Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Я,как глава"Семьи",беру на себя ПРАВО!!! Принять в Семью нового члена-Внучку!!!

Более!

Ничего!sorry.gif

Как это ничего? Имеет на иждивении рыжего кота и рыжую собаку. Да ещё скучает зимними долгими вечерами.

 

post-2229-032787600 1316961844_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарков , в ближайшее время - НЕ БУДЕТ!!!

Так и думал! Все подарки в этот раз на шум по кустам расстрелял. :hunter:Говорил ему, держись подальше от :angel:, в его то возрасте. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ничего? Имеет на иждивении рыжего кота и рыжую собаку. Да ещё скучает зимними долгими вечерами.

 

post-2229-032787600 1316961844_thumb.gif

 

 

 

 

 

Скучать не дадим!

 

 

 

 

post-15-052180000 1316962457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал! Все подарки в этот раз на шум по кустам расстрелял. :hunter:Говорил ему, держись подальше от :angel:, в его то возрасте. :help:

 

А,ЯМУ ...!!!

 

 

post-15-024047100 1316963790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда, только Админы, смотрят? На ваш беспредел:))))))) :ph34r_1: как дела у семьи,чего-то нет ни кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, семья! friends.gifСкучно Вам стало, внучек-дочек новых подавай. acute.gif

Придется самоустраниться, глава семьи - дерзай!!!hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, семья! friends.gifСкучно Вам стало, внучек-дочек новых подавай. acute.gif

Придется самоустраниться, глава семьи - дерзай!!!hi.gif

 

 

 

Нашла повод бросить Семью?:KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла повод бросить Семью?:KidRock_01:

 

Эх ПаПаШи блин психологи довели дочу до Ручки,хорошо Хант морально устойчив,а тот остались бы одни ПаПаШи.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, семья! friends.gifСкучно Вам стало, внучек-дочек новых подавай. acute.gif

Придется самоустраниться, глава семьи - дерзай!!!hi.gif

А, как же я, а Санта? Подумай сестра :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как же я, а Санта? Подумай сестра :ph34r_1:

 

Подумала дочь форумаdrinks.gif и решилаbeer1.gif, что никуда я от "своих интриганов" не уйдуnono.gif, иди-ка поищи таких.....ph34r.gifbiggrinsanta.gifz_2.gif

Так что Батьки: " Своих мужчин ни на кого не променяю!!!",- придется их чуток "поприручать" и повоспитывать kiss3.gifangel.gif

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как же я, а Санта? Подумай сестра :ph34r_1:

 

Ей Сантаtongue.gif без Клаусаmad.gif не нужен.По аналогии Массовика с Затейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, высказываний Админам, что бы они занимались своими проблемами и его не учили, может и долго не увидим :ph34r_1: У него же язык без костей :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, высказываний Админам, что бы они занимались своими проблемами и его не учили, может и долго не увидим :ph34r_1: У него же язык без костей :ph34r_1:

 

Ты думаешь он заготовил достаточное количество дубовых и березовых что бы отправится на помывку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После, высказываний Админам, что бы они занимались своими проблемами и его не учили, может и долго не увидим :ph34r_1: У него же язык без костей :ph34r_1:

 

p2-3-010811-000403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь он заготовил достаточное количество дубовых и березовых что бы отправится на помывку?

Не, знаю, можь НикоЛайка,меду дал, а тот его с вазелином перепутал :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: О, вижу и ты, одну корону, ему, снял :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, знаю, можь НикоЛайка,меду дал, а тот его с вазелином перепутал :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: О, вижу и ты, одну корону, ему, снял :ph34r_1:

 

Придетking.gifking.gifrtfm.gifи начнетсяnew_russian.gifaggressive.gif240.gifhunter.gifKidRock_07.gif сhi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, коллекционирую Микол:z_6: :z_6: :z_6: :z_6:

:z_6: :z_6: :z_6: :z_6: - ? А кто четвёртый?

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, знаю, можь НикоЛайка,меду дал, а тот его с вазелином перепутал :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: О, вижу и ты, одну корону, ему, снял :ph34r_1:

 

Сапоги перед охотой дёгтем намазал, а перед вами босиком неудобно появляться. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапоги перед охотой дёгтем намазал, а перед вами босиком неудобно появляться. :ph34r_1:

Батянь, Николя,Страницу 100 посмотрел :ph34r_1: ,а 106 страницу не смотрел :ph34r_1: ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...