Перейти к содержанию
vint

Эксперты охотничьего собаководства.

Рекомендуемые сообщения

Вольный медведь??? Элементарно!!! wink.gif Сначала стреляем медведя !!! Затем накрываем !!! ok.gif Затем приглашаем экспертов!!! Включаем камеру, затем мужик из берлоги машет медвежьей рукой!!!acute.gif Пускаем собак!!! dog.gifСтреляем, можно в верх!!! hunter.gifВидео отчет готов!!! z_2.gif Садимся за накрытые столы и эксперты довольны!!! z_1.gif А цена на ценных вольных детей взлетает до небес!!! z_7.gif Ну тут уже и хозяева довольны, есть на что снова волю повторить!!! z_6.gif

 

Мало ли здесь подобных "фактов"? То домашнего терзают, то кобель в ночник лупится. Что только народ не придумывает ради денег и славы.

С ув.

 

А можно и менее фантастично... Подраниваем медведя на приваде с лабаза, затем напускаем лаек/лайку на подранка и снимаем финал самой добычи на видео (можно так изловчиться и снять, что комар носа не подточит). Такая супер работа будет казаться, что во сне не приснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и менее фантастично... Подраниваем медведя на приваде с лабаза, затем напускаем лаек/лайку на подранка и снимаем финал самой добычи на видео (можно так изловчиться и снять, что комар носа не подточит). Такая супер работа будет казаться, что во сне не приснится...

 

А вот еще проще.... Арендуем на пол. часика трофейную комнату, усаживаемся в кресло, крутого вольника сажаем рядом и начинаем бурное повествование о тяжелых охотничьих буднях. Заслушаетесь...!!! Особенно после тренировки на этом форуме!!!

Мне молодому так один старинный эксперт рассказывал. У него еще кобель при назывании разных зверьков разными голосами порыкивал и подлаивал. О у меня у молодого впечатлений было....!!! Как будто с профессором собачьим пообщался. Ну а потом выяснилось что коллекционером он был, скупал всякие чучелки.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было видео на Хантере,где собаки "работают" не привязанного медведя, и "охотник" стреляет его! Медведя того,привезли из Курска,после того,как его Носов Н. отказался далее содержать (накладно!). Сговорились с "крутыми охотниками",продали его под отстрел ...! Вот вам и видео "работы" собаки! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то у Всех хи-хи, ха-ха получается. До вольного медведя и дела нет. Согласен, много проблем с вольным.

 

Остаётся самый проверенный вариант.

 

Организовываешь охоту на мишака, приглашаешь пару - тройку экспертов, без всякой задней мысли. Не оценивать работу собак а просто по ОХОТИТЬСЯ, отдохнуть, провести время на природе, и адреналину конечно хлебнуть через край. В общем, чисто по человечески.

 

При выборе щенка, ОООЧЕНЬ многие советуются с экспертами, и звонят и пишут в личку. Как у этого щенки, как у того, а как работают родители !?

 

И тут возникает самое интересное. Нормальный, порядочный эксперт скажет -- Про этого СЛЫШАЛ, с тем знакомый охотился, а вот с этим ЛИЧНО мишака добывали.

 

А тот кто блюдёт собственный интерес или плетёт какие то интриги, тот правды не скажет. И опять возникает интересная ситуация. Что Думать надо, кого приглашать на охоту а от кого держаться подальше.

 

P.S. Многие подумают, пригласил по тому, чтоб реклама была. Нет не по тому. И вообще -- ХОРОШЕЕ в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ. Да и людей приглашаешь охотиться с рабочими собаками.

 

P.P.S А рекламируют ВСЕГДА или дорогое, или посредственное.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищ начальник,что ты открыл нам глаза.

Теперь мне и сотням читателей сайта стало понятно чем пахнут дипломы.Почему зациклились на медведе? А лось,кабан соболь,куница,белка наконец?Значит все они пахнут коньяком?

 

Если нет веры экспертам, так зачем собак на выставки и испытания водить?. Я то думал грешным делом, что для испытания и одного эксперта хватит, а оказывается и троим веры нет?

Эксперта каждый может обидеть. Он ведь как ребёнок, только водку пьет. Перепил я с экспертами не мало. Но не один из мне известных, даже поводу не дал мне в порядочности сомневаться. Может не тех знаю?

В десятый раз повторюсь. -Не дорого это(пока)и не трудно.Кому нужна туалетная бумага, лучше на белку с бурундуком охотиться. Аутфитеры водят на охоту на медведя иностранцев (а это как дети)и с операторами и переводчиками (женщинами).Да чего далеко ходить, моя супруга не раз была свидетелем ходовой охоты.

А мы тут фантазируем, как бы мы постановочное кино сняли, да как бы своих же надурили. Я много показывал съёмок с охот. и некоторые заявляли глядя на кадры фильма, что медведь у нас пьяный, или на тросу. А соболю ноги связали. А лось стоит под собаками - так наверное подранок.

Для кого то клопы пахнут коньяком, а для кого то коньяк клопами.

Всё время обсуждение скатывается на указание какой то выгоды, и цены за щенков.

Да не все даже на этом сайте щенками фарцуют. Тут на соседней теме говорилось о щенке от Зубова. Так вот я хотел купить щенка у него за 80.Но не успел. Пока с Татарии приехал его уже забрали. А Новый Уренгой и от меня не близко. Но сгонял бы за раз плюнуть. И едут к нему почему то со всех концов. Хотя цены ниже 40 нет. Нет у него вольных дипломов. Ну если, что по белке. Титулы его собак меня не прельщают. Я не знаю где это РКФ.И если собака не работает как мне нужно после нескольких лет натаски, пулю получит ,а не вязку. Вот и тратьте свои силы на тех, кто разводит всякий мусор.

Противники вольных испытаний скорее всего боятся того, что с введением вольного, рухнет пирамида чемпионов, славящихся как "медвежатники".Рухнет и само ошибочное мнение, что достаточно собаку посмотреть на притравочной площадке, а остальное ноги. Многие собаки потеряют интерес как племенные производители.

:hi:

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищ начальник,что ты открыл нам глаза.

Теперь мне и сотням читателей сайта стало понятно чем пахнут дипломы.Почему зациклились на медведе? А лось,кабан соболь,куница,белка наконец?Значит все они пахнут коньяком?

 

Если нет веры экспертам, так зачем собак на выставки и испытания водить?. Я то думал грешным делом, что для испытания и одного эксперта хватит, а оказывается и троим веры нет?

Эксперта каждый может обидеть. Он ведь как ребёнок, только водку пьет. Перепил я с экспертами не мало. Но не один из мне известных, даже поводу не дал мне в порядочности сомневаться. Может не тех знаю?

В десятый раз повторюсь. -Не дорого это(пока)и не трудно.Кому нужна туалетная бумага, лучше на белку с бурундуком охотиться. Аутфитеры водят на охоту на медведя иностранцев (а это как дети)и с операторами и переводчиками (женщинами).Да чего далеко ходить, моя супруга не раз была свидетелем ходовой охоты.

А мы тут фантазируем, как бы мы постановочное кино сняли, да как бы своих же надурили. Я много показывал съёмок с охот. и некоторые заявляли глядя на кадры фильма, что медведь у нас пьяный, или на тросу. А соболю ноги связали. А лось стоит под собаками - так наверное подранок.

Для кого то клопы пахнут коньяком, а для кого то коньяк клопами.

Всё время обсуждение скатывается на указание какой то выгоды, и цены за щенков.

Да не все даже на этом сайте щенками фарцуют. Тут на соседней теме говорилось о щенке от Зубова. Так вот я хотел купить щенка у него за 80.Но не успел. Пока с Татарии приехал его уже забрали. А Новый Уренгой и от меня не близко. Но сгонял бы за раз плюнуть. И едут к нему почему то со всех концов. Хотя цены ниже 40 нет. Нет у него вольных дипломов. Ну если, что по белке. Титулы его собак меня не прельщают. Я не знаю где это РКФ.И если собака не работает как мне нужно после нескольких лет натаски, пулю получит ,а не вязку. Вот и тратьте свои силы на тех, кто разводит всякий мусор.

Противники вольных испытаний скорее всего боятся того, что с введением вольного, рухнет пирамида чемпионов, славящихся как "медвежатники".Рухнет и само ошибочное мнение, что достаточно собаку посмотреть на притравочной площадке, а остальное ноги. Многие собаки потеряют интерес как племенные производители.

:hi:

 

80.000руб. за щенка??? Живет же глубинка!!! Понял теперь какой бизнес надо делать!!! Что там медвежатники, за эти бабки и к тигру можно комиссию свозить, все равно круче собак уже не будет!!! Юра Василенко !!! А у тебя то по чем тигрятники разлетаются??? Наверное тоже очередь со всей России за вольными собаками стоит??? Это же сколько нужно простому Российскому мужику кабанов с медведями навалять чтобы все затраты на супер. помощника окупить??? Или это собачки для удовольствия сильно имущих мужиков из глубинки??? Значит выходит --- можно взять щенка от Зубова, положить на диван а когда надо мясо то можно пустить и он сработает круче всех чемпионов??? Пословицы есть в народе интересные --- "Под лежачий камень вода не течет" и "Что потопаешь то и полопаешь". Если вам удастся со щенками Зубова когда нибудь их опровергнуть, пишите --- будет очень интересно.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то у Всех хи-хи, ха-ха получается. До вольного медведя и дела нет. Согласен, много проблем с вольным.

 

Остаётся самый проверенный вариант.

 

Организовываешь охоту на мишака, приглашаешь пару - тройку экспертов, без всякой задней мысли. Не оценивать работу собак а просто по ОХОТИТЬСЯ, отдохнуть, провести время на природе, и адреналину конечно хлебнуть через край. В общем, чисто по человечески.

 

При выборе щенка, ОООЧЕНЬ многие советуются с экспертами, и звонят и пишут в личку. Как у этого щенки, как у того, а как работают родители !?

 

И тут возникает самое интересное. Нормальный, порядочный эксперт скажет -- Про этого СЛЫШАЛ, с тем знакомый охотился, а вот с этим ЛИЧНО мишака добывали.

 

А тот кто блюдёт собственный интерес или плетёт какие то интриги, тот правды не скажет. И опять возникает интересная ситуация. Что Думать надо, кого приглашать на охоту а от кого держаться подальше.

 

P.S. Многие подумают, пригласил по тому, чтоб реклама была. Нет не по тому. И вообще -- ХОРОШЕЕ в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ. Да и людей приглашаешь охотиться с рабочими собаками.

 

P.P.S А рекламируют ВСЕГДА или дорогое, или посредственное.

 

Вы щенков от этих "проверенных" будете за ту же "красную цену", за десятку отдавать??? Или все же поднимете, ну к примеру до восьмидесяти, прецедент то уже есть --- как ни как "ВОЛЬНЫЕ" собачки???

А как быть тем охотникам из глубинки у которых нет возможности организовать коллективную пьянку около медведя??? У них значит собачки го.но???

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего не понимаю???

Но кто подставит под зверя собаку которая несет "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА" ??? --- 80.000 руб умножить в среднем на 5 щенков = 400.000рубликов чистого дохода.

Эт сколько же вырезки можно прикупить в сельмаге на эти бабки???

Да такую кормилицу баба вместо мужика в кровать положит но ни на какие охоты не пустит. Или у нас народ дурак??? Живые бабки на ветер пускают ради удовольствия.

А может уже и в глубинке комерсы собачьи развелись??? То крутые цены не завышают, то за 80.000р. не досталось. Видимо быстро смекает глубинка, где денег взять.

Не оторвались ли вы господа СПОРТСМЕНЫ от НАРОДА, от РЕАЛЬНОЙ ПРОМЫСЛОВОЙ ОХОТЫ для которой и предназначена всегда была ЛАЙКА??? --- Кормить охотой а не щенками.

Может вам действительно пора травлями с питами вместо лаек за большие бабки заняться??? Те меньше чем на Д-1 кусаться не умеют --- вам как раз будет для впечатлений --- ни один медведь шагу не сделает.

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы щенков от этих "проверенных" будете за ту же "красную цену", за десятку отдавать??? Или все же поднимете, ну к примеру до восьмидесяти, прецедент то уже есть --- как ни как "ВОЛЬНЫЕ" собачки???

А как быть тем охотникам из глубинки у которых нет возможности организовать коллективную пьянку около медведя??? У них значит собачки го.но???

С ув.

 

У меня сука скоро потечёт. Если ( к примеру ) к тому времени заработает 10 штук Ч. П.Ч. П.П.Ч, и 10 шт. Д-1.вольнх, цена на щенков не изменится - 15 т.руб. Хотя может и подниму до 20. на кобелей.

А у мужичков из глубинки собаки могут быть вообще роботягами что - надо. Вот только понятия и проблемы у них другие. Им некогда у медведя водку кушать. У них и так - что не мишка, то вольный.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего не понимаю???

Но кто подставит под зверя собаку которая несет "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА" ??? --- 80.000 руб умножить в среднем на 5 щенков = 400.000рубликов чистого дохода.

Эт сколько же вырезки можно прикупить в сельмаге на эти бабки???

Да такую кормилицу баба вместо мужика в кровать положит но ни на какие охоты не пустит. Или у нас народ дурак??? Живые бабки на ветер пускают ради удовольствия.

А может уже и в глубинке комерсы собачьи развелись??? То крутые цены не завышают, то за 80.000р. не досталось. Видимо быстро смекает глубинка, где денег взять.

Не оторвались ли вы господа СПОРТСМЕНЫ от НАРОДА, от РЕАЛЬНОЙ ПРОМЫСЛОВОЙ ОХОТЫ для которой и предназначена всегда была ЛАЙКА??? --- Кормить охотой а не щенками.

Может вам действительно пора травлями с питами вместо лаек за большие бабки заняться??? Те меньше чем на Д-1 кусаться не умеют --- вам как раз будет для впечатлений --- ни один медведь шагу не сделает.

С ув.

ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ ОСНОВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА вашей МЕРКОНТИЛЬНОСТИ, ОТ вас ТОЛЬКО И СЛЫШНО О СТОИМОСТИ ЩЕНКОВ НЕ УЖЕЛИ В ЖИЗНИ НЕТ ЧЕГОТО ДРУГОГО ,КАК КРАСОТА РАБОТЫ СОБАК , КАК ПОРЯДОЧНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ИЛИ В вашей ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мужичков из глубинки собаки могут быть вообще роботягами что - надо. Вот только понятия и проблемы у них другие. Им некогда у медведя водку кушать. У них и так - что не мишка, то вольный.

 

 

А кто подтвердит что они работяги??? Опять же надо пьянку устраивать. А сколько медведей в год нужно мужику??? Ну что бы семью накормить. А что, когда мужик холодильники забил он на охоту больше медвежатников не берет, они дома сидят, следующего года ждут???

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ ОСНОВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА вашей МЕРКОНТИЛЬНОСТИ, ОТ вас ТОЛЬКО И СЛЫШНО О СТОИМОСТИ ЩЕНКОВ НЕ УЖЕЛИ В ЖИЗНИ НЕТ ЧЕГОТО ДРУГОГО ,КАК КРАСОТА РАБОТЫ СОБАК , КАК ПОРЯДОЧНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ИЛИ В вашей ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!

 

УГАДАЛИ --- ДЕНЬГИ и только ОНИ. В продажах посмотрите мое обьявление --- ВАМ лично АУКЦИОН отменю, сразу за 1 РУБЛЬ железный отдам из под чемпиЙонов, может и хреновых но чемпиЙонов. Такого больше нигде не увидите, СПЕШИТЕ.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а они и не будут просить никого подтверждать,просто будут ходить на охоту и радоваться работе собачек,наверное как -то так,с уважением анатолий,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возведением ВОЛЬНЫХ дипломов в КУЛЬТ вы РУБИТЕ НА КОРНЮ ВСЕХ СОБАК тех ОХОТНИКОВ, у кого НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ в ВОЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ а ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО.

Принижая достоинство БОЛЬШИНСТВА СОБАК вы наносите ВРЕД ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ и попустительствуете КОРРУПЦИИ в его рядах.

С ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а они и не будут просить никого подтверждать,просто будут ходить на охоту и радоваться работе собачек,наверное как -то так,с уважением анатолий,

 

Эт точно и им глубоко наплевать о чем мечтают "КРУТЫЕ" СОБАКОВОДЫ. Они просто берут Шариков, топчат с ними ноги и ПОДСТРАИВАЮТСЯ САМИ под манеру ИХ РАБОТЫ. И как ни странно для сильно искушенных они ДОБЫВАЮТ даже без наличия вольного Д-1 у их собак.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возведением ВОЛЬНЫХ дипломов в КУЛЬТ вы РУБИТЕ НА КОРНЮ ВСЕХ СОБАК тех ОХОТНИКОВ, у кого НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ в ВОЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ а ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО.

Принижая достоинство БОЛЬШИНСТВА СОБАК вы наносите ВРЕД ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ и попустительствуете КОРРУПЦИИ в его рядах.

С ув.

Плюсики закончились! :umnik2:

Можно,так...?

+++!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие добывают и без вольных и без вольерных ,но от этого их питомцы (шарики и жучки)хуже не стали,с ув,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГАДАЛИ --- ДЕНЬГИ и только ОНИ. В продажах посмотрите мое обьявление --- ВАМ лично АУКЦИОН отменю, сразу за 1 РУБЛЬ железный отдам из под чемпиЙонов, может и хреновых но чемпиЙонов. Такого больше нигде не увидите, СПЕШИТЕ.

С ув.

Извините но у меня есть собаки с котороми охочусь и Ваши не за1 р ни за1.....р не надо . Жили живем и будем жить без.....!!!!!!:acute: Сув:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГАДАЛИ --- ДЕНЬГИ и только ОНИ. В продажах посмотрите мое обьявление --- ВАМ лично АУКЦИОН отменю, сразу за 1 РУБЛЬ железный отдам из под чемпиЙонов, может и хреновых но чемпиЙонов. Такого больше нигде не увидите, СПЕШИТЕ.

С ув.

Уважаемый спешка нужна в 3 сучиях ( Вы же умный сами догодаетесь) а Вы проедлогаете 4 отход от классики. Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГАДАЛИ --- ДЕНЬГИ и только ОНИ. В продажах посмотрите мое обьявление --- ВАМ лично АУКЦИОН отменю, сразу за 1 РУБЛЬ железный отдам из под чемпиЙонов, может и хреновых но чемпиЙонов. Такого больше нигде не увидите, СПЕШИТЕ.

С ув.

Тогда уважаемый обсератель Всего и ВСЯ попросите создателей форума начислять Вам вместо + деньги в эквоволенте 1:10 в евро и тогда Вы может будете счасливы!!!!!!!:superstition: С ув.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уважаемый обсератель Всего и ВСЯ попросите создателей форума начислять Вам вместо + деньги в эквоволенте 1:10 в евро и тогда Вы может будете счасливы!!!!!!!:superstition: С ув.:hi:

 

Ну если вам не нравятся мои взгляды на вещи и вы их называете обсе.....ми --- ОППОНИРУЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ и на здоровье. А не пукайте, чтобы просто пукнуть за компанию.

post-2125-034127400 1303757570_thumb.jpg

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам не нравятся мои взгляды на вещи и вы их называете обсе.....ми --- ОППОНИРУЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ и на здоровье. А не пукайте, чтобы просто пукнуть за компанию.

post-2125-034127400 1303757570_thumb.jpg

 

С ув.

Так фото ВЫ выстави ли про себя? Вас представили на форуме как человека знающего воспитавшего не одно поколеник хороших собак!! Но на форуме Вы ведете себя как указательный палец НО вокруг Вас люди!!!!!!!! и смею Вас заверить Вы не лучьше ИХ!!!! так если Вам есть чем поделится опытом так поделитесь.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс

Ответьте для себя если эксперты без пристрасны и если собаки имеют в радословной в нескольких коленьях дипломы по тому или другому виду вольного зверя ,каких щенков Вы выберете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам не нравятся мои взгляды на вещи и вы их называете обсе.....ми --- ОППОНИРУЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ и на здоровье. А не пукайте, чтобы просто пукнуть за компанию.

[attachment

Продолжение разговора в курилке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Опять юнные "эксперты" Москвитины объявились. Минусики в тихорца ставят, дружненько так по семейному. Накакить из подтишка, эт вы могете. Нет бы поговорить, подискутировать по делу ан нет, наверное мозгов только на мелкие пакости и хватает. Эт вы чего сейчас защищаете репутацию своего чемпиЙонского кобеля??? Который без вольного 2го лося и в элиту даже не пролез бы с вольерными трешками??? Чего, кобель то у вас сильно промысловый что ли, что в "элементарном" вольере ничего показать не может, гнушается??? Умный наверное шипко поэтому и щенки по двадцатке отлетают, супротив "красной" цены в десятку у приличного народа. Ну да ладно, наверное за ум и родителей "экспертов" впечатлительные такие бабки отваливают. Вы эта с Мишановой Н.Б. то разобрались??? Не хорошо обижать заслуженную бабушку, зелены вы еще что бы на нее ногу задирать. Мужики то, заслуженные эксперты уже привыкли что у вас все божья роса, но перед бабушкой то извинится не мешало бы. Если бы не она вы бы так быстро и не вылупились. Не с того начинаете карьеру господа, вам бы старших товарищей послушать, может тогда чего нибудь из вас и вышло. А так только гадости о вас всякие со всех сторон и летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...