Перейти к содержанию
Grigorev A.V.

Лайки от Григорьева

Рекомендуемые сообщения

post-2581-077831800 1324127027_thumb.jpgpost-2581-089448400 1324127105_thumb.jpgpost-2581-019010700 1324127175_thumb.jpgpost-2581-022306400 1324127226_thumb.jpgpost-2581-048647100 1324127244_thumb.jpg Возрожденные линии лучших западносибирских лаек, крови которых на протяжении более 35 лет присутствуют практически у всех бывших и ныне действующих полевых чемпионов и победителей состязаний лаек по медведю и другому крупному зверю на территории России и ее ближнего зарубежья.

 

Заинтересованных, в сохранении этих линий для проведения ярких зверовых охот приглашаю к сотрудничеству. Возможности обеспечения щенками, естественно, пока, ограниченные и о заявках сообщайте заранее по телефону.post-2581-048647100 1324127244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрожденные линии лучших западносибирских лаек, крови которых на протяжении более 35 лет присутствуют практически у всех бывших и ныне действующих полевых чемпионов и победителей состязаний лаек по медведю и другому крупному зверю на территории России и ее ближнего зарубежья.

 

Заинтересованных, в сохранении этих линий для проведения ярких зверовых охот приглашаю к сотрудничеству. Возможности обеспечения щенками, естественно, пока, ограниченные и о заявках сообщайте заранее по телефону. +7-915-109-36-79

post-2581-007759000 1324127417_thumb.jpg

post-2581-064084900 1324127498_thumb.jpg

post-2581-093784100 1324127565_thumb.jpg

post-2581-002177400 1324127611_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно ,можно по подробней о ведении линий.Если я правильно понял на первой фотке Белад? Можно подробнее про вашил лично потомков далее по линии,с фотками и видео.Очень интерестно,а то многие на форуме говорят про разведение по линиям а подробностей ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео одного из прямых потомков выложено на этом сайте, кобель АГАТ, Александра Вронского, в самое ближайшее время я постараюсь выложить максимальное количество имеющихся у меня материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрожденные линии лучших западносибирских лаек, крови которых на протяжении более 35 лет присутствуют практически у всех бывших и ныне действующих полевых чемпионов и победителей состязаний лаек по медведю и другому крупному зверю на территории России и ее ближнего зарубежья.

 

Заинтересованных, в сохранении этих линий для проведения ярких зверовых охот приглашаю к сотрудничеству. Возможности обеспечения щенками, естественно, пока, ограниченные и о заявках сообщайте заранее по телефону. +7-915-109-36-79

Если можно,клички,и кому принадлежали лайки,что на трех снимках выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три сестры, 3 года, в четвертом колене Белад 4950/лзс.

post-3488-061509800 1324489564_thumb.jpg

post-3488-084404700 1324489766_thumb.jpg

А это их мама, в четвертом колене Лада 4824/лзс.

post-3488-091863900 1324490294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео одного из прямых потомков выложено на этом сайте, кобель АГАТ, Александра Вронского, в самое ближайшее время я постараюсь выложить максимальное количество имеющихся у меня материалов.

Если можно выложите видео работы Агата по другому медведю, дабы развеять сомнения по поводу их дружеского отношения.

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео одного из прямых потомков выложено на этом сайте, кобель АГАТ, Александра Вронского, в самое ближайшее время я постараюсь выложить максимальное количество имеющихся у меня материалов.

Поскажите, если предок в 5-6колене, то потомки прямые?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких линия зсл идет речь о каком возрождении они что вымирают информатции ноль давайте конкретно

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких линия зсл идет речь о каком возрождении они что вымирают информатции ноль давайте конкретно

Полностью поддерживаю.Товарищ пургу какую то гонит,про какие то яркие охоты и ограниченное количество щенков,со ссылкой на чужих собак,родословную своих не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего кобеля в третьем колене сидит белад григорьева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белад есть у большинства собак центрального региона.Только мое понятие вести линию это отбирать типичных собак с схожими задатками от производителей.Как я понимаю хозяин топика сын хозяина Белада.Похвально что есть желание продолжить линию но по фоткам не видно что передалось.И выставлять перегруженных предков с красивой раскрасом но далеким от родоначальников линиии как то страно.У моей суки Белад через Бурана идет,но она совсем другого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких линия зсл идет речь о каком возрождении они что вымирают информатции ноль давайте конкретно

Тоже об этом подумал.Линия Григорьевских собак не только сохранилась,но и дала развитие новым линиям.Времена и требования к лайкам сегодня изменились в сторону селекции на зверовые качества. То что когда-то было штучным товаром сегодня "поставлено на поток".Все только и делают,что если не возрождают, то сохраняют....

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскажите, если предок в 5-6колене, то потомки прямые?

 

Линии держаться, обычно, 4-5 колен, в случае если подбор кровей прекращен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белад есть у большинства собак центрального региона.Только мое понятие вести линию это отбирать типичных собак с схожими задатками от производителей.Как я понимаю хозяин топика сын хозяина Белада.Похвально что есть желание продолжить линию но по фоткам не видно что передалось.И выставлять перегруженных предков с красивой раскрасом но далеким от родоначальников линиии как то страно.У моей суки Белад через Бурана идет,но она совсем другого типа.

 

Отвечает Григорьев В.А. : А Вы маму Бурана видели? Если бы видели, то такого вопроса у вас бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Григорьев В.А выложите пожалуйста фото и видио сиспытаний лично своих собак, которые есть сейчас, ато тема звучит как рекламный слоган "Лайки от Григорьева".Почемуто в памяти возникает слоган"Костюм от Юдашкина" .Покажите объект рекламы во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы накинулись на старика, у него действительно сидят потомки его же собак ( Белада,Ингула и др) и может я кого то огорчу но они действительно работают не плохо и дают хорошое потомство. И не красиво я считаю сравнивать Лаечника настоящего ценителя этой породы с рекламным агентом.

Изменено пользователем Димон1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы накинулись на старика, у него действительно сидят потомки его же собак ( Белада,Ингула и др) и может я кого то огорчу но они действительно работают не плохо и дают хорошое потомство. И не красиво я считаю сравнивать Лаечника настоящего ценителя этой породы с рекламным агентом.

Три месяца трется эта тема.Через месяц после открытия темы, вышло объявление о продаже щенков.Объявление не по форме.Родословная на щенков не была выложена.И что форумчане должны подумать,проанализировав все .И ОТ КУДА МЫ ЗНАЕМ ,ЧТО ОН СТАРИК?Все говорит о плохой рекламе.Извиняюсь,родословная позже была выложена.Собачек с такой родословной сейчас вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2581-077831800 1324127027_thumb.jpgpost-2581-089448400 1324127105_thumb.jpgpost-2581-019010700 1324127175_thumb.jpgpost-2581-022306400 1324127226_thumb.jpgpost-2581-048647100 1324127244_thumb.jpg Возрожденные линии лучших западносибирских лаек, крови которых на протяжении более 35 лет присутствуют практически у всех бывших и ныне действующих полевых чемпионов и победителей состязаний лаек по медведю и другому крупному зверю на территории России и ее ближнего зарубежья.

 

Заинтересованных, в сохранении этих линий для проведения ярких зверовых охот приглашаю к сотрудничеству. Возможности обеспечения щенками, естественно, пока, ограниченные и о заявках сообщайте заранее по телефону.post-2581-048647100 1324127244_thumb.jpg

Приветствую! Был у меня кобель- прямой потомок Белада,через чпч Волгаря-пч Вольного-мой. В 3 месяца ушел через огород соседа самостоятельно работать телка. В 6 месяцев ушел с работой по быку в снегопад. Пока я ложил пару из под суки сошел со слуха.Искал 3 суток-нашел. А в год начались проблемы из-за грозы-паника...Слышал ее далеко-начинал разбирать вольер и к соседу в конуру его пса-выгонял. Спрашивал у стариков,что за хрень? Натаскивал-то выстрелов не боялся.Говорили ,что после войны были собаки с проблемой после бомбежек. В общем с психикой что-то произошло,потом и от выстрела отходить стал. А так-медведя на притравке работал как лося. Кабан не интересовал.Лося работал классно-без напора,а под голосину хоть на тракторе подъезжай.Барсука вольного я дубиной добивал-не давал ходу.Мелочь работал,но я не приветствовал. В общем оставил потомка и- убрал,хоть и жалко ,но держать с такой проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца трется эта тема.Через месяц после открытия темы, вышло объявление о продаже щенков.Объявление не по форме.Родословная на щенков не была выложена.И что форумчане должны подумать,проанализировав все .И ОТ КУДА МЫ ЗНАЕМ ,ЧТО ОН СТАРИК?Все говорит о плохой рекламе.Извиняюсь,родословная позже была выложена.Собачек с такой родословной сейчас вагон и маленькая тележка.

 

извини друг, раз ты ни чего не знаешь о Григорьеве и его собаках, значит эта тема не для тебя.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт "Григорьевские медвежатницы" - www.gr-laiki.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини друг, раз ты ни чего не знаешь о Григорьеве и его собаках, значит эта тема не для тебя.

Не видел раньше ваш пост.Да,друг,действительно тема не для меня и не потому,знаю я или не знаю,собак Григорьева.А потому,что не понимаю,зачем возрождать то, что не когда не умирало.А реклама это движитель прогресса и если человек занялся рекламой,то пусть сначала научится этому. И только после этого возрождением ярких охот.И мне так и не объяснили,что такое яркая охота.Это надо понимать с копьем и рогатиной? На это я тоже пойти не могу ,т.к пока не готов отказаться от благ цивилизации.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт "Григорьевские медвежатницы" - www.gr-laiki.ru

Всем привет.Хочу услышать ваше мнение о представленных лайках.Есть или нет сходство с Беладом,так как они заинбридированы на Белада 4+3.              С собаками охотились первый сезон в условиях горной тайги,и сейчас можно сделать не плохие выводы.Собаки склонны в работе по зверю,это лось,изюбр,олень,каборга без страха давят соболей и норок,неплохо облаивают глухоря по белке пока работают плохо нет интереса.Собакам 1 год.post-6375-0-01914100-1390540371_thumb.jpg   post-6375-0-89869500-1390540431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...