Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

Половина кобелей первый раз плохо вяжутся или вообще не вяжут...и как правило по 4-5 щенков...

А тут семь.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина кобелей первый раз плохо вяжутся или вообще не вяжут...и как правило по 4-5 щенков...

А тут семь.

Я бы удивился, но если  у кобеля  было-бы одно яйцо ,а тут чему удивляться(дело обычное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы удивился, но если  у кобеля  было-бы одно яйцо ,а тут чему удивляться(дело обычное)

А тому что не как у автора Зайдествонно ДВА  полушария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться тому,что он покрыл суку,так это его прямое  предназначение.....

  Ну так и для человека продолжать свой род- совершенно обыденное явление с точки зрения биологии. :rolleyes: Однако же мы,обычно,рождению детей здорово радуемся :t142031: ,сами празднуем,родных-друзей угощаем :eat_67:  :beer1:   Хотя,казалось бы,чему тут радоваться :icon10: ?!Это,всего лишь, наше прямое природное предназначение! Ничего особенного  :t141013:

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну так и для человека продолжать свой род- совершенно обыденное явление с точки зрения биологии. :rolleyes: Однако же мы,обычно,рождению детей здорово радуемся :t142031: ,сами празднуем,родных-друзей угощаем :eat_67:  :beer1:   Хотя,казалось бы,чему тут радоваться :icon10: ?!Это,всего лишь, наше прямое природное предназначение! Ничего особенного  :t141013:

Мыши в подполье  размножаются,тоже радоваться   :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну так и для человека продолжать свой род- совершенно обыденное явление с точки зрения биологии. :rolleyes: Однако же мы,обычно,рождению детей здорово радуемся :t142031: ,сами празднуем,родных-друзей угощаем :eat_67:  :beer1:   Хотя,казалось бы,чему тут радоваться :icon10: ?!Это,всего лишь, наше прямое природное предназначение! Ничего особенного  :t141013:

Мыши в подполье  размножаются,тоже радоваться   :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Русич первый раз стал папашей от вязки с Е-Рада ВПКОС 6509/16 вл.Лопатин В. г Тольятти . 25.04.16 г. родилось 7 щенков.

Я ничего против не имею, что люди рассказывают о своих собачках . Но иногда посты  доходят до абсурда. Что съела собака на обед,чем потом сходила в вольере лишь-бы написать,а другие восхищаются ,поздравляют что всё хорошо прошло,честное  слово- читать не ахти. Отношение к посту СОВЫ 63 о вязки кобеля ,это не относится.

А вот этого я понять не могу ?

 
Отправлено: Вчера, 11:49

Первый "блин" - НЕ комом...

Поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот этого я понять не могу ?

 
Отправлено: Вчера, 11:49

Первый "блин" - НЕ комом...

Поздравляю !

 

Поймёте, когда перевяжите своих и чужих не один десяток раз.....

Поймёте, когда своими глазами увидите как кобель отказывается залезать на суку, или делает 2-3 телодвижения и соскакивает...

Когда поймёте что у собак почти так же как у людей......одна задаром не нужна, а по другой 2-4 дня выть будит после вязки.

Поймёте когда увидите своими глазами как с  одним кобелём сука заигрывает а от другого как от чумы шарахается...

.................

Я же Вам в самом начале написал не просто так - всё приходит с опытом...так же и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Сергей, мы вроде и не дискутировали...

Каждый высказал своё мнение по данному вопросу....всего лишь...

Я тебя услышал, ты меня. Приятно было по общаться.

 

Сергей извини, что в твоей теме...не по теме немного по общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыши в подполье  размножаются,тоже радоваться   :t142031:

  Насчет радости по поводу размножения мышей-это в "Гринпис"...или к психиатру.. :c0305: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, стэфан - уже в каждой теме по поводу и без, лишь бы отметиться, да ещё со всеми поогрызаться. 

Напоминает Митрофанова на телевидении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, стэфан - уже в каждой теме по поводу и без, лишь бы отметиться, да ещё со всеми поогрызаться. 

Напоминает Митрофанова на телевидении. 

Вот такое я "говно" пишу что думаю,но многим это не нравится здесь.Восхищаться каждым телодвижением собаки и получать за это плюсики,это не про меня. Поогрызаться -давайте после праздника(не хочу портить настроение православным в такой день.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята да не ломайте вы копья. 28.04.2016 г. от вязки Кильмезь и Русич родились 3 суки и кобель. Сейчас мы уже такие.

post-3398-0-06414900-1463750715_thumb.jpg

post-3398-0-20708400-1463750759_thumb.jpg

post-3398-0-75668800-1463750820_thumb.jpg

post-3398-0-77364200-1463750883_thumb.jpg

post-3398-0-82844700-1463750938_thumb.jpg

post-3398-0-02810000-1463751016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое я "говно" пишу что думаю,но многим это не нравится здесь.Восхищаться каждым телодвижением собаки и получать за это плюсики,это не про меня. Поогрызаться -давайте после праздника(не хочу портить настроение православным в такой день.)

Ну из опыта , как говорит Андрей, всем уже стало ясно, что кавычки можно смело убирать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята да не ломайте вы копья. 28.04.2016 г. от вязки Кильмезь и Русич родились 3 суки и кобель. Сейчас мы уже такие.

  Хорошая цветовая гамма,на любой вкус! :s12776:  :t139063:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Хорошая цветовая гамма,на любой вкус! :s12776:  :t139063:

Привет Саша, да Айгур дает более одинаковые окрасы, а Русич художник радугу нарисовал. :t139071:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саша, да Айгур дает более одинаковые окрасы, а Русич художник радугу нарисовал. :t139071:

Радуга-это хорошо,глядеть веселее!Главное,чтоб в помете"голубых"не было!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали весточку из Кировской области Кайса 10 мес.

post-3398-0-76601900-1464006444.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали весточку из Кировской области Кайса 10 мес.

Красивая молодая сучёнка .А что показывает на притравке,зверя показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутал я немного Кайсе 8 месяцев на тестировании по медведю отработала нормально хозяину понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь переходим к подкормке,хитрые мясо выберут а кашу пусть маманя ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...