Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, очень хорошо (именно как рекламная) сделана представленная фотография. На переднем плане - женщина с переломленным ружьем, на заднем плане - мужчина. Обратите внимание на то, как он держит ружьё. Он его не просто держит - он символизирует. ph34r_1.gif

Он символизирует, а она - обламывает! :z_2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с костюмом с горем пополам разобрались. Теперь мне надо летние штанцы или "шортики" нормальные!!!!! Помогите, люди добрые... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она его обламывает :ph34r_1:

У неё уже сил нет и ...патроны закончились..... АЛЕКСЕЕВНА!!!!!! Мне вот такая фотка по душе.

post-3246-094139300 1332401799_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё уже сил нет и ...патроны закончились..... АЛЕКСЕЕВНА!!!!!! Мне вот такая фотка по душе.

 

Ай, красавиц!!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с костюмом с горем пополам разобрались. Теперь мне надо летние штанцы или "шортики" нормальные!!!!! Помогите, люди добрые... :ph34r_1:

Купальник и шкура......куда уже лучше... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник и шкура......куда уже лучше... :ph34r_1:

Кум, я серьезно! Не могу нигде найти охотничьи летние брюки, шорты для женщин. майки, слава Богу купила, хорошие. Говорю же - надоело мужские вещи носить!!!! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, я серьезно! Не могу нигде найти охотничьи летние брюки, шорты для женщин. майки, слава Богу купила, хорошие. Говорю же - надоело мужские вещи носить!!!! :superstition:

Не проблема, найдем. Так к ним ещё нужны сапоги стильные из кожи нильского крокодила....с этим сложнее. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема, найдем. Так к ним ещё нужны сапоги стильные из кожи нильского крокодила....с этим сложнее. :ph34r_1:

 

Летом в жару кожанные сапоги? не надо, кум, мне черевичек, только штанцы! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, я серьезно! Не могу нигде найти охотничьи летние брюки, шорты для женщин. майки, слава Богу купила, хорошие. Говорю же - надоело мужские вещи носить!!!! :superstition:

 

А это подойдут

ME0000028582_3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего там расслабились, развращаете мне сестру. Сам ей шортики пошью, из норки :ph34r_1: И макасины у индейцев куплю :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут показ мод или...как

 

 

Совсем совесть потеряли! :aggressive:

 

Папаню своего забросили,подиум устроили. :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папаня с нами, в наших душах и сердцах", он совсем близко! Мы его помним и ждем! :ph34r_1: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папаня с нами, в наших душах и сердцах", он совсем близко! Мы его помним и ждем! :ph34r_1: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

Уже было объявлено,что ЗДЕСЬ!!!-не дождётесь,забанен НАВЕЧНО! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он имя сменит или............пол. Да, будет нашей мамой! :friends:

 

Шучу-шучу! Я все равно надеюсь на лучшее, ведь как наш форум без скандальных приколов "БАРСИКА" :sorry: :kiss3: :kiss3: :kiss3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он имя сменит или............пол. Да, будет нашей мамой! :friends:

 

Шучу-шучу! Я все равно надеюсь на лучшее, ведь как наш форум без скандальных приколов "БАРСИКА" :sorry: :kiss3: :kiss3: :kiss3:

 

 

Главный писал:

:admintutja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гляжу папы оба решили дочку без "штанов" оставить :an04:

 

не появляются в теме, не советуют как жить :dog: :drinks: :new_russian:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гляжу папы оба решили дочку без "штанов" оставить :an04:

 

не появляются в теме, не советуют как жить :dog: :drinks: :new_russian:

 

Один-не может.другой,видимо,не хочет!

(Николайка был на форуме в 15-20)

Изменено пользователем jeepowod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один-не может.другой,видимо,не хочет!

(Николайка был на форуме в 15-20)

 

Почему был? Только что подиум читал, лучше б смотрел.

 

Привет семейка ! :air_kiss: :friends: :angel: :kiss3: :beer1: :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже были на РКФ в прошедшие выходные из западников Шилка-Жулька тоже была одна, еще были 6 карелок или про FCI финских шпицов, и 2 норвежских экхлаунда, Шилка получила оч хор, Рыжики молодцы, 2 Чемпиона Федерации, 2 кандидата в чемпионы, 1 лучший юниор, 1 щенок типа лучшая перспектива. проводился конкурс на лучшую собаку среди всех охотничих собак так Айоха (ФШ) post-2190-067987300 1332441658_thumb.jpgстал вторым, судила москвичка Филатова, затем были бесты 5 группу судил румын, он видимо очень любит меееееееееееееееееееееееееееееееееелких собачек и выбрал всю мелкоту - померанского шпица, миниатюрного шпица и еще какую-то мелочь, а всех маламутов, ину, лаек и хасок запорол и послал за пределы ринга :aggressive: , хотя были оооооооооочень красивые и достойные собаки.

 

 

больше фотки не грузятся, :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже были на РКФ в прошедшие выходные из западников Шилка-Жулька тоже была одна, еще были 6 карелок или про FCI финских шпицов, и 2 норвежских экхлаунда, Шилка получила оч хор, Рыжики молодцы, 2 Чемпиона Федерации, 2 кандидата в чемпионы, 1 лучший юниор, 1 щенок типа лучшая перспектива. проводился конкурс на лучшую собаку среди всех охотничих собак так Айоха (ФШ) post-2190-067987300 1332441658_thumb.jpgстал вторым, судила москвичка Филатова, затем были бесты 5 группу судил румын, он видимо очень любит меееееееееееееееееееееееееееееееееелких собачек и выбрал всю мелкоту - померанского шпица, миниатюрного шпица и еще какую-то мелочь, а всех маламутов, ину, лаек и хасок запорол и послал за пределы ринга :aggressive: , хотя были оооооооооочень красивые и достойные собаки.

 

 

больше фотки не грузятся, :sorry:

 

:Pozdr: :s8498:

 

Молодцы !!! Успехов Вам и в дальнейшем ! А фотки подождём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гляжу папы оба решили дочку без "штанов" оставить :an04:

 

не появляются в теме, не советуют как жить :dog: :drinks: :new_russian:

 

 

 

Вот! И не жарко и как ягодка... :ph34r_1:

 

Для Натулькиных сафари/2281723095/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...