Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Хорошо иметь "добрых " родственников !Не надо нам такого БЛАГОРОДСТВА, В. Маяковский всегда мечтал заболеть болезнью аристократов-СИФИЛИСОМ, а когда сбылась мечта и понял, что пипец-застрелился!!!

Так всегда бывает, когда доходишь до конечной точки своей мечты, вот поэтому мечта всей жизни у человека должна быть глобальная, несбыточная. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда бывает, когда доходишь до конечной точки своей мечты, вот поэтому мечта всей жизни у человека должна быть глобальная, несбыточная. :ph34r_1:

Психологический диагноз: "Мечтал заболеть гриппером, но даже это ему не удалось". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь "добрых " родственников !Не надо нам такого БЛАГОРОДСТВА, В. Маяковский всегда мечтал заболеть болезнью аристократов-СИФИЛИСОМ, а когда сбылась мечта и понял, что пипец-застрелился!!!

 

Ну вот как всегда пришел поррудтчик ................:68 (извиняюсь звание не знаю) и все опошлилph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иеееех....и попистеть не с кем и не о чем....Разве о том была бы Оксана Фёдорова юристом ??!! ...не будь она мисс мира по версии даболЮ би ...или FCI

post-3273-017547500 1333725583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс канна бис? z_2.gif

indi_cannabis.jpg

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, смотрю грустно вам, там :ph34r_1: Но ничего на всероссиской оторвемся :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы там гусей гоняете (ли? ) :ph34r_1: ...а может и белочек ловите (А??) :z_1: мы знакомимся с окружающим миром (!!!) приятное знакомство.....семейсная собачка ..без недели полгода

post-3273-081566500 1333796490_thumb.jpg

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс канна бис? z_2.gif

indi_cannabis.jpg

господа а собак перед испытаниями тоже травкой подкармливаете? а :ph34r_1: наверное как и себя, с пристрастием. :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, смотрю грустно вам, там :ph34r_1: Но ничего на всероссиской оторвемся :ph34r_1:

хант а что енто у вас за морда на аватаре, вроде не лайка. Какойто двор терьер чтоль, а?

А то я смотрю вы такой грозный , а по собачкам у вас пустота.

Ну кроме ентого, как его ,белого на вашем оватаре.

 

в прочем ... Я же уважаемых " пап" в лицо не видел

С уважением "больно мне ваш оскал нравится, как бойцовский пёсик." :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы знакомимся с окружающим миром (!!!) приятное знакомство.....семейсная собачка ..без недели полгода

 

:ok: Достойную семейства Львов(ых) ростишь ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хант а что енто у вас за морда на аватаре, вроде не лайка. Какойто двор терьер чтоль, а?

А то я смотрю вы такой грозный , а по собачкам у вас пустота.

Ну кроме ентого, как его ,белого на вашем оватаре.

 

в прочем ... Я же уважаемых " пап" в лицо не видел

С уважением "больно мне ваш оскал нравится, как бойцовский пёсик." :ph34r_1:

 

Ох, Мишаня, опять внимания требуешь? Твою б энергию, да в женских целях... цены б тебе не было... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хант а что енто у вас за морда на аватаре, вроде не лайка. Какойто двор терьер чтоль, а?

А то я смотрю вы такой грозный , а по собачкам у вас пустота.

Ну кроме ентого, как его ,белого на вашем оватаре.

 

в прочем ... Я же уважаемых " пап" в лицо не видел

С уважением "больно мне ваш оскал нравится, как бойцовский пёсик." :ph34r_1:

 

хант ответить не может- отдыхать уехал. Я отвечу -еще раз такую нехорошую шутку в теме услышу, касаемо моих друзей (родственников) попрошу Вас из нашей темы, можете во флейме общаться , там этим шуткам самое место KidRock_06.gifKidRock_04.gif

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздничком ,православные!!!

 

с праздником!air_kiss.gif

Вернулась из степи - гусь летел, даже стреляли, но без результата, как там Кум, небось наохотится на весь годph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хант а что енто у вас за морда на аватаре, вроде не лайка. Какойто двор терьер чтоль, а?

А то я смотрю вы такой грозный , а по собачкам у вас пустота.

Ну кроме ентого, как его ,белого на вашем оватаре.

 

в прочем ... Я же уважаемых " пап" в лицо не видел

С уважением "больно мне ваш оскал нравится, как бойцовский пёсик." :ph34r_1:

 

 

Спасибо, сестра за заботу!!!! Но, миша обиделся что я сказал ранее, что этот двор терьер, с аватара его шарика на закусь пустит. Мишенька, не обижайся, но енто действительно так и оскал у него очень злобный, твою сородичу на претравке так пощикотал, что лежала минуты 3 и неделю на лапу заднею встать не могла :ph34r_1: Так что нормальный двор-Терьер, я доволен. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сестра за заботу!!!! Но, миша обиделся что я сказал ранее, что этот двор терьер, с аватара его шарика на закусь пустит. Мишенька, не обижайся, но енто действительно так и оскал у него очень злобный, твою сородичу на претравке так пощикотал, что лежала минуты 3 и неделю на лапу заднею встать не могла :ph34r_1: Так что нормальный двор-Терьер, я доволен. :ph34r_1:

..... утка сказала .что собачатину не ест....и собака в трансе ( обиделась :sorry:

post-3273-003786200 1333962993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаете смотрю без папки. А он к нам выставку судить приезжал в субботу.

Раз он сам привет передать не может, я осмелюсь сделать это за него(правда без его согласия, но думаю он не обидется).

Всей семье привет от :king: :king:

post-2825-002960100 1333964392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучаете смотрю без папки. А он к нам выставку судить приезжал в субботу.

Раз он сам привет передать не может, я осмелюсь сделать это за него(правда без его согласия, но думаю он не обидется).

Всей семье привет от :king: :king:

post-2825-002960100 1333964392_thumb.jpg

 

Ну вот, еще один кандидат на БаНьКу :ph34r_1: Все что с нашим Батькой связано на этой странице,другого пути как в ПариЛочку-НЭТ :ph34r_1: А за привет Спасибо!!!!!! Нам приятно :ph34r_1:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Мишаня, опять внимания требуешь? Твою б энергию, да в женских целях... цены б тебе не было... :ph34r_1:

Энергии у меня везде хватает, особенно с дамами.

Да я малость хотел пообщатся , да забыл что папанька в отпуске.

А то смотрю скучаете . :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А то смотрю скучаете . :ph34r_1:

- Ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?

- Я по то тебя ударил - познакомиться хочу!

 

:megalol:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сестра за заботу!!!! Но, миша обиделся что я сказал ранее, что этот двор терьер, с аватара его шарика на закусь пустит. Мишенька, не обижайся, но енто действительно так и оскал у него очень злобный, твою сородичу на претравке так пощикотал, что лежала минуты 3 и неделю на лапу заднею встать не могла :ph34r_1: Так что нормальный двор-Терьер, я доволен. :ph34r_1:

Да я на фото не понял что ето, да ладно мне сказали что восточник .

Фотку можно без оскала, Please.

А на счёт мишки, наверное всётаки слобават он у вас. :ph34r_1:

Изменено пользователем три медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?

- Я по то тебя ударил - познакомиться хочу!

 

:megalol:

Хорошо сказано :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...