Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Caramelldansen вам в помощь. После 2-го часа просмотра содержание клипа и песня меняются, а после 4-го героини клипа начнут с вами разговаривать. Непременное условие - смотреть надо непрерывно.

Шесть раз посмотрел , чуть со стула не упал , голова закружилась, а так ничего и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, да ты читаешь плохо, иль слеповат как я? :ph34r_1:

Ну вот и развеялись..... :air_kiss:

А может мне попробовать по трезвому ещо раз проштрудировать, ОО .Сам не верю чо написал. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть раз посмотрел , чуть со стула не упал , голова закружилась, а так ничего и не понял.

 

Больше не смотри, всё одно медведь он и в Украине ведмедь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть раз посмотрел , чуть со стула не упал , голова закружилась, а так ничего и не понял.

Как его можно всего шесть раз посмотреть? Срочно правой кнопкой мыши щелкнуть на клипе и поставить галочку на строчке "Цикл" ph34r_1.gif

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не смотри, всё одно медведь он и в Украине ведмедь. :ph34r_1:

И я думаю , ну накой мне енто надо, всёравно не съедобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его можно шесть раз посмотреть? Срочно правой кнопкой мыши щелкнуть на клипе и выбрать поставить галочке на строчке "Цикл" ph34r_1.gif

А я не умею, мне показать надо, во как. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, что это тут у вас происходит? Блондинка в шоке

Да у нас пока гусей нет, вот мы и развлекаемся. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, что это тут у вас происходит? Блондинка в шоке

Блондинки всегда от нас в шоке должны быть... :air_kiss: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, что это тут у вас происходит? Блондинка в шоке

У нас медведи с ответным визитом! megalol.gif Кто, говорит, зимой мне в берлогу нагадил?

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как на канарах жить можно :aggressive: Тут давича на рыбалку ходил, спрашиваю у капитана, а что с охотой, у вас???? Зверь есть, а он говорит- только зайчики :ph34r_1: Кошмар, хочу домой, на гуся открыли сегодня, а мне еще неделю пузо греть!!! Где Кум, пущай самолет угонит и за мной :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как на канарах жить можно :aggressive: Тут давича на рыбалку ходил, спрашиваю у капитана, а что с охотой, у вас???? Зверь есть, а он говорит- только зайчики :ph34r_1: Кошмар, хочу домой, на гуся открыли сегодня, а мне еще неделю пузо греть!!! Где Кум, пущай самолет угонит и за мной :ph34r_1:

....ты нас разжалобить решил.??.. не получится :z_5: Как говорил Станиславский -НЕ верю !!!.... плохо ты хотел в грязь да на болото. :nono: ..плохо....

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ты нас разжалобить решил.??.. не получится :z_5: Как говорил Станиславский -НЕ верю !!!.... плохо ты хотел в грязь да на болото. :nono: ..плохо....

Да ужжж, Вас разЖалобишь, быстрее жало затупишь :ph34r_1: , но ни чего, звонил мужикам, поздравлял с открытием, говорят тишина еще снег и нет ни кто :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

первая встреча с кабанчиком)

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

первая встреча с кабанчиком)

Посмотрел, конечно красиво и радует глаз. Хорошие щенки для вольерного чемпионства и кандидаты в покойники на реальной охоте. Разве мой опыт ничему не научил, щенок четвертый месяц не может восстановиться и сомневаюсь , что станет полноценной здоровой собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, конечно красиво и радует глаз. Хорошие щенки для вольерного чемпионства и кандидаты в покойники на реальной охоте. Разве мой опыт ничему не научил, щенок четвертый месяц не может восстановиться и сомневаюсь , что станет полноценной здоровой собакой.

Собаки хоть и глупенькие еще, да хорошо понимают, что кабанчик тоже не гигант и отпор не дает. acute.gif

В вольерном чемпионстве им места нет - еще ни разу наши собаки не показывали отличную вольерную работу... трешка максимум. Меня всегда интересует первая встреча со зверем - есть реакция или нет и какая, а потом они быстро понимают, отработав в лесу сезон, другой - что вольер - это не охота.

 

Думаю, эти нормально проявят себя на охоте. И еще слава Богу, что около лет трех наши лайки не попадают серьезно под кабана, а раньше -постоянные полостные ранения и ночные дежурства в ветгоспитале.sorry.gif

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь вы над собачками товарищи. Выб сюда вальс лайки с медведем нарисовали , хотя я енто видел, или с кабоном, ооо ? !!! Слабо? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...