Перейти к содержанию
Губанов

ЗСЛ, фото, видео Губанова В.В.

Рекомендуемые сообщения

Владимир,останавливают,и ещо как останавливают.Олень не силен на большие дистанции в горах.

 

Официальная статистика говорит о том, что за последние десять лет было зарегистрировано по оленю девять дипломов, из них один в Саратовской области и восемь в Московской. Если есть у кого дополнительная информация подтвержденная документами (рапортичка или копия с родословной) прошу сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодежь Ингул, Ева , Жак заработали свои первые трешки по медведю, пока в паре... Для первого раза думаю нормально.

post-2211-052040500 1361209956_thumb.jpg

post-2211-085692300 1361210187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали только выход и последние минуты, или оператор выключил камеру, когда я ему отдавал или батарейка подвела, замерзла...

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая работа Жака и Евы по медведю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zwcd4t80Lu8

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с барсуком, 5 месячных сук, Осы и Дины.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечный результат. Зверь взят под контроль, щенки чувствуют себя победителями. Надеюсь в жизни им это пригодится.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жак, Европа поймали своего первого барсука (самца).  27.04.13г. в нашем районе планируется проведение испытаний по вольерному барсуку, после чего барсук будет выпущен на свободу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед испытаниями решил проверить молодежь. Получилось не совсем удачно, Ева открыла дверь вольера ... В избежании травм, пришлось собак быстро отловить.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед испытаниями решил проверить молодежь. Получилось не совсем удачно, Ева открыла дверь вольера ... В избежании травм, пришлось собак быстро отловить.

Да  уж смелости собачкам не занимать, Пусть растет молодежь и радует хозяев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с барсуком, 5 месячных сук, Осы и Дины.

Здорово мне понравилось!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало немного прохладней, временами вечером ниже +30. В пятницу пробовал, Жака и Веера по подсадному медведю. С начало пускал по одной собаке... Работа у обоих вязкая, но без попыток хватать.

Затем выпустил их в паре, смелости прибавилось сразу на порядок. Протяжки делать не стал, так как очень густая и высокая трава, которая мешала собакам делать быстрый отскок.

 

 

Веера в этом году выкупил для своего "питомника". Кобель - очень высокого экстерьера и рабочих качеств. 

Жак его младший, родной брат. Его пока, на время отдал охотится товарищу, так как времени на всех перспективных собак у самого не хватает.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пробы по медведю, взял Веера на "вечорку", попробовать его по утке. Пришли на лесное озеро, Веер тут же исчез, через какое то время вернулся к нам на выстрел, затем опять ушел, через несколько минут начал лаять у другого конца озера. Когда он нам изрядно своим ревом надоел. Мы уверенные в том что он лает какую нибудь "хрень", типа норки, ондатры или лягушки, пошли к нему. Когда оставалось метров тридцать до него, услышали "кантакт" и рев поросенка, которого и приняли из его пасти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пробы по медведю, взял Веера на "вечорку", попробовать его по утке. Пришли на лесное озеро, Веер тут же исчез, через какое то время вернулся к нам на выстрел, затем опять ушел, через несколько минут начал лаять у другого конца озера. Когда он нам изрядно своим ревом надоел. Мы уверенные в том что он лает какую нибудь "хрень", типа норки, ондатры или лягушки, пошли к нему. Когда оставалось метров тридцать до него, услышали "кантакт" и рев поросенка, которого и приняли из его пасти.

 

С полем Володь!Значит выкупил Веера,правильно и сделал,когда история вокруг него закрутилась с покупками,я почемуто подумал что сам выкупишь,так и произошло!Удачных ему охот!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пробы по медведю, взял Веера на "вечорку", попробовать его по утке. Пришли на лесное озеро, Веер тут же исчез, через какое то время вернулся к нам на выстрел, затем опять ушел, через несколько минут начал лаять у другого конца озера. Когда он нам изрядно своим ревом надоел. Мы уверенные в том что он лает какую нибудь "хрень", типа норки, ондатры или лягушки, пошли к нему. Когда оставалось метров тридцать до него, услышали "кантакт" и рев поросенка, которого и приняли из его пасти.

 

С Полем, Веера! Хороша "утка"!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Володь!Значит выкупил Веера,правильно и сделал,когда история вокруг него закрутилась с покупками,я почемуто подумал что сам выкупишь,так и произошло!Удачных ему охот!С уваж.

Спасибо Сергей. 

Все в лучших традициях, с начало подарил его потом выкупил.  :ph34r_1:

Ни чуть не жалею ни о первом ни о втором решении. Сергей молодец, вырастил его, просто супер. Экстерьер- глаз не оторвать, так красив. Кобель просто "пышет" энергией под зверем и на удивление спокоен дома и в машине. Подивился им, после того как он поймал поросенка, я его  привязал на тоненькую веревочку к дереву и он ее даже не пытался перекусить, сидел спокойно и внимательно смотрел.

К стати с этой "дубль" вязки у меня  остался кобелек, не знаю как по работе но по экстерьеру многообещающий. Как и обещал тебе, могу подарить, последний раз предлагаю!!!

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, Веера! Хороша "утка"!:))

Спасибо Андрей. Утка действительно хороша была. Она оказалась женского полу, это ее и спасло. Сначала хотели притравить Жака, но рука не поднялась, решили ее отпустить.

Изменено пользователем vint
Вставляй ссылку в тело сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей. Утка действительно хороша была. Она оказалась женского полу, это ее и спасло. Сначала хотели притравить Жака, но рука не поднялась, решили ее отпустить.

 

 

Разумное решение, Володя!:) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на удивление спокоен дома и в машине. Подивился им, после того как он поймал поросенка, я его  привязал на тоненькую веревочку к дереву и он ее даже не пытался перекусить, сидел спокойно и внимательно смотрел.

В плане психики, от Грича и Кубри собаки просто уникальные. Жар-Кай однопометник Жака, тоже самое: с ним можно просто сидеть и разговаривать :) пятилетний ребенок берет его в лесу(отдых у костра днем) за ошейник, и водит как лошадь 5 раз взад-вперед по 20 метров, разворачивая на 180 град, сын его и мхом пытался накормить запихивая в пасть шмат мха с травой, и таскает его постоянно за все выступающие части тела  - Жар-Кай только вздыхает :) Более того, в лесу он ребенка сопровождает: Коля(сын) выходит из лагеря, Жар-Кай со сбитыми вкровь подушками(17км за великом по камням и песку), хромая, идет с ним к обрезу воды на озере, садиться на холмик и контролирует. В тот же момент я выкладывал видео, работы по мишке и кабану...   вообще, соображалка развита отменно у пса: я 2 сезона боялся что на утиной охоте он будет сваливать по зверю - не было такого, один раз только ушел за лосем этой весной, но быстро вернулся, лось просто сам подошел на 200 метров за рекой. Собака четко понимает зачем я иду в лес, распознает не только сам факт наличия оружия(на пикниках он зверя вообще не гоняет),  но и его марку(двухстволка или тигр) и работает то, за чем я пришел. Как друг и товарищ - пес отменный. Тут еще сказывается тот факт, что мы с ним постоянно вместе ночуем в лесу, то у костра, то в машине, идеальный напарник. Послушание командам полное(но с анализом "а прав ли хозяин"? :) ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей. 

Все в лучших традициях, с начало подарил его потом выкупил.  :ph34r_1:

Ни чуть не жалею ни о первом ни о втором решении. Сергей молодец, вырастил его, просто супер. Экстерьер- глаз не оторвать, так красив. Кобель просто "пышет" энергией под зверем и на удивление спокоен дома и в машине. Подивился им, после того как он поймал поросенка, я его  привязал на тоненькую веревочку к дереву и он ее даже не пытался перекусить, сидел спокойно и внимательно смотрел.

К стати с этой "дубль" вязки у меня  остался кобелек, не знаю как по работе но по экстерьеру многообещающий. Как и обещал тебе, могу подарить, последний раз предлагаю!!!

Спасибо Володь за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем, Веера! Хороша "утка"!:))

Сегодня Веер сработал по "перу" :ph34r_1: ...   

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как называется эта птица? Размах крыльев более двух метров.

post-2211-0-85945500-1383311530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...