Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Уже написал, что собираюсь. 319км не расстояние...друзья, родственники, водка , баня, купание собак .. какие будут ещё предложения? Кто ответственный за культурную программу СЕМЬИ?

 

 

 

 

Ты,как-то организовывал плавание на лОдье,опыт есть,тебе и Флаг в руки!:ph34r_1:

 

 

iwo_jima_ww2.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написал, что собираюсь. 319км не расстояние...друзья, родственники, водка , баня, купание собак .. какие будут ещё предложения? Кто ответственный за культурную программу СЕМЬИ?

[/quote

 

 

Кум, что-то ты без энтузиазма, присущего семье, ты это сказал. :sorry:

 

У нас дожно быть так - все собираются и экспромтом (но заранее обсуждая все на догэксперте :ph34r_1: ) происходит историческая встреча семьи в течение 3 дней! :beer1: :angel:

 

Да, кстати, там же где-то ночевать надо, по-моему есть необходимость поставить палатки и машины членам семьи вместе,оптом. Или ходить друг к другу в гости если не получится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,как-то организовывал плавание на лОдье,опыт есть,тебе и Флаг в руки!:ph34r_1:

 

 

iwo_jima_ww2.jpg

Пожалеете....

Я общее руководство, запись родственников, распределение обязанностей, выбор места торжественного построения, подготовка "поляны", вручение цветов Куме!!! :ph34r_1:

Пламенная торжественная речь однозначно Батько. Пока глобальное: палатка, котел, мангал, дрова, мясо, напитки, стулья, стол- родственники выбирайте...по желанию. Минимум 0,5 л крепкого и не очень , но привычного любимого напитка каждый обязан взять с собой. Само собой одежда, ложки, вилки, посуда, термоса и пр. до салфеток, туалетной бумаги, еды собакам-личное дело каждое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пламенная торжественная речь однозначно Батько.

 

Гы!!!

"Зам. по тылу",после 5-6 :drinks:,меня за пояс заткнёт своим красноречием!

 

 

 

 

188708.jpg

:ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы!!!

"Зам. по тылу",после 5-6 :drinks:,меня за пояс заткнёт своим красноречием!

Не пойдет, после 5-6 стопок я уже буду тихо спать на травке....пропустив торжественную речь. Рано ему иШШо !!! :ph34r_1: Опять же статус, административный ресурс, державность и скипетр с короной.....только одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хрена себе,построение, вручение цветов сестре,а Я как всегда крайний,полатки,дрова,стулья,столы ,нашли младшенького блин :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хрена себе,построение, вручение цветов сестре,а Я как всегда крайний,полатки,дрова,стулья,столы ,нашли младшенького блин :s9337:

БАТЬКО :king: принял и УТВЕРДИЛ персональное решение по руководителю. :friends: Никакой анархии.... :hunter: ..Какие могут быть вопросы? :eat_67: Только выполнять....с радостной и доброй улыбкой на лице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял я ,понял ,конечно Батьке видней :santa:

 

 

Прапорщик обращается к строю:

 

- Кто может починить радиостанцию на бронетранспортере?

 

Очкарик из строя:

 

- Товарищ прапорщик, а станция на лампах или на полупроводниках?

 

Прапор:

 

- Для особо тупых повторяю: на бронетранспортере!

post-2097-036012300 1328688945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю энтузиазм, присущий семье....!!!! :ok:

 

а доче какая роль?

 

Я могу гулять с собаками и обниматься с ними :s9337: , могу фотографироваться с друзьями и родственничками, могу принимать цветы с необыкновенной радостью и восхищением, могу накрывать стол и наводить красоту, могу ездить за рулем и ..........вообщем, многое могу :z_9: , Талантливая :z_2: Я :z_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка-столовая, стол, стулья беру на себя. :ph34r_1:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю энтузиазм, присущий семье....!!!! :ok:

 

а доче какая роль?

 

Я могу гулять с собаками и обниматься с ними :s9337: , могу фотографироваться с друзьями и родственничками, могу принимать цветы с необыкновенной радостью и восхищением, могу накрывать стол и наводить красоту, могу ездить за рулем и ..........вообщем, многое могу :z_9: , Талантливая :z_2: Я :z_1:

И при этом скромна! Батька, приглядись к доче, загляни в душу и сердце, проведи беседу на предмет хаоса в голове.........."ОБНИМАТЬСЯ С СОБАКАМИ, ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ".......пугаете , девушка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч,может не в тему о семье,но меня тронуло может и тебе понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом скромна! Батька, приглядись к доче, загляни в душу и сердце, проведи беседу на предмет хаоса в голове.........."ОБНИМАТЬСЯ С СОБАКАМИ, ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ".......пугаете , девушка!!!!

 

в моей голове только творческое начало, постоянно напоминающее о себе, самое необыкновенное, трепетное .отношение к родственничкам и собакам, ...... :z_2:

 

 

Да, шашлык будет? Песни, пляски? Кто еще будет с семьей, "огласите весь список, пожалуйста"! :an06:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла, про свои необыкновенные скромные способности, могу ездить верхом!.......... :ph34r_1:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла, про свои необыкновенные скромные способности, могу ездить верхом!.......... :ph34r_1:

 

А ты уже выбрала на каком из Папуав верхом будеш ЕЗДИТЬ!acute.gifпосле хлебосольного стола Борисыча.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка-столовая, стол, стулья беру на себя. :ph34r_1:

Ценно! Возьму коптильню, можно будет рыбки горячего копчения приготовить. Не отвлекаемся....кто едет на выставку? Составляем список: я, кума......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла, про свои необыкновенные скромные способности, могу ездить верхом!.......... :ph34r_1:

 

А ты уже выбрала на каком из Папуав верхом будеш ЕЗДИТЬ!acute.gifпосле хлебосольного стола Борисыча.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценно! Возьму коптильню, можно будет рыбки горячего копчения приготовить. Не отвлекаемся....кто едет на выставку? Составляем список: я, кума......

 

 

Рыбка, супер, тогда надо мясца взять (из Саратова везти не умно, можно не довезти) - вечерком шашлычек, разговоры..... не отвлекаемся...

 

Давайте записываться, кум ведет всю документацию, итак, я , кум, Микола 1, Микола2, Сын-брат-Хант, остальные?..... :air_kiss:ждем-с

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уже выбрала на каком из Папуав верхом будеш ЕЗДИТЬ!acute.gifпосле хлебосольного стола Борисыча.wink.gif

 

Да, намеки у вас......я еще не решила! :air_kiss:

 

 

Пусть все будет экпромтом... :ph34r_1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставку мы приукрасим! Это будет самая дружная и веселая семья, можно даже наших лаек объединить........ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставку мы приукрасим! Это будет самая дружная и веселая семья, можно даже наших лаек объединить........ :wub:

 

Так,чо-ли?

 

dog.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,чо-ли?

 

dog.gif

 

А что? Микола! А скажите, могу ли я повязать суку на выставке (естественно если у нее будет течка - она выставляться не будет), как и кто должен будет оформить акт вязки?air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка-столовая, стол, стулья беру на себя. :ph34r_1:

 

Рюмки не забудь!superstition.gif

 

 

post-15-015304100 1328717252_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойдет, после 5-6 стопок я уже буду тихо спать на травке....пропустив торжественную речь. Рано ему иШШо !!! :ph34r_1: Опять же статус, административный ресурс, державность и скипетр с короной.....только одна!

 

 

 

 

post-15-009738700 1328717293_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...