Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

 

[и.о. главы семьи дочери форума [/size][/b] :angel:

Учитесь, пацаны!Смена власти, революции, бунты, отречение от престола всегда происходили, когда правители теряли бдительность убывая на отдых!!! Да здравствует матриархат!? Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь, пацаны!Смена власти, революции, бунты, отречение от престола всегда происходили, когда правители теряли бдительность убывая на отдых!!! Да здравствует матриархат!?

 

Борисыч, ты просто чудо! :friends:

 

 

На встрече семьи должен быть обязательно!!!! :air_kiss:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, ты просто чудо! :friends:

 

 

На встрече семьи должен быть обязательно!!!! :air_kiss:

20 августа открытие охоты.... :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15прилетаю, :friends: Так чито, успеваю на кедьдымчик :ph34r_1:

Какое восхитительное чутьё....через моря и окИЯны!!!!!!!!! Это фантастика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое восхитительное чутьё....через моря и окИЯны!!!!!!!!! Это фантастика.....

Так, что на кабана, можь приглашать, на д1 сработаю :ph34r_1: :ph34r_1: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!!! Прочитал всё,что вы здесь натворили! Больших замечаний нет,а с малыми разберусь по приезду.

С 14-го в Москве. 20-го на открытие ко мне приезжает Тверик,будем варить шурпу из уток,хотя её мы поели уже в четверг,но, и ещё не помешает.

Подняли на испытаниях гуся,так что не только в Греции у Ханта они обитают.

Из четырёх собак-две сработали на диплом,две-отказались подавать,хотя в поиске лазали по воде и камышам и делали подъёмы,ну у Тверика глаз косой оказался,хотя он и сваливает всё на моё ружьё,но как говорит пословица:" Плохому ...!".

Сильно не скучайте и не хулиганьте без меня!:friends::drinks:,а дочке :angel::air_kiss:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, семья!!! :ph34r_1: Вижу возмоэжность всем собраться в Москве в 15-17 числах августа! Мама, Николайка, Лосик, все друзья, собираемся!!!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что на кабана, можь приглашать, на д1 сработаю :ph34r_1: :ph34r_1: :friends:

Такое чутье разбазаривать на вонючего кабана???? Ни за что!!! За трюфелями пойдем.....бизнес попрет...разбогатеем! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, семья!!! :ph34r_1: Вижу возмоэжность всем собраться в Москве в 15-17 числах августа! Мама, Николайка, Лосик, все друзья, собираемся!!!!! :air_kiss:

 

А в вашей семье дедан есть.В этом смысле полная семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедульки не было, но теперь вижу есть!!!!! :friends: :drinks: Берем с руками и ногами, на встречу приедете??? :air_kiss: :drinks:приглашаем всех желающих вступить в нашу весёлую семейку! :angel:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!!! Прочитал всё,что вы здесь натворили! Больших замечаний нет,а с малыми разберусь по приезду.

С 14-го в Москве. 20-го на открытие ко мне приезжает Тверик,будем варить шурпу из уток,хотя её мы поели уже в четверг,но, и ещё не помешает.

Подняли на испытаниях гуся,так что не только в Греции у Ханта они обитают.

Из четырёх собак-две сработали на диплом,две-отказались подавать,хотя в поиске лазали по воде и камышам и делали подъёмы,ну у Тверика глаз косой оказался,хотя он и сваливает всё на моё ружьё,но как говорит пословица:" Плохому ...!".

Сильно не скучайте и не хулиганьте без меня!:friends::drinks:,а дочке :angel::air_kiss:.

Ты, Батько, ваще глаз залил, чели? Дочки надо не поцелуи, а ремня, кажаного! Устроила тут, рулилово, пигалица. Дедов, набирает :ph34r_1: Прав, Кум, пока цари на отдыхе и войне, ба.., женщины власть захватывают :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чутье разбазаривать на вонючего кабана???? Ни за что!!! За трюфелями пойдем.....бизнес попрет...разбогатеем! :ph34r_1:

А мешки, есть?? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, Батько, ваще глаз залил, чели? Дочки надо не поцелуи, а ремня, кажаного! Устроила тут, рулилово, пигалица. Дедов, набирает :ph34r_1: Прав, Кум, пока цари на отдыхе и войне, ба.., женщины власть захватывают :ph34r_1:

 

Брат, я тебе смс на телефон отправила, видно не дошло. :aggressive: Ты чего дочуру обижаешь?

 

СОБИРАЕМСЯ ВСЕЕЕЕЕ НА ВСТРЕЧУ СЕМЬИ!!! числа 16 или 17 августа!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ребятки??? Мне надо знать точно, всего неделя осталась, еду из глубинки.... :sorry: :angel:

Нда, че делать-то, все молчат))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, че делать-то, все молчат))))))

 

Вот, незадача- приеду - а там никого.... :aggressive: НЕЕЕ барсик написал, что будет 99 проц! :ph34r_1: Борисыч умалчивает, Микола загулял, Лось на дежурстве, мама нас игнорирует, друзья попропадали, дедушка новоявленный скрылся, Брат! на тебя надежда! :friends: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду!!!!!!

Пошел купаться, да на гречанок глазеть :ph34r_1:

post-2097-018530400 1312812134_thumb.jpg

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, незадача- приеду - а там никого.... :aggressive: НЕЕЕ барсик написал, что будет 99 проц! :ph34r_1: Борисыч умалчивает, Микола загулял, Лось на дежурстве, мама нас игнорирует, друзья попропадали, дедушка новоявленный скрылся, Брат! на тебя надежда! :friends: :air_kiss:

 

Запарка - пчёлы, собаки, стройка, работа, рыбалка. семья. А 16го такая хорошая погода будет.:friends: :eat_67: :help: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Барсука: приглашаем в родственники Сову63!!! Должность не придумали еще! :friends:

 

Спасибо за приглашение сиротыwub.gif в большую дружную СЕМЬЮfriends.gifdrinks.gif. Согласен на Деверя!ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут шибко то не расслобляйтесь,я за вами из=за угла наблюдаю.

С вашим главным сегодня говорил. Даваайте решать на какой день и где встречаться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...