Перейти к содержанию
Иваныч

Куплю ошей ник DS30

Рекомендуемые сообщения

А почему не купите в нэте я недавно выписал уже пришел за 7600р + поресылка 730р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю отдельно ошейник для Astro220

тел. 8910 649 89 74

Покупайте на EBAY http://cgi.ebay.com/NEW-Garmin-Astro-DC-30-Dog-Tracking-Collar-DC30-/330505653296?pt=GPS_Devices&hash=item4cf3ac0c30,обойдётся 200$.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не купите в нэте я недавно выписал уже пришел за 7600р + поресылка 730р.

Пожалуйста поясните где это в нэте? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес в нете ru-gps.ru сейчас смотрел стоимость у них DC-30 =7090руб пересылка к вам в г.Тверь будет где-то 440руб,это можна узнать на EMS почта России выбрать калькулятор и сощитать вес комплекта DC-30 где-то 250гр. В коплекте они присылают гарантийный талон с чеком,зарядные устройства от 12V и 220V c переходником под евро резетки и сам DC-30. Я не хочу делать им рекламу но я у них выписывал уже 2 ошейника и 2 антены портативных все в отдельности и в разное время сбоев не было. Только спрашивайте сразу когда они вам позвонят ошейник у них в наличии или надо ждать. Обычно в наличии но уточнее не лишне. Вам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить дополнительный ошейник DC30. Нашёл здесь: http://www.ru-glonass.ru/?page_id=128 самый дешёвый. Кто нибудь покупал в этом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сегодняшний день есть где-нибудь в продаже "тридцатые американцы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...