Перейти к содержанию
afedorov182

ОБЩАЯ ВСТРЕЧА 2012

Рекомендуемые сообщения

Да хрен с ней, с уточкой... журавль в небе лудше, чем утка под кроватью. Весной в Тюмени самое оно. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и мои Нукки и Неро только за, как раз подрастут, ну и типа кемпинга чего нибудь, чтоб и можно было где поговорить, посидеть и т.п. главное что бы выходные дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!Могу гарантировать привоз с собой неплохого фотографа!!!

post-4092-014918800 1323179234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы че народ ....., а на уточку кто будет охотится ?

открытие сезона - я уже и сапоги купил и ружье почистил....

Какая уточка, Андрей, там еще неделя охоты будет, съездишь:) Главное мероприятие провести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе утку Андрей сама привезу и так и быть подброшу чтоб выстрелил, заодно и подачу у собак проверим :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа и на месте организуем , есть будущий дипломированный журналист по совместительству фотокор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий , а Гриша какой породы ?

 

Гриша - КАРЕЛО-ФИНСКАЯ лайка, только он малость незагорелый...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно! Мож через пару лет надоест за зверем гоняться, так надо загодя подумать о огненном помощнике по ловле мышей. :ph34r_1: :friends:

 

Ты это под....... или как! Я охотился в компании с ребятами у которых 3 ЗСЛ. В той охоте все взяли только из под моей КФЛ. У ЗСЛ процент леньтяев в разы выше, чем у КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела календарь на 2012 год. Похоже, на первые майские праздники нам "светит" 4 выходных :ph34r_1:

Как Вам дата 30 апреля - 1 мая?

 

Татьяна, привет! В эти числа обычно открывают весеннюю охоту до 10 мая. Надо делать раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая уточка, Андрей, там еще неделя охоты будет, съездишь:) Главное мероприятие провести....

 

Димон ты че! На утку на 3 дня всего открывают. Потом н вальдшнепа. По крайне мере у нас. Какая проблема на неделю раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это под....... или как! Я охотился в компании с ребятами у которых 3 ЗСЛ. В той охоте все взяли только из под моей КФЛ. У ЗСЛ процент леньтяев в разы выше, чем у КФЛ.

 

Веселее надо жить!!!! Я вас всех люблю :air_kiss: , а собак больше, и не подразделяю на породы.:ph34r_1: Ух! :aggressive: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая проблема на неделю раньше.

 

 

Проблема в том, что те, кто живет далеко от Тюмени просто не приедут! Нам, например, до Тюмени нужно добираться сутки. Если ехать на первомайские праздники - то придется брать всего один день за свой счет, да и у начальства отпроситься легче. А вот если ехать на неделю раньше, то там придется почти на неделю отпрашиваться с работы - боюсь не отпустят... а приехать очень хочется! Хотя, уверена, одно мое мнение ничего не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приходится чем-то жертвовать :sorry: И если отказываться или не отказываться от пары дней стрельбы по уткам, каждый решает сам, то с работой сложнее, поэтому я и считаю майские праздники оптимальными.

А если кто-то хочет с подсадной посидеть, то приезжайте к нам :ph34r_1: Я ради такого праздника даже согласна несколько подсадных перевести в курятник, а остальным повесить красную лампу, чтобы дать больше шансов на выживание :ph34r_1: , а то они у меня до сих пор на улице тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так на утку прособираемся, а потом выяснится, что нет ее (как в прошлый год) - так что давайте ехать собираться на встречу

 

у меня на родине как раз охоту на неделю позже открывают - я успею

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша - КАРЕЛО-ФИНСКАЯ лайка, только он малость незагорелый...

А ты разве Валера или за него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты разве Валера или за него ?

 

 

 

а я у них типа АРХИВАРИУСА, у меня все в одной папочке собрано, по всему УРАЛУ кто откликнулся...

или это расценивать как - ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ, ПУСТЬ САМ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЕТ...?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша-лайка Карело финская по документам из Перми

Валерий, а от кого? В смысле: кто папа с мамой?

Начиная с 2000 года с пермскими карелочниками общаюсь постоянно, но ни одной светлой собаки не припомню :umnik2:

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, а от кого? В смысле: кто папа с мамой?

Начиная с 2000 года с пермскими карелочниками общаюсь постоянно, но ни одной светлой собаки не припомню :umnik2:

 

папа- ярый( паньков)-дедушка- вест, бабушка-лялька

 

 

мама-соня

 

post-3006-085826600 1323628778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...