Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не понял!?!? Вроде уже "дедом" стал, а в известность поставить никто не спешит. ЭЙ!!! Лёньчик!!! Или цистерна не прибыла ещё? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья а поделись информацией у кого собачки мелочевницы есть???

 

Мелочёвные зверовики... :ph34r_1: С пылу, с жару, только со сковородки, вот только пока до Гомеля доедут боюсь остынут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=67khb4swpNQ

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый сынишка от Бугая сегодня белку сработал в 6 месяцев, вот и принёс малышам показать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагай 8471/09 и Куна8628/09 Волкова Александра. дипломы моей суки Тайги 2743/12 3бел. 2 гл. 3л. 3к.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вязать кем планируете?

С кем планировал в прошлом году ,с Тунгусом 8876/09.Только в прошлом году он нас подвел ,попал на охоте под секача и чуть не отправился в мир вечной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, жаль база не доступна, ничего, посмотрю еще

Моей в базе Тарасюка еще нет.Телюсь не спеша :ph34r_1: Тунгус на оватарке у "Серега" это его кобель.Когда повяжется и расщенится ,выложу видео по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей в базе Тарасюка еще нет.Телюсь не спеша :ph34r_1: Тунгус на оватарке у "Серега" это его кобель.Когда повяжется и расщенится ,выложу видео по работе.

По суке то мне все понятно, там универсалы. А вот кто кобель, мне неизвестен. Если у Сереги, то должен мелочником быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ханта с рождением доченьки!!!!! drinks.gifangel.gifkiss3.gifТеперь в нашей семье на одну дамочку-лаечницу больше стало!!!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...