Перейти к содержанию
VVS

Новый Astro

Рекомендуемые сообщения

Вот может поможет при покупке по интернету: http://talks.guns.ru/forummessage/114/878923.html покупка через товар из Cabela's http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Почитай вот здесь, Garmin Astro Астро 220 Garmin Astro320 DC40. Вопросы и ответы. Русская инструкция. Отзывы. на Питер-ханте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейцы не дешевле, во всяком случае у нас и в остальной Европе. Это одна из причин, почему многие покупают американскую версию (в том числе и Ваш покорный слуга)с е-бэя. Ощутимо дешевле и как-то надёжнее работает. На счёт работы прибора, личное мнение и мнение товарищей :friends: .

Но это говорил о 30-х ошейниках. 40-вые вызывают много негатива у народа.

Самые объективные отзывы, которые читал, на американских профильных сайтах. Только не смотреть те сайты, которые являются так же продавцами последних моделей. Там всегда всё в "шоколаде".

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас европейцы чуть дешевле видимо из-за доставки и спроса,по сравнению с американкой.Я понял что у американки в два раза больше IP кодов и количество ошейников привязать можно больше.Еще вычетал что чем больше ошейников привязываешь тем хуже связь их с прибором,из-за перегруза.А дальность с одним ошейником больше зависит от прошивки и русофикации,чем кривее эти закачки тем хуже работает прибор.Если кому до лампочки руссофикация откажитесь,в родной загрузке она лучше пашит.Вот говорила мне мама в школе: учи сынок английский. А я балбес по лесу бегал,вот теперь и страдаю :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас европейцы чуть дешевле видимо из-за доставки и спроса,по сравнению с американкой.Я понял что у американки в два раза больше IP кодов и количество ошейников привязать можно больше.Еще вычетал что чем больше ошейников привязываешь тем хуже связь их с прибором,из-за перегруза.А дальность с одним ошейником больше зависит от прошивки и русофикации,чем кривее эти закачки тем хуже работает прибор.Если кому до лампочки руссофикация откажитесь,в родной загрузке она лучше пашит.Вот говорила мне мама в школе: учи сынок английский. А я балбес по лесу бегал,вот теперь и страдаю :ph34r_1:

Вот и меня это в первую очередь останавливало от русификации. Хотя, хрен его знает как на самом деле. Недавно обновил на сайте Гармина прошивку. Разницы не заметил. Но, главное, хуже не стало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmit "Покопался" по адресу, выдает нет, а может я чего напутал и отсылает к другим подобным магазинам. Работают они с Россией и на каких условиях...не знаю.На Питерханте информацию прочитал, познавательно. Похоже там Игорь СПб, который об этом пишет и продавец Astro-320 за 24900р -это одно лицо. Спасибо за помощь всем откликнувшимся, старательно ищу самый приемлемый для себя вариант покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmit "Покопался" по адресу, выдает нет, а может я чего напутал и отсылает к другим подобным магазинам. Работают они с Россией и на каких условиях...не знаю.На Питерханте информацию прочитал, познавательно. Похоже там Игорь СПб, который об этом пишет и продавец Astro-320 за 24900р -это одно лицо. Спасибо за помощь всем откликнувшимся, старательно ищу самый приемлемый для себя вариант покупки.

Попробуйте по этой ссылке http://www.ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmitter-Collar-Dog-Tracking-010-00976-00-/370559628426?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item564713348a.Приобретал для себя и друзей.Недавно 2 комплекта заказал,значит устраивает цена и кач-во американских astro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по этой ссылке http://www.ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-DC40-Transmitter-Collar-Dog-Tracking-010-00976-00-/370559628426?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item564713348a.Приобретал для себя и друзей.Недавно 2 комплекта заказал,значит устраивает цена и кач-во американских astro.

Открывается отлично. Если не секрет, какая фактическая окончательная цена получается? Я имею в виду 579 амер. рублей +пересыл и пр. И сроки исполнения заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется нашел , через USPS Приоритетные Почта международная ТМ (такой перевод) + $ 45,20.Это окончательная сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается отлично. Если не секрет, какая фактическая окончательная цена получается? Я имею в виду 579 амер. рублей +пересыл и пр. И сроки исполнения заказа?

Цена получается сложением цены товара и цены доставки (независимо от области РФ Время .доставки бывает разным,как правило до месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вник в схему покупки на Ебей, оплатил сегодня спящим американцам Garmin Astro 320 DC 40, получилось 20104руб 31коп., а самая дешевое такое изделие в России 24 900. 4800 разница. Однако приятно! А вчера было на 20 руб. дешевле. :ph34r_1: ....Спасибо всем откликнувшимся за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вник в схему покупки на Ебей, оплатил сегодня спящим американцам Garmin Astro 320 DC 40, получилось 20104руб 31коп., а самая дешевое такое изделие в России 24 900. 4800 разница. Однако приятно! А вчера было на 20 руб. дешевле. :ph34r_1: ....Спасибо всем откликнувшимся за помощь!

Как получите по такой цене,отпишитесь пожалуйста по алгоритму,тоже очень хочется денег сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получите по такой цене,отпишитесь пожалуйста по алгоритму,тоже очень хочется денег сэкономить.

Вот интересное и познавательное от умной девчонки для тех кто собирается сделать на е-бее покупку. http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ Вторая рекомендация, точнее первая , если нет, надо завести карту оплаты , например Visa или Master Card, у первой знаю ещё годовое обслуживание бесплатно. Процесс получения может занять около месяца, желательно поторопиться, поскольку кое-кому очень хочется продвинуть наш ГЛОНАСС, как обычно самым простым "дубовым" способом, а именно: поднятием таможенных пошлин на 30% в 2012г на иностранные системы слежения. Пока достаточно, остальное подробно после получения покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс получения может занять около месяца, желательно поторопиться, поскольку кое-кому очень хочется продвинуть наш ГЛОНАСС, как обычно самым простым "дубовым" способом, а именно: поднятием таможенных пошлин на 30% в 2012г на иностранные системы слежения.

Не вериться самому, что будет иначе, но как то не вяжется с вступлением в ВТО России, согласно которому, пошлины на ввозимый импорт должны быть снижены на 15-20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вериться самому, что будет иначе, но как то не вяжется с вступлением в ВТО России, согласно которому, пошлины на ввозимый импорт должны быть снижены на 15-20%.

http://www.rg.ru/2011/08/15/poshlinyfts-anons.html Так хочет повысить Федеральная таможенная служба.

http://www.rb.ru/topstory/business/2009/07/09/102613.html А так хочет повысить цены Минпромторг. Где-то попадалась более точная цифра, сейчас сходу не нашел, но уже и неважно. Общая тенденция есть, значит повысят без вариантов, как всегда конечно под благовидным предлогом. А пока может даже и потерпят с повышением ........до выборов президента. :ph34r_1: Для меня вопрос с покупкой уже решенный. Пройдет гладко, поделюсь информацией с остальными, мы тут все, как мультике, одной крови.. :ph34r_1:

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 320 русская прошивка есть изначально, будет ли лучше работать в английской версии не знаю, не пробовал. Сейчас пока статистики мало, но связь с собаками иногда теряется уже на расстоянии 700 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 320 русская прошивка есть изначально, будет ли лучше работать в английской версии не знаю, не пробовал. Сейчас пока статистики мало, но связь с собаками иногда теряется уже на расстоянии 700 метров.

А почему в английской версии?Е-бей-аукцион, продавец американец , посылка тоже из штатов.....может я чего-то неправильно понял. В любом случае решение принято, значит ОНО ВЕРНОЕ!!! Тест и объективный отчет обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в английской версии?Е-бей-аукцион, продавец американец , посылка тоже из штатов.....может я чего-то неправильно понял. В любом случае решение принято, значит ОНО ВЕРНОЕ!!! Тест и объективный отчет обещаю.

 

Я так понял, что родной считается прошивка на английском языке и под ней 220-я работает лучше, но в 320 астре русский язык был изначально и у меня есть сомнения что будет хоть какая-то разница. Но проверить мне ни кто не мешает. Посмотрю-расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что родной считается прошивка на английском языке и под ней 220-я работает лучше, но в 320 астре русский язык был изначально и у меня есть сомнения что будет хоть какая-то разница. Но проверить мне ни кто не мешает. Посмотрю-расскажу

Мне кажется причина в другом, обе модели имеют ограниченную и одинаковую мощность, сдвиг в частотах тоже незначительный, чтобы его брать во внимание. Главное-это используемый УКВ-диапазон, т.е.все тоже что и УКВ -радиостанции, при этом дальность действия ограничена прямой видимостью. Формула известна, дальность =90 корней из Н (высоты антенны) и конечно помехи в виде препятствий при прохождении волны (ЛЭП,здания, холмы, осадки и пр.) Что же остается, антенну на дерево, гору или собаку в самолет и на высоту 10км, тогда дальность, особенно после дождичка и чистой атмосферы, под 300км будет. Утрирую немного, но по сути так. Мне кажется, тот мизер по дальности, о котором говорят, скорее всего каким-то образом связан с приемо-передающими антеннами, возможно это длина и материалы изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь вот отвот отсюда не заказывал

Хотел посмотреть, не открывается. :hi: :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если заказываете из штатов приборы Astro то обговаривайте вопросы гарантии на прибор и ошейник с продавцом! По техническим ньюансам эксплуатации читайте на astro-piter.ru там очень толковые ребята из питера которые просят за эти системы дороже чем на Ebay но обеспечивают гарантией и обслуживанием и консультациями в процессе эксплуатации! Не реклама - просто мои соображения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...