Перейти к содержанию
CESLAV

11.02 10-я Калужская областная зимняя выставка лаек

Рекомендуемые сообщения

11.02 10-я Калужская областная зимняя выставка лаек

Участников просьба , поделиться информацией и фото материалами, особенно интересует ринг ЗСЛ суки средняя возрастная группа, в ринге был потомок моего Самура.(Пурга Овсянкина Евгения из Тульской обл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников просьба , поделиться информацией и фото материалами, особенно интересует ринг ЗСЛ суки средняя возрастная группа, в ринге был потомок моего Самура.(Пурга Овсянкина Евгения из Тульской обл)

 

Обратитесь к Андрею и Лене Москвитиным они судили ЗСЛ на этой выставке, вот только не помню кобелей или сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Андрею и Лене Москвитиным они судили ЗСЛ на этой выставке, вот только не помню кобелей или сук.

Кто ищет тот найдёт, как есть нашел сам :ok:

post-824-008817300 1332608675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников просьба , поделиться информацией и фото материалами, особенно интересует ринг ЗСЛ суки средняя возрастная группа, в ринге был потомок моего Самура.(Пурга Овсянкина Евгения из Тульской обл)

Здравствуйте что конкретно вас интерисует по пурге Женя мой друг. Можите позвонить Евгению 89202726567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте что конкретно вас интерисует по пурге Женя мой друг. Можите позвонить Евгению 89202726567

С Евгением разговаривал уже порядком давно , мне его телефон Ольга Александрова давала(впрочим она и Пургу приобретала) .Интересно было посмотреть что выросло.Когда Евгений сказал, что был на Калужской выставке и ктото там занимался фото съёмкой, то начал искать фото. Из тех собак что навиду, из вязки откуда Пурга , все работают и дипломированны обладают отличным экстерьером.Если отпишетесь в личку , орабочих качествах Пурги буду очень признателен. С уважением Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...