Перейти к содержанию
mopsik

Клеймение щенков и собак-ТАТУ(495)729-63-18

Рекомендуемые сообщения

Клеймение щенков и собак(тату) с выездом по Москве, Московской и близлежащим областям.Профессионально,безболезненно, быстро,недорого.По всем вопросам обращаться по тел.(495)729-63-18 Марина Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Владимировна, лучше бы тему эту в курилку засунули...при чем тут "Собаки с собаководством" :help:

Саня, а что я разве не про собак и собаководство написала? Просто многие владельцы собак хотят отклеймить свою собаку, а не знают где. В охотничьих клубах им в этом редко помогают...

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема насущна, просто сами заводчики не желают этим заниматься, то ли денег жалко, то ли время. Лично я свои пометы все клеймю, кроме последнего щенка по объективным причинам.

Также в Москве этим занимается Нестерова Лена, может приехать на осмотр в МООиР или у себя дома, как договоритесь. Все мои пометы она клеймила, все красиво и четко.

Вот ее моб. телефон: 790-87-12.

Кстати данную информацию можно разместить и в нормативных документах, т.к. существуют на этот счет требования, которые мало кто выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема насущна, просто сами заводчики не желают этим заниматься, то ли денег жалко, то ли время. Лично я свои пометы все клейму, кроме последнего щенка по объективным причинам.

Т акже в Москве этим занимается Нестерова Лена, может приехать на осмотр в МООиР или у себя дома, как договоритесь.

Вот ее моб. телефон: 790-87-12.

Кстати данную информацию можно разместить и в нормативных документах, т.к. существуют на этот счет требования, которые мало кто выполняет.

Я профессионально занимаюсь клеймением в системе РКФ (выезжаю на клеймение), так вот в РКФ не разрешают помёты актировать пока щенки не будут проклеймлёны, там даже щенячки без клейма не выдают. А вот в охотничьих клубах с этим не так строго. А знаете как много меня (для клеймения своей собаки) разыскивают по интернету? А знаете сколько шарлотанов этим занимаются? Люди платят деньги, а клеймо сделанное непрофессионально через несколько месяцев становится нечетаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...