Перейти к содержанию
Серега 12

РЕЛ России

Рекомендуемые сообщения

Вот мои шарики меня устраивают и в лесу и на ринге последними не были. post-6810-0-57154700-1485634473_thumb.jpegpost-6810-0-53644600-1485634409_thumb.jpegpost-6810-0-37354800-1485634364_thumb.jpegpost-6810-0-45173000-1485634299_thumb.jpegpost-6810-0-62223100-1485634237_thumb.jpegpost-6810-0-45173000-1485634299_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере так и предпочитают иметь лаек на верхнем пределе? В Твери на Всероссийской  мне об этом втолковывали....Я не про этих,что на фотках говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере так и предпочитают иметь лаек на верхнем пределе? В Твери на Всероссийской  мне об этом втолковывали....Я не про этих,что на фотках говорю.

времяАксая ушло переростков нет много экстерьерных собак среднего роста Воша моя 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соколовой.Л.Г.и Краснов В.Н.

 А.Вы сказали ,а про Б забыли...Где конкретика ? Ведь не Соколова и не Краснов в парме куниц и медведей под выстрел ставят..С таким же успехом можно было бы и ещё 3-4 фамилии обозначить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...Всмысле ,конкретика??? У них собаки рабочие,зверовые..Если хотите узнать,позвоните в общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем...Явки,клички,пароли...,ну и конечно же конкретное обоснование своих слов.Здесь обобщенные фразы как то не смотрятся.Объясните,если Вы в курсе, почему  ТА,а не ЭТА.Если что,то я попытаюсь чуть-чуть дополнить в меру своих,скорее всего обоснованных на чисто базовых сведениях о той или иной лайке.Кроме того,в Белорецке в вольере уже  бегает 4-х месячная дама с Коми,ну и щенки не так давно у нас были из-под кобеля,вывезенного с тех же краев. Так что Вам карты в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,пожалуйста.На сайте"Охота с лайкой" есть раздел собаки пользователей.В этом разделе есть тема Собаки Соколовых(Коми),там у них всё написано.Маклаковские крови неплохие работницы по пушнине и поборовой дичи.Так,что прочитайте карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними лично незнаком.Видел я их на выставке.Мне хорошие люди,охотники сказали,что у них собаки рабочие,серьезно занимаються Рел и охотой с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать, кто нибудь занимается разведением по линиям или семействам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  Артем уже  сказал о РЕЛ Маклакова, так вот у него то и есть семейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  Артем уже  сказал о РЕЛ Маклакова, так вот у него то и есть семейство.

Есть контакты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь и здесь полной картины потомков не увидеть.  Семейство это не суки, а потомки однотипных сук. А насколько я вижу по базе  у Д.С. Маклакова идут потомки по одной суке Чаре. 

 

И большинство потомков идут от Пыжа Пазюры. Скорей всего тут линия по Пыжу намечается. Но кто эту линию контролирует? Где лучшие потомки? Каких сук подбирали? Кто породой занимается, с кого спросить?  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет у меня возможность для себя сученку возьму этих кровей,обьязательно.Я знаю,что белкой будет доставать,но где белка там и куница,боровая дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет у меня возможность для себя сученку возьму этих кровей,обьязательно.Я знаю,что белкой будет доставать,но где белка там и куница,боровая дичь.

Каких кровей? Поконкретней если можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маклаковских кровей или у Людмилы Герасимовны.Посмотрим.Жизнь,покажет.Даже про Чину или про Чару своё время в газете было написана статья.Есть ещё заводчики у нас.

Краснов В.тоже хорошие собаки у него.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сука подрастает из-под Вереска Ларукова А.В. и Лаймы Ляунданского А.С. 22-го исполняется 9 месяцев.Пока радует и,надеюсь будет радовать как экстерьером так и поведением в урмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ларуковым я общался на выставке летом в прошлом году.С кобельком был по кличке"Малыш".Такой здоровый кобелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сука подрастает из-под Вереска Ларукова А.В. и Лаймы Ляунданского А.С. 22-го исполняется 9 месяцев.Пока радует и,надеюсь будет радовать как экстерьером так и поведением в урмане.

Борис Сергеевич....на какой выставке мы сможем ее увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...и по линии матери интересно происхождение суки

 Олег, согласен,кроме того, у Лаймы по всей вольерной троице двушки в одиночку.Это уже интересно,хотя владелец ,насколько мне известно,предпочитает с ней охотиться на куницу.

  А с выставками пока выбора нет,хотя Ласке 22 марта исполнится  10 месяцев( "постарил" её чуть выше на 1 месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег, согласен,кроме того, у Лаймы по всей вольерной троице двушки в одиночку.Это уже интересно,хотя владелец ,насколько мне известно,предпочитает с ней охотиться на куницу.

  А с выставками пока выбора нет,хотя Ласке 22 марта исполнится  10 месяцев( "постарил" её чуть выше на 1 месяц).

как раз в марте 24ого и 25ого...выбор есть.....видел у Володи Краснова фото суки.........кое что представляю какая дочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...