Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Моя интуиция говорит, что будет как в прошлом году. Гусь пошел массово 7,8апреля, что несколько позднее обычных сроков. Значит пролет будет массовым и в сжатые сроки.

 

Кум, я тебе смсну как в том году - как первую стаю увижу! :ph34r_1: Пользы от этого ноль, зато как приятно от "любимой" кумы весточка :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, я тебе смсну как в том году - как первую стаю увижу! :ph34r_1: Пользы от этого ноль, зато как приятно от "любимой" кумы весточка :air_kiss:

 

Вот уж кума вот уж умница!!! Дай бог каждому такую!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, я тебе смсну как в том году - как первую стаю увижу! :ph34r_1: Пользы от этого ноль, зато как приятно от "любимой" кумы весточка :air_kiss:

Умеешь уговаривать.... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Межсезонье скуката ради развлечения посетили выставку РКФ,результаты на фото.

Бэст 5 группы.

 

Неплохо так развлеклись, а подробности можно..Сколько всего было собачек? И какова цена участия в выставке? Я так понимаю РКФ у кобеля есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так развлеклись, а подробности можно..Сколько всего было собачек? И какова цена участия в выставке? Я так понимаю РКФ у кобеля есть?

РКФ имеется, лаек ЛЗС одна , Бэст групп состоит из разных пород шницовых (Акита ,Мламут ,Хаски ну и все породы Шпицов ЛППот всех пород,наберется собак 10.В большой Бэс выходят победители групп а их 10. Всего на этой выставки было зарегистрировано 420 собак включая ОДНУ ЛАЙКУ.Стоимость выставки 800р.fiona_dog2.gif

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош кобель!!!!........ :air_kiss:Всмысле оба :z_2:

 

 

на Всероссийскую просим повторить, правда, слегка облегчив вариант, лето все же! :z_2:

 

Эн то как? Плавки и бабочка что ли.megalol.gif А не собирается ли семья дрес код вводить для Всероссийской?ph34r_1.gifz_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эн то как? Плавки и бабочка что ли.megalol.gif А не собирается ли семья дрес код вводить для Всероссийской?ph34r_1.gifz_5.gif

Само собой! На фото вижу хороший пропуск, тем более кума намекала про этот напиток, надо уважить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

 

 

А давайте познакомимся. Дочь должна быть в курсе событий и людей в теме:angel:

Давайте...сюды пожалуйста!!! :hi: :hi: :hi: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic654.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте...сюды пожалуйста!!! :hi: :hi: :hi: http://www.ohotaslai...s/topic654.html

 

УАУ! Мне понравилось! клевая темка, молодчина!angel.gif

Семья, возьмем "молодого, перспективного"?ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кума вот уж умница!!! Дай бог каждому такую!! :hi:

 

Присоединяйтесь к семье, будет у Вас кума - умница!angel.gifangel.gifangel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, папа.... где тыhelp.gif

 

 

cказал бы,я,где да опять забанят :239:

post-2097-014139200 1332179837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, папа.... где тыhelp.gif

Наташ,так ты вроде бы недавно в гостях у него была на соседнем сайте и уже соскучилась? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,так ты вроде бы недавно в гостях у него была на соседнем сайте и уже соскучилась? :ph34r_1:

[/quot

Вот именно, у соседей :excl: , а нам нужно видеть его "в семье" :s12766:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[/quot

Вот именно, у соседей :excl: , а нам нужно видеть его "в семье" :s12766:

 

Стр. 210,сообщение № 4197!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, подскажи хороший интернет -магазин хотничьей одежды (для женщины), пришла к выводу, что мужская охотничья одежда неадекватного размера меня достала! :ph34r_1:

 

Может кто еще подскажет :air_kiss:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, подскажи хороший интернет -магазин хотничьей одежды (для женщины), пришла к выводу, что мужская охотничья одежда неадекватного размера меня достала! :ph34r_1:

 

Может кто еще подскажет :air_kiss:

Кроме звезды с неба, всё остальное легко найдем. Очень приличную делает ХСН (Чебоксары) , сам частенько выписываю оттуда. Вот адрес http://hsn-ltd.ru/shop/ В последнее время есть несколько интересных моделей весенне-осенне-зимней направленности, за счет использования хорошей ткани вот по этому адресу http://www.bhf-plus.ru/ Примеряльщики плохие наверное были?? :ph34r_1:

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме звезды с неба, всё остальное легко найдем. Очень приличную делает ХСН (Чебоксары) , сам частенько выписываю оттуда. Вот адрес http://hsn-ltd.ru/shop/ В последнее время есть несколько интересных моделей весенне-осенне-зимней направленности, за счет использования хорошей ткани вот по этому адресу http://www.bhf-plus.ru/ Примеряльщики плохие наверное были?? :ph34r_1:

 

ХСН давно пользуюсь, хорошее качество, соответствует цене. Однако, на женщин как таковых не шьют-все модели мужские неб размеров (48 при моем 40-42). Хочу костюм (куртку) по типу для европейских охотников, цена, конечно, великовата, но один раз в жизни можно себе (мне) позволить. Присмотрела костюмы Deerhunter, очень неплохие :ph34r_1:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Присмотрела костюмы Deerhunter, очень неплохие :ph34r_1:

Размерчик конечно...подиумный... :air_kiss: .Костюмчики этой фирмы :wub: лучше брать в интернет -магазине за границей. Значительно дешевле. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерчик конечно...подиумный... :air_kiss: .Костюмчики этой фирмы :wub: лучше брать в интернет -магазине за границей. Значительно дешевле. :ok:

 

Даже так, спасибо, кум родной мой! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!!! я всех победила!!!!!

 

Только что прошла по конкурсу на должность научного сотрудника, урааааа :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

папа, помнишь, как я хотела бросить эту всю науку :superstition:,

 

А прямо непосредственно перед голосованием один озабоченный профессор объявил всем на ученом совете : "Вы же все знаете , что Наталья Алексеевна очень - очень активная и интересная женщина"

 

все валялись со смеху, особенно я (причем здесь "женское начало" сотрудника))))))))) :angel:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, у соседей :excl: , а нам нужно видеть его "в семье" :s12766:

Будете редко его посещать,он там другую семью заведет(он такой...) :s3652:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья!!!! я всех победила!!!!!

 

Только что прошла по конкурсу на должность научного сотрудника, урааааа :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

 

папа, помнишь, как я хотела бросить эту всю науку :superstition:,

 

А прямо непосредственно перед голосованием один озабоченный профессор объявил всем на ученом совете : "Вы же все знаете , что Наталья Алексеевна очень - очень активная и интересная женщина"

 

все валялись со смеху, особенно я (причем здесь "женское начало" сотрудника))))))))) :angel:

 

 

Сестра моя, я тебя конечно поздравляю, но посмотри еще раз Джентельменов удачи, как там живется млачшему научному сотруднику, а в переди всероссийская. Доцент злой будет:)) ох и дастанется тебе посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...