здоровья,крепости духа и всех благ!   И каждой собачке по сладкой косточке )..

 С Новым Годом и тебя Федор, а так же всех владельцев ВСЛ, форумчан, которые интересуются моей темой. Всем наилучшие пожелания в Новом Году.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Новым годом! всего самого хорошего. Ждем когда порастут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Николай, Эдуард. В последний день года  ходил проверять капканы, куница сидела плотно, следов не было, собаки нашли 4 белки,прошел 10 км, итог  сойка в капкане, бобер, 3 белки, и тетерев.

post-4185-0-57716500-1451712154_thumb.jpg

post-4185-0-40559600-1451712263_thumb.jpg

post-4185-0-49798000-1451712545_thumb.jpg

post-4185-0-13088300-1451712628_thumb.jpg

post-4185-0-30696200-1451712691_thumb.jpg

post-4185-0-00403600-1451712753_thumb.jpg

post-4185-0-15607400-1451712814_thumb.jpg

post-4185-0-68344700-1451712943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка Байкала  ;) Прикольная псина.Пока ехал,все ныла почти сутки.Чтобы заснуть,приходилось брать ее под тулуп,там замолкала.Умна,это видно.На кошку не реагировала поначалу совсем,сейчас проявляет интерес в смысле поиграть.Уже ходит со мной на прорубь за водой, и приучаю ее к холоду.По часу сидит в коридоре,грызет кусок мяса.Потом дрыхнет там же.Через пару недель переведу на ПМЖ в холод.Взрослая сука ее не приняла,будет гнобить это видно,кобель даже внимания не обратил.

post-2741-0-32994900-1451753795_thumb.jpg

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр , я так понял ты взял щенка у Вячеслава. Хорошо, что отписался, хорошая такая сучка, наверно в дедов пошла, надо пройтись  по родословной. Очень надеюсь, что будишь  отписываться в тему по поводу роста и развития щенка, мне будит очень интересно, думаю не мне одному. С Новым Годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у него.Есть один косячок,но думаю Слава его поправит ;) Отписываться буду обязательно,племенные мероприятия тоже посещать планирую,но с этим сложнее.Желание есть,возможностей меньше.Но,поживем посмотрим.

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родословной у нее все в порядке (по нынешним реалиям-,барсук,кабан,медведь) не хуже,чем у других ;) .Я буду ставить  -глухарь,куница в первую очередь,а там как карта ляжет.А вообще то медведя хочу.Но,посмотрим.По статистике больше всего РЕЛ работают по мишке,но я полюбил восточников.Всяких держал,эти-лучшие.

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родословной у нее все в порядке (по нынешним реалиям-,барсук,кабан,медведь) не хуже,чем у других ;) .Я буду ставить  -глухарь,куница в первую очередь,а там как карта ляжет.А вообще то медведя хочу.Но,посмотрим.По статистике больше всего РЕЛ работают по мишке,но я полюбил восточников.Всяких держал,эти-лучшие.

Про родословную я в том плане, на кого из предков похожа, по жизни разные собаки были, а вот на восточниках остановился, наверно  просто  повезло на старости лет.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня участвовали в выставке Лайка Селигер 2016, организация, атмосфера, работа экспертов на самом высоком уровне.В родословных у собак записано: Байкал Отлично, Чемпион, 128 баллов, ЭЛИТА, Аська отлично, Чемпион, 130 баллов, ЭЛИТА, Крам 2 место , отлично , 109 баллов, ЭЛИТА. Расстановка в ринге АМУР Семенова Михаила, КРАМ, БАЙКАЛ.Куча медалей и призов разберусь напишу.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...