Перейти к содержанию
Gjel

Межрегиональная выставка "Лайка-2012"

Рекомендуемые сообщения

так форма №1 от уплаты ихнему ветврачу не застрахует, яж с такойже формой еду, Шилку с Хантеем поснимать не удается все пока температура -32 -38 держится, мерзнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так форма №1 от уплаты ихнему ветврачу не застрахует, яж с такойже формой еду, Шилку с Хантеем поснимать не удается все пока температура -32 -38 держится, мерзнем

 

Вот и у нас на выставку -24 обещают, помёрзним. А что костры на рингах не предусмотрены? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас на выставку -24 обещают, помёрзним. А что костры на рингах не предусмотрены? :ph34r_1:

Костры в рингах - это вряд ли! А вот куда зайти погреться найдется, а также горячий чай и кофе всем желающим абсолютно безплатно... :friends: В помещении будет стоять кулер и микроволновка (если надо что разогреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шариковые ручки мёрзнуть будут, придётся карандашами писать. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шариковые ручки мёрзнуть будут, придётся карандашами писать. :umnik2:

Тонкими фломастерами для CD-дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкими фломастерами для CD-дисков?

Отлично! А как они бумагу насквозь не марают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! А как они бумагу насквозь не марают?

Смотря какие фломастеры и какая бумага. Если совсем уж рыхлая и тонкая - скорее всего будет просвечивать с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие фломастеры и какая бумага. Если совсем уж рыхлая и тонкая - скорее всего будет просвечивать с другой стороны.

И на долгую писанину их наверное не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шариковые ручки мёрзнуть будут, придётся карандашами писать. :umnik2:

"Геливые" ручки хорошо пишут.На столах д.б.не газировка (летний вариант),а какая-нибудь "незамерзайка",чтобы греться изнутри.

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столах д.б.не газировка (летний вариант),а какая-нибудь "незамерзайка",чтобы греться изнутри.

 

 

 

 

 

1240465_55aab4e8.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на долгую писанину их наверное не хватит.

Уважаемый! В СПб есть, а в "нерезиновой" тоже должны быть филиалы японской компании Pilot.

Снарядите туда экспедицию за биополимерными пастами/ручками. По заявлению производителя - пишут до -20°С.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так форма №1 от уплаты ихнему ветврачу не застрахует, яж с такойже формой еду, Шилку с Хантеем поснимать не удается все пока температура -32 -38 держится, мерзнем

 

 

При наличии Справки Формы № 1 или 4 плата за ветосмотр не взимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю строки про мороз и удивляюсь, на выставку приедут охотники или фифочки из салонов? Я думаю, что настоящих охотников такая мелочь не испугает. А болонки пускай сидят дома возле отопительной системы:sorry: :eat_67:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю строки про мороз и удивляюсь, на выставку приедут охотники или фифочки из салонов? Я думаю, что настоящих охотников такая мелочь не испугает. А болонки пускай сидят дома возле отопительной системы:sorry: :eat_67:

 

Мы трудностей не боимся, :eat_67: ещё в детстве их выбрали. :hunter: Просто радеем за ускорение процесса, времени и на другие прелести оставить надо. :ph34r_1:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы трудностей не боимся, :eat_67: ещё в детстве их выбрали. :hunter: Просто радеем за ускорение процесса, времени и на другие прелести оставить надо. :ph34r_1:

 

 

Для ускорения процесса всем необходимо было записаться заранее. Это первое. Я очень сильно буду просить экспертов, чтобы все объяснения были даны в ринге после расстановки, а на заполнение оценочных листов было потрачено минимум времени:ph34r_1: Это второе:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что процесс регистрации непосредственно на выставке может быть значительно ускорен, если хотя бы участники форума привезут с собой заполненные оценочные листы на своих собак (а еще лучше и на собак своих друзей и знакомых :ph34r_1: ). Останется только сверить данные и вперед :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ускорения процесса всем необходимо было записаться заранее. Это первое. Я очень сильно буду просить экспертов, чтобы все объяснения были даны в ринге после расстановки, а на заполнение оценочных листов было потрачено минимум времени:ph34r_1: Это второе:drinks:

 

Опять самую трудную работу делают женщины. До каких пор это будет продолжаться! Хотя, если они это делают, значит это им надо! А нам как истинным джентльменам остаётся только восхищаться какие они у нас хорошие, умные, трудолюбивые, рукодельные, предприимчивые и заботливые. :ph34r_1:

Ребята, копите силы, они вам на выставке пригодятся. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять самую трудную работу делают женщины. До каких пор это будет продолжаться! Хотя, если они это делают, значит это им надо! А нам как истинным джентльменам остаётся только восхищаться какие они у нас хорошие, умные, трудолюбивые, рукодельные, предприимчивые и заботливые. :ph34r_1:

Ребята, копите силы, они вам на выставке пригодятся. :air_kiss:

 

 

Спасибо за понимание:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан у меня вопрос такой.Моя соба записана у Вас в каталог.В ноябре она получила сильную травму ноги и до сих пор подхрамывает.В вет клинике все записи есть.Какую справку нужно брать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан у меня вопрос такой.Моя соба записана у Вас в каталог.В ноябре она получила сильную травму ноги и до сих пор подхрамывает.В вет клинике все записи есть.Какую справку нужно брать ???

А вот интересно, если б Оксана Фёдорова пришла бы на конкурс на костылях и в гипсе, но со справкой, получила бы она титул "Мисс Вселенная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если б Оксана Фёдорова пришла бы на конкурс на костылях и в гипсе, но со справкой, получила бы она титул "Мисс Вселенная"?

Валентин я не понимаю-мне что не ехать на выставку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан у меня вопрос такой.Моя соба записана у Вас в каталог.В ноябре она получила сильную травму ноги и до сих пор подхрамывает.В вет клинике все записи есть.Какую справку нужно брать ???

 

Привезите справку о травме. У нас собаки по выставкам и со шрамами и без хвостов и с побитыми мордами ходят ( это к вопросу о "Мисс Вселенная"). И ничего, высокие оценки и титулы получают (правда это сказывается на месте в ринге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезите справку о травме. У нас собаки по выставкам и со шрамами и без хвостов и с побитыми мордами ходят ( это к вопросу о "Мисс Вселенная"). И ничего, высокие оценки и титулы получают (правда это сказывается на месте в ринге)

Спасибо!!! :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин я не понимаю-мне что не ехать на выставку???

Света ответила. А я тоже приводил свою Бахту с половиной хвоста и оторванной нижней губой. И, ничего, чемпионкой стала. Даже без справок. Эксперт адекватный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос-уточнение новичка.

Я правильно понимаю, что на этой выставке не будет ничего такого, что ребенку в 5 лет нельзя показывать?

 

И как сейчас любят писать в пиндосовских фильмах "Во время съемок ни одно животное не пострадало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...