Перейти к содержанию
huntdv 004

Щенка с доставкой

Рекомендуемые сообщения

Покупаю щенка сейчас. Ежемесячно перечисляю по 3.000 руб на питание щенку. Данный процесс продолжается до июня месяца. В июне, июле приглашаю к себе, с проживанием на берегу моря. Проживание до трех человек бесплатно. Проживание 7-10 дней. Питание ваше. Охота, рыбалка, и много, много интересного. Да самое главное забыл, щенка привозите с собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек, Владивосток-Москва-Владивосток 10.000-12.000 сейчас. Летом возможно больше но не как 200.000. Я думаю в Сочах отдадите на много больше. И экзотика далеко не та. Да и еще забыл. Собаки интерисуют только зверовые. Приемущественно медвежатники. ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю щенка сейчас. Ежемесячно перечисляю по 3.000 руб на питание щенку. Данный процесс продолжается до июня месяца. В июне, июле приглашаю к себе, с проживанием на берегу моря. Проживание до трех человек бесплатно. Проживание 7-10 дней. Питание ваше. Охота, рыбалка, и много, много интересного. Да самое главное забыл, щенка привозите с собой .

Давай по 30 что ли в месяц, за будущего медвежатника. А медведя вместе с ним не привезти????? Чудак человек.... Остап Бендер не брат случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медвежатники разные бывают, вам как? вязкого или злобного?

как добывать то будете, с подхода или подранков добирать? тут требования к собакам разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем развод Хищник. Это я плачу за воздух. А ,что приедит и приедит- ли это большой вопрос. Просьба беспантовыми вапросами не заваливать, просто буду игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем развод Хищник. Это я плачу за воздух. А ,что приедит и приедит- ли это большой вопрос. Просьба беспантовыми вапросами не заваливать, просто буду игнорировать

Беспонтовая по моему эта тема. Я вижу её финал, приедет какой нибудь чудотворец создавший "медвежатника" по заказу, прокормит в вольере собаку пол года. Потом припрет псину к тебе за не одну 1000 верст, а там начнется: что то ушки не нравятся, глазок не тот, поиск по берегу моря коротковат, зато мужик посмотрит на море (отмоет засаленные в тайге пятки) и домой, где логика? Думаю не один здравомыслящий человек, а тем более опытный охотник и заводчик не пойдет на это, щенков от рабочих собак из дома забирают, многие согласны и деньги как ты наперед дать и не один год подождать. Совет: любишь кататься, люби и саночки возить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем развод Хищник. Это я плачу за воздух. А ,что приедит и приедит- ли это большой вопрос. Просьба беспантовыми вапросами не заваливать, просто буду игнорировать

 

 

Я не понимаю ВАших изысканий. Не проще ли взять щена на ДВ от породных родителей и ВСЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели уже у вас нет заводчиков хороших зверовых лаек? зачем вам эта лотерея? и как определять будете в 6 мес. медвежатник щен или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает доставить самолетом щенка ? .Поезд 903/904 Владивосток -Москва там тоже практикуют доставку без сопровождения 700сутки.

Зачем лишние трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался на этом форуме и не раз. Многие меня наверняка узнали. Я тоже считаю, что не должно быть проблем с отправкой. Но увы. А фишка в том, что я получаю подрощенного щена, надоело покупать кота в мешке, и заводчик смотреть за ним смотреть будет как за своим. У кого собак много, одной больше, одной меньше разница не большая. Не бесплатно прошу щена. Готового медвежатника не надо. Нужен нормальный соб, с нормальным экстерером, нормальными генами. А медвежатника из него сам сделаю. У кого есть эти зверовые линии, мы все с вами знаем. К ним принципе и обращаюсь. Сученку уже предложили, остолось только кобелька. Ни что так не решает вапрос, как один телефонный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался на этом форуме и не раз. Многие меня наверняка узнали. Я тоже считаю, что не должно быть проблем с отправкой. Но увы. А фишка в том, что я получаю подрощенного щена, надоело покупать кота в мешке, и заводчик смотреть за ним смотреть будет как за своим. У кого собак много, одной больше, одной меньше разница не большая. Не бесплатно прошу щена. Готового медвежатника не надо. Нужен нормальный соб, с нормальным экстерером, нормальными генами. А медвежатника из него сам сделаю. У кого есть эти зверовые линии, мы все с вами знаем. К ним принципе и обращаюсь. Сученку уже предложили, остолось только кобелька. Ни что так не решает вапрос, как один телефонный звонок.

 

 

Отправлял щенка в Магадан.

Будущий хозяин положил на номер моей кредитки денежку, плюс за пересылку, плюс за переноску для отправки щенка.

Приехал в Домодедово, подошёл в вет. контроль, поставил печать, подошёл к регистрации, заплатил немного денег..... И через, не помню сколько часов, новый хозяин встретил щена в Магадане.

Все остались довольны.

Что мешает Вам так поступить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такой вариант предлагали, только в Америку и проживание 10 дней, только пушных привезти. Я отказался.

Честно говоря условия интересные выдвигаете, а если щен не оправдает надежд, неустойку потребуете тогда и моральный ущерб? Вместо медведя будет другой вид работать, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Господа! Какие неустойки, моральный ущерб, полёты в Домодедово. Я нормальный, адекватный человек. В прошлом году купил пять щенков от разных родителей из них остался только один. Понятно, что не все щенки работать будут даже от рабочих собак. Только задатки видно уже в 3-4 мес., но если даже будут работать кабана то это нормально. Мне собаки разные нужны. Только не мелочники это точно. Основной упор всё таки на медведя. Собаки, собаками а ведь кроме собак ещё и общение должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...