Перейти к содержанию

huntdv 004

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о huntdv 004

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.03.1968

Персональные данные

  • Фамилия
    Яшков
  • Имя
    Дмитрий
  • Телефон
    89147031108
  • Собака
    ЗСЛ-3шт

Контакты

  • Skype
    нет

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    охота, дайвинг, сплав.
  1. Да надо начинать всё с начала!!! От места захода и расходиться и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше!!!
  2. Честно сказать! Если бы мой знакомый попал в такую ситуацию, то мне было бы пох.... на эти согласования!!!!!! Менты и егеря тоже люди!!!!
  3. А если ногу сломал или ещё что? Много на собираете!!!
  4. Если миша рядом с тропой задавил животину какую..., то нападение последует 100%. От одних охотников слышал, так не далее 200 метров оттаскивал и прикапывал.
  5. А вообще купите себе видео регистратор и пишите на него, пишите. Они этого... ой как не любят. Имею ввиду гос чиновников..
  6. У меня в этом году была похожая ситуация. Приехали, от охотились, а домой ехать не охота, я предлагаю товарищу поехать проехать по угодиям прокатиться, повспоминать ( дело в том,что мы охотились здесь с ним последний раз в 2001 году, ну и разговор зашел за столом по ключам, по зверю...спор не о чем, он говорит одно я другое) так сказать определиться на следующий сезон с лицензиями куда брать. Дом чужой в котором жили, оружие не оставишь. И поехали ( в споре оказался я прав) проехали, посмотрели, все вспомнилось как будто все было вчера. Обратно возвращаемся....стоит уазик просто посреди дороги... и стоит в таком месте, не объехать ну ни как. Выходит инспектор по форме ваши доки, оружие, лицензии на отстрел...Мы ему...мы так просто едим...смотрим. А он-я только посмотрю...Товарищ дал я нет. На товарища протокол. И на меня наезжает. Я ему...покажи закон,что ты имеешь право меня останавливать без милиционера и на какую статью ссылаешься. Показывает статью в которой он может это делать в особо охраняемых территориях. Я ему...это лесная дорога общего пользования и угодия общего пользования, а не заказник. Он... ну я тогда составляю протокол второй на твоего товарища за не подчинение. Я офигел просто. Друга в штопор вошел. Вообщем я ему сказал, что покажу только в присутствии сотрудников полиции на отделе. ОН долго мялся но согласился. По дороге поняли, что попадем по другому...целый день пивко попивали. А это лишение прав. Короче отдал я ему доки, составил он протокол, отправил на комиссию. На комиссии говорю самому главному...покажите закон, он мне показывает тот же закон, что и инспектор. Я ему... не имеете права, если выпишите штраф я прокуратуру жалобу накатаю и в суд подам. А он...это ваше право, но я сделаю по своему. Я ему.... но тогда по почте отправляйте уведомлением как положено. На том и разошлись. И что вы думаете... не кто ни чего не прислал. А это потому, что нужно внимательно читать закон!!! НЕ по теме... в 2008 году у нас в городе все ездили на транзитах. И наше ГИБДД решило бороться с этим. И давай всех чистить. Останавливает меня инспектор и говорит...у вас один транзит висит, а второго нет. Я ему...улетел, мороз, холодно скотч не держит. Он...не чего не знаю вот закон, дает мне книжицу,...мне сказали составлять я и составляю. И протокол давай писать. Я читаю и, а там формулировка такая...движение транспортного средства запрещается без гос. номерНЫХ знаков. Я инспектору номернЫХ это больше чем один, а у меня один висел. А он...ни чего не знаю. Прихожу на комиссию...выходит пацанчик, студент и говорит ему судья предложил три месяца пешком или 15000 штрафа (ситуация идентичная) Захожу... сидит судья в мантии, прокурорский сотрудник....ну я им по полной. Судья мне...ты, что...самый умный...а я ей...да нет просто закон читаю внимательно. Мне даже штраф не выписали на 100 рублей, хотя могли. Вот так мужики....
  7. А что за армеец? Можно ссылку?
  8. Вот ... http://wht.ru/shop/catalog/optics/section2/aimpoint/ Давольно известная фирма, я у них свою первую оптику покупал. Появилось очень много интерестного, С хорошим просветлением И насадки можно разные монтировать, менять кратность, ночник вешать. К этому коллиматору ещё больше уважения появилось. Как выше говорилось чтоб был универсальный...пожалуйста...только платите.
  9. Есть модель он покороче, соответственно легче, но все характеристики те же. Поищу, найду, скину. Я брал свой только из-за этого. 1. Точка 2моа, 2. Водонепроницаемость, 3.Ударопрочный. 4. Батарейка на 6-8лет(на одних батарейках сколько сэкономишь), а когда он прошёл минусовой барьер..., но это было после...я понял что выбор был сделан правильный. Мне тоже предлогали этот цейс точка 4 моа, яркость что-то у нас не получилось регулировать, но самый главный минус он не защещён, грязь,... веткой можно пакоцать...А у этого крышечки одел и вперёд хоть на снегоход, хоть с аквалангом на дно морское.
  10. Я свой брал 2 года назад, сейчас полюбому есть более новые модели. Но смысл остался тот-же.1.надёжность, 2.долговечность,3.цена. Помоему достаточно. Аимпоинт лидер среди коллиматоров. Он вне конкуренции.
  11. Ещё забыл добавить у аимпоита 9 регулировок яркости. В темноте делаешь маленькую еле заметную точку, засветов нет, а на солнце делаешь яркую точку даже при очень ярком свете, всё видно.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...