Перейти к содержанию
Авторизация  
ivi

Кобель ЗСЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите найти хорошего кобеля для вязки.

Основные критерии это работа по медведю. Лось естественно большой плюс.

Ну и отсутствие таких собак как Дунай, Хват Яковлева так как у нас их потомков уже достаточно.

Ну и конечно же кобель не должен находиться за тридевять земель от Питера или Москвы так как хозяин суки без знания языка далеко от этих городов поехать не сможет. Ну а если мне прийдётся ехать с сукой, то хоть язык и не проблема, но путешевствовать с течной сукой по стране в общественном транспорте...

Рекомендации можно публиковать как здесь на форуме так и через личку.

Заранее очень благодарна.

 

ps. Хозяин суки просил поинтересоваться и возможности пересылки спермы. Думаю что это ещё сложнее, но навсякий случай спрашиваю и отакой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ivi, Я Вам кобеля, конечно, не смогу посоветовать :sorry: , но знаю толкового ветеринара в Латвии, который занимается осеменением. Это так- мало ли, пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отсутствие таких собак как Дунай, Хват Яковлева так как у нас их потомков уже достаточно.

 

 

Наверное Вы имели в виду Хват Рябова (Удмуртский питомник)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти хорошего кобеля для вязки.

Основные критерии это работа по медведю. Лось естественно большой плюс.

Ну и отсутствие таких собак как Дунай, Хват Яковлева так как у нас их потомков уже достаточно.

Ну и конечно же кобель не должен находиться за тридевять земель от Питера или Москвы так как хозяин суки без знания языка далеко от этих городов поехать не сможет. Ну а если мне прийдётся ехать с сукой, то хоть язык и не проблема, но путешевствовать с течной сукой по стране в общественном транспорте...

Рекомендации можно публиковать как здесь на форуме так и через личку.

Заранее очень благодарна.

 

ps. Хозяин суки просил поинтересоваться и возможности пересылки спермы. Думаю что это ещё сложнее, но навсякий случай спрашиваю и отакой возможности.

Советую Шороха Удмурского питомника,если конечно сука достойная и Рябов согласиться!Имею двух кобелей от него от разных сук ненарадуюсь!Голос такой фальцет ,что хоть с гармонью подходи.Кобель в каждом помёте даёт рабочих собак по зверю и с великолепной вязкостью!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите найти хорошего кобеля для вязки.

Основные критерии это работа по медведю. Лось естественно большой плюс.

Ну и отсутствие таких собак как Дунай, Хват Яковлева так как у нас их потомков уже достаточно.

Ну и конечно же кобель не должен находиться за тридевять земель от Питера или Москвы так как хозяин суки без знания языка далеко от этих городов поехать не сможет. Ну а если мне прийдётся ехать с сукой, то хоть язык и не проблема, но путешевствовать с течной сукой по стране в общественном транспорте...

Рекомендации можно публиковать как здесь на форуме так и через личку.

Заранее очень благодарна.

 

ps. Хозяин суки просил поинтересоваться и возможности пересылки спермы. Думаю что это ещё сложнее, но навсякий случай спрашиваю и отакой возможности.

У невесты, наверное, имеется определенный набор кровей, и не каждый завидный жених ей подойдет :friends: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за все советы как здесь на форуме так и за полученные по личной почте!

Данная история заканчивается приобретением кобеля владельцем данной суки.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу же новая просьба! :)

Теперь ищем для вязки кобеля ЗСЛ, который был бы отличным работником по боровой птице.

Сука является прекрасной птичницей, дважды становилась победительницей нашего клубного чемпионата по птице, имеет дипломы первой степени как в открытом классе так и в чемпионском классе.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...