Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Ох, Мишаня, опять внимания требуешь? Твою б энергию, да в женских целях... цены б тебе не было... :ph34r_1:

tri_medvedya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусики улетели, а мы решили остаться. Как у вас охота? Вот кум вернется, все подробненько распишет!friends.gif

Охота как охота. Терпение и только терпение. Моя подсадная гусыня...просто прелесть... тестируемые манки от RCC...очень убедительны...а стрелять на 15-20м ... ума много не надо.

post-3246-020768100 1334211768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж больно серьёзен :new_russian: ..... Гагарин после возвращения на землю смотрелся веселее

Гусыня у тебя какого племени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота как охота. Терпение и только терпение. Моя подсадная гусыня...просто прелесть... тестируемые манки от RCC...очень убедительны...а стрелять на 15-20м ... ума много не надо.

 

 

С полем Куманек!!!!!!!!!!! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Куманек!!!!!!!!!!! :ph34r_1:

Во хоть ентот заговорил, а то совсем скукота.

Джиповоза, как не стало

Всем нам сразу скучно стало... :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во хоть ентот заговорил, а то совсем скукота.

Джиповоза, как не стало

Всем нам сразу скучно стало... :Laie_93:

 

А чтоб скуку разогнать,

Надо повод нам опять,

Можно "дурку" попинать,

Иль собачку показать.

Покажи Мишаня, суку

Удиви народ, уваж,

Похороним твою скука,

Враз разгоним твою блажь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменить бы время, как Штокгаузен,

Заменив привычный ход вещей

Безупречным, беспорочным Хаосом;

Прочее – непрочно. Вааще.

(с) Йцукен

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо справились с маленьким? Нуну , налетели тут активисты пенсионеры ... :aggressive:

А ты скажи нам непосвящённым. Каким боком участвовал на Ульяновских? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты скажи нам непосвящённым. Каким боком участвовал на Ульяновских? :umnik2:

Да я там егерем и нормастером в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я там егерем и нормастером в одном лице.

 

Да-а-а!!! Выговор те Мишаня, за халатное отношение к работе. :aggressive: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а!!! Выговор те Мишаня, за халатное отношение к работе. :aggressive: :ph34r_1:

Поясните пожалуйсто я же медведе соображаю туго. :ph34r_1:

Изменено пользователем три медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйсто я же медведе соображаю туго. :ph34r_1:

Чтож ты тёзку на навозную кучу приковал? Мог бы и ручейки зарание в речку пустить.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож ты тёзку на навозную кучу приковал? Мог бы и ручейки зарание в речку пустить.:ph34r_1:

Ну начнём с того что у меня на этот момент температура была 38 , и таеть у нас начало за день.

А во вторых - машке очень нравилась лужа, ну не буду же я её обижать.

Ну и в 3 - собаки должны работать в любых условиях, что они и доказали. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что у меня на этот момент температура была 38 , и таеть у нас начало за день.

А во вторых - машке очень нравилась лужа, ну не буду же я её обижать.

Ну и в 3 - собаки должны работать в любых условиях, что они и доказали. :ph34r_1:

Ой как ты не прав, Мишаня! Много одиночек по Машеньки на Д1 сработало? При такой коротенькой пробежке, думаю некоторые остались без хваток.

Да и цепочку из-за всего этого длинную пришлось делать. А ну как собачка из-за ней покалечилась, покусали б, хозяева тех собак, твои гачи. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как ты не прав, Мишаня! Много одиночек по Машеньки на Д1 сработало? При такой коротенькой пробежке, думаю некоторые остались без хваток.

Да и цепочку из-за всего этого длинную пришлось делать. А ну как собачка из-за ней покалечилась, покусали б, хозяева тех собак, твои гачи. :ph34r_1:

Теперь про цепочку. Перед испытаниями она у меня соизволила сходить погулять на 2 часа, естественно дошло до отцов города, и мне в срочном порядке пришлось чтото предпринимать.

Второе : Мы переезжаем , метраж столбов у нас будет выше, и какой мне смысл обрезать в данный момент цепь ?

Изменено пользователем три медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как ты не прав, Мишаня! Много одиночек по Машеньки на Д1 сработало? При такой коротенькой пробежке, думаю некоторые остались без хваток.

Да и цепочку из-за всего этого длинную пришлось делать. А ну как собачка из-за ней покалечилась, покусали б, хозяева тех собак, твои гачи. :ph34r_1:

А насчёт одиночек, так они дайбох на 3 работали. Ну кроме Казани конечно. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт одиночек, так они дайбох на 3 работали. Ну кроме Казани конечно. :ph34r_1:

Цепочку обычно не режут, а болтами укорачивают.

А одиночки, те что не из Казани, по уходящему и хваточку могли сделать, глядишь и двушечка нарисовалась бы. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепочку обычно не режут, а болтами укорачивают.

А одиночки, те что не из Казани, по уходящему и хваточку могли сделать, глядишь и двушечка нарисовалась бы. :ph34r_1:

От них отбою нет , да и женат я на любимой уже 22 года. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От них отбою нет , да и женат я на любимой уже 22 года. :ph34r_1:

О-о-о, да ты читаешь плохо, иль слеповат как я? :ph34r_1:

Ну вот и развеялись..... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про свой, своего уже давно нету. :ph34r_1:

Caramelldansen вам в помощь. После 2-го часа просмотра содержание клипа и песня меняются, а после 4-го героини клипа начнут с вами разговаривать. Непременное условие - смотреть надо непрерывно.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caramelldansen вам в помощь. После 2-го часа просмотра содержание клипа и песня меняются, а после 4-го героини клипа начнут с вами разговаривать. Непременное условие - смотреть надо непрерывно.

 

Очень жестоко. Мозг молодого медведя (к тому же женатого 22 года) может не выдержать такого прессинга. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...