Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
FUR-HUNTER

Сайга на вооружении полиции США

Рекомендуемые сообщения

Всё с того же МООиРовского сайта --

 

«Ижевский машзавод» начал поставки гладкоствольных полуавтоматических ружей с магазинной подачей «Сайга-12» в полицейские подразделения США, сообщила во вторник пресс-служба завода. Контракт был заключен на международной специализированной выставке «Shot Show», которая проходила с 17 по 20 января в Лас-Вегасе.

http://news.mail.ru/economics/7963184/?frommail=1

 

Честно говоря - Я в отпаде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с того же МООиРовского сайта --

 

«Ижевский машзавод» начал поставки гладкоствольных полуавтоматических ружей с магазинной подачей «Сайга-12» в полицейские подразделения США, сообщила во вторник пресс-служба завода. Контракт был заключен на международной специализированной выставке «Shot Show», которая проходила с 17 по 20 января в Лас-Вегасе.

http://news.mail.ru/economics/7963184/?frommail=1

 

Честно говоря - Я в отпаде....

 

 

Хорошо то как, г-споди. Только саёжки те, несколько отличаются от наших. Имеется возможность автоматической стрельбы с соответствующими ёмкостями под патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с того же МООиРовского сайта --

 

«Ижевский машзавод» начал поставки гладкоствольных полуавтоматических ружей с магазинной подачей «Сайга-12» в полицейские подразделения США, сообщила во вторник пресс-служба завода. Контракт был заключен на международной специализированной выставке «Shot Show», которая проходила с 17 по 20 января в Лас-Вегасе.

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1

 

Честно говоря - Я в отпаде....

 

Ну хоть кому-то сгодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с того же МООиРовского сайта --

 

«Ижевский машзавод» начал поставки гладкоствольных полуавтоматических ружей с магазинной подачей «Сайга-12» в полицейские подразделения США, сообщила во вторник пресс-служба завода. Контракт был заключен на международной специализированной выставке «Shot Show», которая проходила с 17 по 20 января в Лас-Вегасе.

http://news.mail.ru/economics/7963184/?frommail=1

 

Честно говоря - Я в отпаде....

Это смотря в какие подразделения! Может по отпугиванию ворон :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кому-то сгодилась.

Зря Вы так про сайгу ;) В США есть национальный клуб любителей сайги. Кстати говоря, сайга-12 с барабанным магазином там очень даже пользуется спросом у мирного населения.

Всё тут, если что.

P.S.: У нас такие на продают, не положено населению иметь на руках такую "машинку" на 20 и более патронов. ;)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с того же МООиРовского сайта --

 

 

 

Честно говоря - Я в отпаде....

 

А я в отпаде :megalol: от нашей полиции.Сегодня Президент смотрел новую полицейскую форму,полная стоимость комплекта 30000 рублей.А полицейских у нас говорят "лимон"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в отпаде :megalol: от нашей полиции.Сегодня Президент смотрел новую полицейскую форму,полная стоимость комплекта 30000 рублей.А полицейских у нас говорят "лимон"...

Это - г о л о с а..... лимон голосов. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это проплаченный откат.Уже проплаченный,но пока не реализованный. Я как вспомню про сертифицированные аптечки(автомобильные),так сразу плакать хочется.Вся Россия на откатах стоит

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это проплаченный откат.Уже проплаченный,но пока не реализованный. Я как вспомню про сертифицированные аптечки(автомобильные),так сразу плакать хочется.Вся Россия на откатах стоит

 

 

Скорее лежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкашки у нас вертолеты купили и все передали авганцам.Своим полицмейстерам они другое оружие подберут а вот полицаям где они демократию навели это в самый раз.Весь арабский мир знаком с системой калашникова,так что баранов пасти саежки самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкашки у нас вертолеты купили и все передали авганцам.Своим полицмейстерам они другое оружие подберут а вот полицаям где они демократию навели это в самый раз.Весь арабский мир знаком с системой калашникова,так что баранов пасти саежки самое то будет.

Уважаемый! Вот, напрасно вы так про Сайгу, напрасно ;)

Действительно Американцы покупают нашу Сайгу, а при возможности, М-16 меняют на "калаш". Очень уж в нем всё просто, тупо - зарядил и стреляй :)

Это, кстати, основной девиз разработчиков - KISS "keep it simple, stupid" = "Будь попроще, дурачок ". Почему так? Да потому, что, как ни странно, сделать "просто" иногда оказывается очень не просто - нужно много думать верхней головой :) Зато в результате получаем простую, НАДЕЖНУЮ, вещь ;)

Что отличает "карамультуки" и "девайсы" прижившиеся у охотников, живущих в суровых климатических условиях? Простота и ремонтопригодность. ПРОСТОТА! Будь она неладна ;)

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...