Перейти к содержанию
Авторизация  
asarapov

навигатор

Рекомендуемые сообщения

продаю навигатор Гармин 60 за 8000 или меняю на на охотничьи рации.

писать в личку.тел. на моей стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гармин 60 за 8 тыс? ))))))))))))))))))) Во первых устаревшая модель,которую сняли уже с производства ,на смену вышел Гармин MAP 62 и 62 S.-с более мощным процессором, (более быстрый и продвинутый, навигатор другого класса) Гармин 62 навигатор на уровень выше Гармина 60 и стоит 10000 тыс рубл (новый!!!!) а не б/у )) с котрым не известно как ещё обращались за 8 тыс. Вот Гармин 62 ссылка и цена его: http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=598 ,а вот Гармин 60 которого правда уже нет в прдаже,но стоил 7390 вот его цена ( новый стоит дешевле чем б/у) : ссылка http://globex-gps.ru/gps.php?id=91 Класс!!! ))) Я конечно понимаю,человек мог его купить чуть подороже,(смотря где покупать) ,но всё равно продавать за 8 тыс !! )))) Это лично моё мнение (никого к нему не принуждаю,а если говорю то только правду и факты с сылками на эту вещь) И я уверен несмотря на даже такие факты.найдуться люди которые со мной не согласяться (человек всегда найдёт себе и своей вещи оправдание) Моё мнение цена Гармин 60 если он в идеальном состоянии 4-5 тыс А если немного где то покацанный то: 3- 3.5 тыс р А продавать его за 8 тыс когда за 10000 тыс можно купить новую, более лучшую модель и с гарантеей да ещё и подарок получишь к нему (защитную плёнку,карточку памяти и автомобильную зарядку к нему) Так что решать вам господа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...