Перейти к содержанию
ALENAALENA

Выставка МООИР

Рекомендуемые сообщения

если кто знает,подскажите правда что зимнюю выставку МООИР проводить не будут?

Зря только деньги расходовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

Почему? Анализируя последние судейства ВСЛ.

Не знаю, как сделать ссылку, почитайте статью вот здесь amur-potomki.ru http://amur-potomki.ru/

Василий, пожалуйста, не удаляй пока ссылку, это не реклама, там и рекламировать то нечего.

Изменено пользователем VVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,все же думаю что если провести эту выставку можно хотя бы подобрать тем самым достойную команду для всероссийской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,все же думаю что если провести эту выставку можно хотя бы подобрать тем самым достойную команду для всероссийской

 

А,чем Вас не устраивает ЛАЙКА-2012?

Так же можно,из лучших собак МООиРа собрать команду!ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имеющйся пока не проверенной информации (не могу связаться с Куцановой М.) выставки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имеющйся пока не проверенной информации (не могу связаться с Куцановой М.) выставки не будет.

 

Интересненько!!!

МООиР - "слился"!?sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас связался: выставка в план на 2012 г. включена февраль-март. Но лечники МООиРа пока окончательно ответ не дали, будут организовывать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас связался: выставка в план на 2012 г. включена февраль-март. Но лечники МООиРа пока окончательно ответ не дали, будут организовывать или нет.

 

У меня подозрения:

за неделю до ЛАЙКА 2012,-решат провести,прямо перед ней!sorry.gif

 

И,как всегда,приготовят для Чемпионов главный приз:

Таблетки от глистов!!!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения:

за неделю до ЛАЙКА 2012,-решат провести,прямо перед ней!sorry.gif

 

И,как всегда,приготовят для Чемпионов главный приз:

Таблетки от глистов!!!

 

 

Флаг им в руки.

Пусть не забудут тысячи полторы объявить за одного участника.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг им в руки.

Пусть не забудут тысячи полторы объявить за одного участника.

 

И закупить на эти деньги пробники корма (100 гр. для Чемпиона).acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)да нет,главным призом будет наверное игрушечный мячик размером с горошину :-)

 

Ну! Вы,уж совсем ...!ph34r_1.gif

Один раз,на Волжском,даже календарики перекидные были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут они видимо решили раскошелиться:-)по-полной:-)

Хожу по лесам,по лугам и болотам,

Со мной рядом лайка-подружка моя.

Узнала,что пуще неволи охота,

В далекие тянет и тянет края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут они видимо решили раскошелиться:-)по-полной:-)

Все очень смешно.......,можно вспомнить анегдот:" вчера кондуктора обманул,купил билетик ,а сам не поехал" Можно это применить и к выставке МООиР,заплатить и не ходить.Но если посмотреть в корень,то хочеться плакать от того,что мы видим в настоящее время,на некогда престижных выставках МООиР.Кто остановит этот беспредел? Каждый должен понимать кто это такой МООиР,должность,звание,какие интерессы(кроме бизнеса конечно),кто враг а кто друг собаководству?Назовите этих людей и поверьте все сразу встанет на свои места,я так понимаю.И не нужно забывать что под флагом МООиРа было воспитано не одно поколение лаечников.

post-162-006364500 1323960209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно,на счет врага-враги нам те,кто выводит линию лаек не соответствующие данным породе,те кто штампует им документы и в свет выходят прочные лайки,те для кого разведение этой прекрасной породы всего лишь бизнес и.т .д .Хочу конечно ошибаться,но думаю те,кто платит за выставку и не приходит и есть те самые которые просто боятся показать на свет своих"лаек"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень смешно....... Каждый должен понимать кто это такой МООиР,должность,звание.

Все очень серьезно!

Чуть выше я указывал ссылку, не трудились заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Вы,уж совсем ...!ph34r_1.gif

Один раз,на Волжском,даже календарики перекидные были!!!

Ну я тебе могу сказать ,что когда-то года 3-4 назад были призы и посерьёзней,например обогреватели,приёмнички,часики там разные ну ит.д.Только МООиР людей,которые всё это организовывал так сильно "отблагодарил",что иметь сним(МООиРом) дело вряд-ли кто ещё захочет.А об импотенции тех кто там остался так много сказано,что повторяться не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе могу сказать ,что когда-то года 3-4 назад были призы и посерьёзней,например обогреватели,приёмнички,часики там разные ну ит.д.Только МООиР людей,которые всё это организовывал так сильно "отблагодарил",что иметь сним(МООиРом) дело вряд-ли кто ещё захочет.А об импотенции тех кто там остался так много сказано,что повторяться не имеет смысла.

 

Согласен с тобой!

Когда спонсировал,-ты нужен им был,когда,чуть случилась с тобой "непонятка",так пинком под зад!

Чичас, видимо,дураков нема,чтобы им отстёгивать,вот и выставки-нема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой!

Когда спонсировал,-ты нужен им был,когда,чуть случилась с тобой "непонятка",так пинком под зад!

Чичас, видимо,дураков нема,чтобы им отстёгивать,вот и выставки-нема!

 

Ну насчё пинком под зад-это напверное слишком крепко сказано,т.к. с послекднего их собрания(это где они наехали на Василия) ,я ушёл сам,не дожидаясь его окончания и больше с тех пор там не был.Кстати совсем недавно звонил Володя Ульянов-пробивал ситуацию.Я ему по возможности мягко и популярно всё объяснил.А за то что помнишь спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчё пинком под зад-это напверное слишком крепко сказано,т.к. с послекднего их собрания(это где они наехали на Василия) ,я ушёл сам,не дожидаясь его окончания и больше с тех пор там не был.Кстати совсем недавно звонил Володя Ульянов-пробивал ситуацию.Я ему по возможности мягко и популярно всё объяснил.А за то что помнишь спасибо.

 

А,ты в курсе,что у него,АЖ!!! Первая категория?ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ты в курсе,что у него,АЖ!!! Первая категория?ph34r_1.gif

 

 

В курсе Коля,в курсе.Если ты помнишь,то когда мне присваивали первую,то был такой момент в 2009г,кажется в ноябре,когда мне не хватило одной недели до 5-ти лет и комссия даже не стала рассматривать мои отчёты,затем кто-то "случайно" пролил на отчёт кофе и мне пришлось перепечатывать 82 страницы. Ипосле того,как вновь сделанный отчёт,отрецинзированный,Л. В.Кречетовой попал на Головинку в марте 2010 он пролежал там до конца сентября и тогда категория наконец была присвоена.Насколько я знаю,Володя проходил со второй не многим более трёх лет. Сразу хочу сказать,что я очень неплохо к нему всегда относился и тем более,мне было очень неприятно,когда он вдруг,примкнул к этим ребятам,которые,руководят сейчас секцией .Какой он эксперт-немне судить и делать я этого не собираюсь,но двойных стандартов быть не должно.

Кстати,возвращаясь к МООиРовским выставкам. Как ты помнишь,в 2007 и в2008гг нам удалось в Одинцовском районе,в Жаворонках собрать по 270-280 лаек всех четырёх пород и вот на выставку 2008г КирьякуловВ.М. прислал своих бухгалтеров для сбора денег,а ведь никакого участия ворганизации Выставки отдел собаководства МООиР не принимал-скорей наоборот.Какоой же это был цинизм! Ну да Бог им судья.

Хочу сразу сказать,что никакого злорадства по поводу де-факто развалившейся секции я не испытываю,скорее наоборот сожалею об этом. Ведь судьба распорядилась так,что именно там в 80-90 годах прошлого столетия я познакомился с такими замечательными людьми,ЭКСПЕРТАМИ сбольшой буквы,как Ю.Д.Антонов,Н.Н.Кислов,И.Д.Перельмиттер,И.В.васильев,Р.Р.Потокер А.Г.Евреинов,В.А.Курилкин,Н.Б.Мишанова,Л.А.Гибет и многими другими.Увы многих из них уже давно нет снами,но все они и сегодня остаются ярким примером служения лайководству и охотничьему собаководству в целом.Пользуясь случаем хочу пожелать нашим дорогим ветеранам счастья,успехов и главное крепкого здоровья!

А завтра я на охоту к себе в Смоленскую. Поздравляю таккже с Новым годом всех форумчан,удачных охот друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...