Перейти к содержанию
vint

Оплата труда экспертов!!!

Кто должен оплачивать труд экспертов за проведение испытаний?  

60 проголосовавших

  1. 1. Территориальная организация или владельцы?

    • Территориальная организация
    • Владельцы собак


Рекомендуемые сообщения

Андрей, мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?

В принципе могу это сделать. Только в другой теме.

Здесь ведь модераторы требуют, чтобы все разборки велись в личке. Вот Ваш друг Золотой очень хорошо и овладел этой системой.

Как с чем не согласен, так через личку и начинается... А на форуме выглядит, что ничего и не произошло.

Что касается Вашего друга Пардуса, то он не первый раз оскорбляет меня прямо на форуме.

Оскорбления - это не дискуссия.

Да и Вы-то сами не намного лучше. Особого дружелюбия с Вашей стороны никогда не было. Сплошные поддёвки.

Правда надо отдать должное, Вы ко многим так относитесь, не только ко мне.

Потому народ отсюда и уходит.

А на вопросы я вообще-то ответила. Видящий - да увидит. Соображающий - да поймёт... :)

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ...это не эксперты .а статисты с секундомером...... 

  

Вы можете доказать, что это не эксперты а статисты? Если нет, то расценю это как оскорбление Финских экспертов.

 

PS. Могу сказать одно, что в Финляндии я вообще вольеров не видел. На базе одной с горки спускали по тросу чучело накрытое шкурой и собака лаяла. Отсюда делайте выводы, что испытания в Финляндии проводятся только по вольному зверю и птице. У нас же мизер, в основном вольерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да и Вы-то сами не намного лучше. Особого дружелюбия с Вашей стороны никогда не было. Сплошные поддёвки.

Правда надо отдать должное, Вы ко многим так относитесь, не только ко мне.

Потому народ отсюда и уходит.

,,,,,,,,,,

 

Другого диалога да же не ожидал.....всё предсказуемо.

А какое может быть дружелюбие или не дружелюбие,,,если я с Вами ни разу толком да же не общался...

А Вы про какие то сплошные поддёвки в Ваш адрес.

Я да же не помню когда последний раз писал Вам какие то сообщения или отвечал на Ваши посты. Смешно да же.

Народ из за меня уходит......смешней ни чего не придумали ?

Или я на Вас так повлиял что на ОсЛ сбегаете (Прийдётся перебираться на охоту с лайками.) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я на Вас так повлиял что на ОсЛ сбегаете (Прийдётся перебираться на охоту с лайками.) ???

В первую очередь Пардус и Золотой.

Напрямую мы с Вами действительно никогда не общались, но время от времени Вы довольно предвзято комментировали.

Ну просто не помните, так как я долго не посещала Dogexpert.

Вот и сейчас, ну что Вы устраиваете разборку? Хотите "разобраться" со мной лично, переходите в "курилку".

А на Осл я не сбегаю. Такие вот дискуссии и дискутёры, как выше указанные, заставляют сбегать.

Я ведь и Пардусу уже раньше сообщила, что на его вопросы не отвечаю, так он вместо того, что бы не замечать меня, продолжает цепляться и оскорблять. Но Вы (сюрприз-сюрприз!!!) этого не замечаете. Зато ко мне приципились - моё "фи" Вам не понравилось. Вы ко многим так цепляетесь и превращаете темы в разборки, а потом наказывают всех.

Давайте прекратим эту беседу.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного информации для понимания, что такое статистика!!! И для решения каких задач(цели и задачи)  она используется:

 

Решение задач по статистике.

Статистика – один из самых динамично развивающихся предметов университетского и последипломного образования. Если раньше в нашей стране статистику изучали преимущественно только математики и непосредственно специалисты по статистике (позже еще добавились экономисты), то сейчас статистика в той или иной форме изучается также студентами технических, гуманитарных, юридических и даже медицинских ВУЗов. И данная тенденция будет только усиливаться в процессе глобальной научной интеграции, ведь на Западе статистические методы применяют буквально повсюду: в образовании, медицине, культуре, спорте и т.д.
 

Основные разделы статистики

 

Существует большое разнообразие вопросов, которые рассматриваются в статистике, но все же, можно выделить следующие основные разделы.

 

1. Анализ статических явлений и процессов. В первую очередь, определяются необходимые средние величины:

    средняя арифметическая (простая и взвешенная),

    средняя геометрическая, средняя гармоническая,

    а также мода и медиана.

В дальнейшем исследуется однородность рассматриваемого объекта, проводится необходимая группировка. Также исследуется вариация и       форма распределения признаков в данной совокупности. Отдельно рассматриваются и определяются связи между исследуемыми элементами.

 

post-8073-0-62385400-1458131653.jpg

 

· 2. Анализ динамических явлений и процессов. После определения средних величин, измеряется существующая тенденция и, в случае

      необходимости, осуществляется экстраполяция тренда, т.е. распространение обнаруженной тенденции на ближайшее будущее.

      Возможно также       измерение колеблемости статистических рядов. Большое распространение в статистике получило использование индексов,         в том числе темпов         роста и прироста (цепных и базисных), а также индексов цен и физического объема.

 

post-8073-0-37832900-1458131677.png

 

· 3.Комплексное использование статистических методов при анализе и прогнозировании природных или хозяйственных явлений.

     В данном случае широко применяются методы группировок, корреляционные и регрессионные модели, факторный анализ, индексный метод,

     аналитическое выравнивание, разнообразные методы прогнозирования. Возможно применение метода статистических испытаний при

     исследовании случайных (с точки зрения статистики) процессов.

 

post-8073-0-42425200-1458131711.png

 
          Данные разделы имеют свою специфику при использовании в решении задач различной направленности.

          Например, в экономической    статистике может стоять задача в определении результатов хозяйственной деятельности, основного и оборотного

          капитала, рабочей силы на предприятии или трудовых ресурсов в стране, издержек производства и обращения, финансов экономических агентов,

          ценных бумаг, макроэкономических агрегатов и т.д.
 

Методика решения задач

При решении конкретной задачи по статистике нами используется следующая методика.

 

1.       Вычисляется раздел или разделы (в статистике большинство заданий комплексные и охватывают несколько разделов), которые должны быть использованы в решении.

 

2.      Проводится выстраивание логической последовательности применяемых методов. Например, сначала необходимо определить средние величины, затем колеблемость совокупности, и уже затем строить корреляционно-регрессионную модель.

 

3.      Выбор оптимального способа применения каждого отдельного метода. В статистике многие задачи могут быть решены различными способами, поэтому мы выбираем наиболее подходящий для конкретного случая.

 

4.      Произведение фактических расчетов, определение тенденций, формирование прогноза – выполнение всех требований задачи.

 

5.       Осуществление проверки полученных результатов как аналитически (корректность формул и расчетов), так и логически (соответствие полученного ответа исходной проблеме).

 

Литература

Нет смысла составлять полный библиографический перечень литературы по статистике. Как пример приведем один учебник по социально-экономической статистике:

·         Рудакова Р. П., Букин Л. Л., Гаврилов В. И. Статистика.

И один учебник по математической статистике:

·         Гмурман В. Е. Руководство к решению задач по теории вероятностей  и математической статистике.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?

В принципе могу это сделать. Только в другой теме.

Здесь ведь модераторы требуют, чтобы все разборки велись в личке. Вот Ваш друг Золотой очень хорошо и овладел этой системой.

Как с чем не согласен, так через личку и начинается... А на форуме выглядит, что ничего и не произошло.

Что касается Вашего друга Пардуса, то он не первый раз оскорбляет меня прямо на форуме.

Оскорбления - это не дискуссия.

Да и Вы-то сами не намного лучше. Особого дружелюбия с Вашей стороны никогда не было. Сплошные поддёвки.

Правда надо отдать должное, Вы ко многим так относитесь, не только ко мне.

Потому народ отсюда и уходит.

А на вопросы я вообще-то ответила. Видящий - да увидит. Соображающий - да поймёт... :)

Вот ещё,что оскорбительного Посмотрите в родословной предков по линии суки и вам как заводчику всё станет ясно.Откуда у вашей Азы такие качества по боровой и по медведю.А работает ли она кабана????? Как Аган и его предки?????Нравится вам Беня подпевайте.А беззубость придёт в помётах от щенков Азы вам ли этот не знать. Мы в России боремся с беззубостью собак .И мало ли что это допускается стандартом.Сегодня допускается,а завтра???Ведб не допускается беззубость в других породах.Так и в лайке скоро запретят.Не даром у нас даже писать при осмотрах стали" Полная зубная формула"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivi,

Думаю меня нельзя заподозрить в предвзятости к вам. Мало того я настаиваю на дружелюбие :)

Не знаю как в Финляндии но в некоторых скандинавских странах процес получения эксперта насторажевает. Я наблюдал случий где охотник (nothing personal) нармальный, не чего выдающегося, часто побликующий спорные мнения, правда с большим апломбом вдруг становиться экспертом (in no time) в очень не продолжительное время. Может практику не надо прохадить? Или как долго практика? Как вообще становятся экспертом?

Еще раз не относитесь как к нападкам их сдесь дествительно нет  

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повторюсь.Наше общения это дискусия.Разговоры ,как за столиком после работы,во дворе или на скамейке.Они никого и ни чем не оскорбляют.Да на "охоте с лайкой" оскорбят за милу душу,а здесь к ответу привлекут.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете доказать, что это не эксперты а статисты? Если нет, то расценю это как оскорбление Финских экспертов.

 

PS. Могу сказать одно, что в Финляндии я вообще вольеров не видел. На базе одной с горки спускали по тросу чучело накрытое шкурой и собака лаяла. Отсюда делайте выводы, что испытания в Финляндии проводятся только по вольному зверю и птице. У нас же мизер, в основном вольерные.

" ну здрасте".а с чего это вдруг   термин статист стал оскорбительным...или в русском языке что то изменилось.. Человек ходит с блокнотом..секундомером...навигатором..всё подробно фиксирует...( т.е. ведёт статистику) ..но решение принимает другой...

я конечно могу чёрное белым называть....но станет ли оно белым...

" делов то было" ..дать ссылку на таблицу...но таблицы нет..вместо неё обида...жалоба...странно ..не находите

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Александр, Вы начинаете с того, что Вас настораживает система...

Вы учавствовали в Скандинавских испытаниях? Нет.

А вот те, кто учавствовал, их ничего не настораживает. Более того, им даже понравилась и наша система и компетентность экспертов.

Я нашу систему никому всучить не пытаюсь. Рассказала в качестве примера, что бы показать, что в принципе, испытания по вольным видам можно проводить значительно больше, чем это делается в России. Глядишь, что-то кому-то пригодилось бы. А нет, так и нет.

Переубеждать кого-то ни в чём не собираюсь: ни тех, кто мои примеры встречает в штыки, ни тех, кто относится настороженно. И уж тем более не собираюсь здесь никому доказывать, что мы не "статисты с секундомером".

А Вас, Александр, не настораживает то, что большинство используемых в разведении собак, имеют только дипломы по вольерным видам? Меня больше настораживает именно это.

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Видите ли Андрей, Олег и Сергей (Pardus) - это два мстительных товарища, которые не способны цивилизованно дискутировать. Поэтому у меня вообще больше нет интереса здесь общаться.

Прийдётся перебираться на охоту с лайками. Там вроде больше уважения к оппонентам.

Что касается вопроса, то он сформулирован очень странно. Мне даже не совсем понятно, меня что в информации не соответствующей действительности, пытаются обвинить? Так цифры взяты из базы данных Финского Кеннелклуба.

Если же интересуют технические вопросы, то вообще не понимаю почему ко мне обращаются после того, как финских экспертов, в том числе и меня, Ваш товарищь Пардус обозвал "...это не эксперты, а статисты с секундомером..."

Вот и обращайтесь за разъяснениями к Золотым и Пардусам.

А первоисточник здесь, надеюсь разберётесь со словарём.

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=42&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=242&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=48&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=903&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=305&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=306&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=304&Lang=fi

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=49&K=&L=2&A=2015

http://jalostus.kennelliitto.fi/frmTulokset.aspx?R=276&K=&L=2&A=2015

HIRV - это испытание по лосю.

.но Вы то точно умеете вести дискуссию...вернее   уходить от вопросов.. Вас попросили не указать место где первоисточники...понятно .что они на финских ресурсах..  А показать таблицу где фигурируют озвученные Вами цифры...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.но Вы то точно умеете вести дискуссию...вернее   уходить от вопросов.. Вас попросили не указать место где первоисточники...понятно .что они на финских ресурсах..  А показать таблицу где фигурируют озвученные Вами цифры...

У Вас что-то со зрением не в порядке?

Я ведь указала, что испытания по лосю называются HIRV

Вот и смотрите в каждой ссылке таблицу (каждая ссылка по разной породе), ищите слово HIRV и смотрите цифру напротив.

Неужели действительно так трудно?

Или так уж сильно хочется придраться, что ничего и видеть не хотим...

 

PS.

KARH - это испытание по медведю

LINT - это испытание по птице

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки как становятся экспертом?

Я уже рассказывала как у нас становятся экспертами: проходят курс, здают экзамен, стажируются.

Но при нашем количестве испытаний можно отстажироваться и за одну осень.

А у кого-то на это уходят годы.

Но! По-нашим правилам, если не отстажировался за два сезона, отправляешься опять на курсы и начинаешь стажироваться с нуля.

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё,что оскорбительного Посмотрите в родословной предков по линии суки и вам как заводчику всё станет ясно.Откуда у вашей Азы такие качества по боровой и по медведю.А работает ли она кабана????? Как Аган и его предки?????Нравится вам Беня подпевайте.А беззубость придёт в помётах от щенков Азы вам ли этот не знать. Мы в России боремся с беззубостью собак .И мало ли что это допускается стандартом.Сегодня допускается,а завтра???Ведб не допускается беззубость в других породах.Так и в лайке скоро запретят.Не даром у нас даже писать при осмотрах стали" Полная зубная формула"

Какое отношение  данные посты имеют к теме об оплате труда экспертов ?Или это очередной ваш флуд.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем прицепились к женщине? Только начали завязываться международные связи. :ph34r_1:

Если чей-то опыт в чем-то положителен,то этот опыт нужно перенимать.

Почему-то у нас в подсознании засело...что всё не наше априори г...,и мы впереди планеты всей.Гордиться своими успехами,канешна,надо...но только не поздно ли?

 

...Если РКФ приберет к рукам наше охотничье собаководство...вернее подберет ...

А наши функционеры этому поспособствуют,то поневоле придется забыть о суверенитете...А как помогут?...

В мае соберутся в Ассоциации начальники ООиРов и проголосуют за передачу "непрофильного актива" 

РФОСу-РКФ. И мы вместе со своими собачками "перейдем" :ph34r_1: туда. А почему так проголосуют? Понятно.В большинстве регионов собаководством уже давно не занимаются...кинологов в штате нет...с кадрами экспертов беда...нормативную базу по собаководству поправлять не кому... о/х собаководство и в советские годы ООиРам было в  нагрузку (в убыток),но тогда всё было по другому...

А в РКФ-ФЦИ всё давно на мази...подберут...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение  данные посты имеют к теме об оплате труда экспертов ?Или это очередной ваш флуд.

Андрей, мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?Опубликовал личную переписку.Читай выше.Я вам бы сразу залезть и кого то обвинить.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не игнорируйте вопрос Олега про 7757 напусков. Остальным то же интересно....

 

Ирина, с  чего Вы взяли что они мстительные ? Они Вам в чём то мстят ?

Зная их можно сказать - дотошные, со своим мнением на вещи, принципиальные, НЕ болтуны......но ни как не мстительные.

То что Ваши мнения и позиция не совпадают с из мнением и позицией - это всего лишь диалог (дискуссия) с разными точками зрения...

И при общении это нормально.

То что хотите на ОсЛ.......попробуйте, надеюсь он Вас не разочарует.

Но показывать своё "Фи" только из за того что с Вами не согласны, или то что не можете ответить на какие то заданные вопросы,

знаете, то же как то не цивилизованно.

 

А за ссылки спасибо, будим разбираться со словарём...

 

Другого диалога да же не ожидал.....всё предсказуемо.

А какое может быть дружелюбие или не дружелюбие,,,если я с Вами ни разу толком да же не общался...

А Вы про какие то сплошные поддёвки в Ваш адрес.

Я да же не помню когда последний раз писал Вам какие то сообщения или отвечал на Ваши посты. Смешно да же.

Народ из за меня уходит......смешней ни чего не придумали ?

Или я на Вас так повлиял что на ОсЛ сбегаете (Прийдётся перебираться на охоту с лайками.) ???

 

Вот мои посты,,,,,,но как говорите - разборок - я здесь не увидел. Тем более с Вами.

В чём мне с Вами разбираться ?

 

,,,,,,,,,,,,,,

Вот и сейчас, ну что Вы устраиваете разборку? Хотите "разобраться" со мной лично, переходите в "курилку".

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Но Вы (сюрприз-сюрприз!!!) этого не замечаете. Зато ко мне приципились - моё "фи" Вам не понравилось. Вы ко многим так цепляетесь и превращаете темы в разборки, а потом наказывают всех.

Давайте прекратим эту беседу.

 

И не цеплялся я к Вам. Всего лишь хотел услышать ответ на первый свой вопрос.

Но он Вам оказался не угоден, или ещё почему то....и Вы мягко перевели его...как бы на мои разборки с Вами, что я к Вам прицепился.....

А "Фи" - да, не понравилось....потому что Ваш стиль общения вызывает как минимум - недоумение.

И опять....я цепляюсь и превращаю.....это уже по второму кругу, отвечать не буду.

Сказали бы просто - я на этот вопрос отвечать не буду....или отвечу через 3 дня..... 

И не было бы писанины на 2 страницы,,,,не было бы моих постов и Ваших ответов с предположениями.

 

Да, беседу с Вами прекращаю.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем прицепились к женщине? Только начали завязываться международные связи. :ph34r_1:

Если чей-то опыт в чем-то положителен,то этот опыт нужно перенимать.

Почему-то у нас в подсознании засело...что всё не наше априори г...,и мы впереди планеты всей.Гордиться своими успехами,канешна,надо...но только не поздно ли?

 

...Если РКФ приберет к рукам наше охотничье собаководство...вернее подберет ...

А наши функционеры этому поспособствуют,то поневоле придется забыть о суверенитете...А как помогут?...

В мае соберутся в Ассоциации начальники ООиРов и проголосуют за передачу "непрофильного актива" 

РФОСу-РКФ. И мы вместе со своими собачками "перейдем" :ph34r_1: туда. А почему так проголосуют? Понятно.В большинстве регионов собаководством уже давно не занимаются...кинологов в штате нет...с кадрами экспертов беда...нормативную базу по собаководству поправлять не кому... о/х собаководство и в советские годы ООиРам было в  нагрузку (в убыток),но тогда всё было по другому...

А в РКФ-ФЦИ всё давно на мази...подберут...

Валентин Иванович статистику в студию.Не знаю как у вас.Но у нас всё окей.Всё проводится под знаменем РОРСа.И выставки и испытания.И всё в породе хорошо.Однако.Как можно отобрать???? Мы все живы и здоровы чего и вам желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Иванович статистику в студию.Не знаю как у вас.Но у нас всё окей.Всё проводится под знаменем РОРСа.И выставки и испытания.И всё в породе хорошо.Однако.Как можно отобрать???? Мы все живы и здоровы чего и вам желаем.

Дай,Бог,дай.Бог! Держите это знамя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прекращаю общаться.Ответ на свой вопрос не получил.Считаю это оскорблением меня или презрением ко мне.Ваше право ИВИ считайте это как хотите.Пошёл домой.Однако рабочий день закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?Опубликовал личную переписку.Читай выше.Я вам бы сразу залезть и кого то обвинить.Однако.

Почуствуйте разницу между "мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?" и тем что Вы сделали, а именно - опубликовали. Забыли только мои ответы добавить.

Вы ту тему о вязке и поддельных родословных вместе с заводчиком Азы и прочей компанией зафлудили, а теперь и эту.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои посты,,,,,,но как говорите - разборок - я здесь не увидел. Тем более с Вами.

В чём мне с Вами разбираться ?

 

 

И не цеплялся я к Вам. Всего лишь хотел услышать ответ на первый свой вопрос.

Но он Вам оказался не угоден, или ещё почему то....и Вы мягко перевели его...как бы на мои разборки с Вами, что я к Вам прицепился.....

А "Фи" - да, не понравилось....потому что Ваш стиль общения вызывает как минимум - недоумение.

И опять....я цепляюсь и превращаю.....это уже по второму кругу, отвечать не буду.

Сказали бы просто - я на этот вопрос отвечать не буду....или отвечу через 3 дня..... 

И не было бы писанины на 2 страницы,,,,не было бы моих постов и Ваших ответов с предположениями.

 

Да, беседу с Вами прекращаю.

 

 

Тоже прекращаю общаться.Ответ на свой вопрос не получил.Считаю это оскорблением меня или презрением ко мне.Ваше право ИВИ считайте это как хотите.Пошёл домой.Однако рабочий день закончился.

 

 

Почуствуйте разницу между "мне что, здесь ещё и личную переписку с Золотым опубликовать?" и тем что Вы сделали, а именно - опубликовали. Забыли только мои ответы добавить.

Вы ту тему о вязке и поддельных родословных вместе с заводчиком Азы и прочей компанией зафлудили, а теперь и эту.

Личная переписка в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Пошёл домой.Однако рабочий день закончился.

Олег,хорошая у тебя работенка :hi:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ну здрасте".а с чего это вдруг   термин статист стал оскорбительным...или в русском языке что то изменилось.. Человек ходит с блокнотом..секундомером...навигатором..всё подробно фиксирует...( т.е. ведёт статистику) ..но решение принимает другой...

я конечно могу чёрное белым называть....но станет ли оно белым...

" делов то было" ..дать ссылку на таблицу...но таблицы нет..вместо неё обида...жалоба...странно ..не находите

Это вообще-то хронография или точнее хронометраж,а статисты на съемках для массовости присутствуют,а вот если правила расписаны так подробно,что минимизируется влияние на оценку субъективного восприятия отдельного индивидуума(свое видение),то это очень даже не плохо.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,хорошая у тебя работенка :hi:  :ph34r_1:

Наверное заслужил.Доброго утра Валентин Иванович.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...