Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Катцина Алексея!
БИКИН

ИГРА €

Рекомендуемые сообщения

Тема здесь.:use_search:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для экспертов. Этот кобель на прошедшей выставке в Смоленске 12 июня , получил оценку оч.хор. Ранее собака была признана одной из лучших по экстерьеру .

Ярцев, Шевченко С,.Чепурных, отметили этого песа , их мнение для владельца осталось эталоном, а вот мнение эксперта судившего в Смоленске повергло в шок.

Назовите причину , по которой кобель не получил отлично ... На фото причина видна.

Кто владелец кобеля? Хочет ли он его обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для экспертов. Этот кобель на прошедшей выставке в Смоленске 12 июня , получил оценку оч.хор. Ранее собака была признана одной из лучших по экстерьеру .

Ярцев, Шевченко С,.Чепурных, отметили этого песа , их мнение для владельца осталось эталоном, а вот мнение эксперта судившего в Смоленске повергло в шок.

Назовите причину , по которой кобель не получил отлично ... На фото причина видна.

 

высокозадый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто владелец кобеля? Хочет ли он его обсуждения?

Ваш покорный слуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокозадый?

нет........ даже на этом фото видно что коб прекрасно сложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо фото сделанное непосредственно в день выставки. У меня сейчас некоторые собаки в стадии разлиньки и соответственно учетом мелких недостатков могут получить оценку на порядок ниже. Но могу представить такое фото, что хоть на календарь.

На представленном фото особо недостатков не вижу, если только прямые углы сочленения задних конечностей. Также не видно кобеля в движении, возможно он "развалиться" после нескольких кругов.

С другой стороны как-то неэтично обсуждать оценку эксперта, считаю на тот момент ему лучше было видно воочию чем нам по фото.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо фото сделанное непосредственно в день выставки. У меня сейчас некоторые собаки в стадии разлиньки и соответственно учетом мелких недостатков могут получить оценку на порядок ниже. Но могу представить такое фото, что хоть на календарь.

На представленном фото особо недостатков не вижу, если только прямые углы сочленения задних конечностей. Также не видно кобеля в движении, возможно он "развалиться" после нескольких кругов.

С другой стороны как-то неэтично обсуждать оценку эксперта, считаю на тот момент ему лучше было видно воочию чем нам по фото.

Оценка экстерьера меня сейчас не интересует , интересна озвученная причина. Думаю не одному эксперту такая причина в голову не придет поэтому вы ее и не найдете.

опишите все недостатки видимые на фото , может на 100 раз кто то и угадает причину снижения оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт, но все-таки, может для западника не слишком закручен хвост ? Может окрас слишком красноватый ? Может грудь узковата ? Может слишком прямые сочлинения задних ног ? Может форма черепа, (не щипца) не понравилась ? Может мягкие или холодные уши ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, простите если не то ляпну.

Может дело в хвосте, кончик его не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для экспертов. Этот кобель на прошедшей выставке в Смоленске 12 июня , получил оценку оч.хор. Ранее собака была признана одной из лучших по экстерьеру .

Ярцев, Шевченко С,.Чепурных, отметили этого песа , их мнение для владельца осталось эталоном, а вот мнение эксперта судившего в Смоленске повергло в шок.

Назовите причину , по которой кобель не получил отлично ... На фото причина видна.

 

 

Понятие СВОЙ -- ЧУЖОЙ ни кто не отменял. В Вашем случае, скорее всего, это понятие и сыграло свою роль.

 

Как то раз посетил районную выставку ( чужой среди своих ). Влепили оч.хор., Сказали что раскормлена. На "отл." прошли и "л ысые " и реально раскормленные и с провисшей спиной и со светлыми глазами и т.д........ Но я не в обиде, знал на что шёл, хотя и надеялся.

Практически любой Эксперт, при ЖЕЛАНИИ, у тройки лидеров может найти до десяти недостатков. Видно Ваш пёс был конкурентом.

 

p.s. Хорошо когда кубки, призы и награды остаются дома.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на большой выставке моему Весту (на аватарке) один ОООООЧЕНЬ иииименитый эксперт написал: "светлый глаз".

Может, у Вас та же "проблема"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка для экспертов. Этот кобель на прошедшей выставке в Смоленске 12 июня , получил оценку оч.хор. Ранее собака была признана одной из лучших по экстерьеру .

Ярцев, Шевченко С,.Чепурных, отметили этого песа , их мнение для владельца осталось эталоном, а вот мнение эксперта судившего в Смоленске повергло в шок.

Назовите причину , по которой кобель не получил отлично ... На фото причина видна.

В разлиньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес 12кг, на фото без икры.

Ивану, про приз никакого разговора не было ;), топикстартер написал "на свое усмотрение" принципиально против игр наденьги :)

post-1207-016233800 1308231382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие СВОЙ -- ЧУЖОЙ ни кто не отменял. В Вашем случае, скорее всего, это понятие и сыграло свою роль.

 

Как то раз посетил районную выставку ( чужой среди своих ). Влепили оч.хор., Сказали что раскормлена. На "отл." прошли и "л ысые " и реально раскормленные и с провисшей спиной и со светлыми глазами и т.д........ Но я не в обиде, знал на что шёл, хотя и надеялся.

Практически любой Эксперт, при ЖЕЛАНИИ, у тройки лидеров может найти до десяти недостатков. Видно Ваш пёс был конкурентом.

 

p.s. Хорошо когда кубки, призы и награды остаются дома.

Эксперт из Москвы , я из Смоленска , свой чужой здесь не играет. Спасибо мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ответы пока мимо .

Ну значит остается курносость, пардон – вздернутая морда. А оценить состояние лап в траве нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит остается курносость, пардон – вздернутая морда. А оценить состояние лап в траве нельзя.

post-2824-070487200 1308232776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев у себя во дворе «Canon» за 10 000$, у кобеля от удивления округлились глаза. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев у себя во дворе «Canon» за 10 000$, у кобеля от удивления округлились глаза. :ph34r_1:

увы но и с глазами все нормально . Смотрите первое фото . Замаскированная причина там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы но и с глазами все нормально . Смотрите первое фото . Замаскированная причина там.

Квадратный формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...