Перейти к содержанию
Тверяк

Информация по собакам ,кто что знает ,фотки ,видео

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен за всю информацию по этим собакам :Альфа 4057/02 Тихонова В.Я. ,её потомок Найда 5130/04 Понаморенко Н.Н.,их потомок Радай Немеринского В.П. . Если есть фотки,видео,отчеты о испытаниях ,состязаниях то буду глубоко благодарен. Также интересует информация по Бурану 0846/95 Борисенок А.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме чемпионы выставок есть фото Найды Понаморенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в базе данных Вагай Волкова А.Н.-так понимаю,у вас от него собака-выскочит родословная со многими фото,в т.ч.и тех собак,о которых спрашиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.касательно работы,конечно,только степени дипломов,но,может,найдёте внешнее сходство потомка с кем-то из предков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степень дипломов ещё ни чего не говорит,мы с тобой это обсудили.Найти бы отчеты о полевых состязаний,Альфа,Найда были полевыми чемпионами может кто где их помнит в отчетах.А визуальное сходство я отследил,нету только фотки кобеля Немеринского по этой линии ,а так вся линия однотипна рыже белого окраса с универсальной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не задать вопрос на прямую Пономаренко это его мыло-(nikola-ponomarenko@yandex.ru) Думаю что информация из первых рук будет лутше. А у вас прямой потомок Найды? Хотелосьбы тоже знать о рабочих качествах потомков Найды. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вся линия однотипна рыже белого окраса с универсальной работой.

Не совсем так-однопомётница Вагая светлопалевая,его отец Радай и дед Плут-тоже,хотя рыжих с белым,конечно,большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не задать вопрос на прямую Пономаренко это его мыло-(nikola-ponomarenko@yandex.ru) Думаю что информация из первых рук будет лутше. А у вас прямой потомок Найды? Хотелосьбы тоже знать о рабочих качествах потомков Найды. :fiona_dog2:

Найда у нас пробабка которая была повязана нашим продедом Плутом 5365/05 который является сводным братом Найды ,отцы у них разные.Спасибо за адрес Понаморенко.Остальное в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так-однопомётница Вагая светлопалевая,его отец Радай и дед Плут-тоже,хотя рыжих с белым,конечно,большинство.

Вагай рыже белый ,плут в базе данных белый,Найда рыже белая.В базе данных есть фотка Найды так Вагай с такимиже очертаниями рыже белого по корпусу только на голове чуть есть различия.По матери Вагая там три колена все серые и чудо АЯ(славо богу не передавшая расцветку своим потомкам).По матери у моей суки одни серые и палевые ,есть один белый предок. Но она по расцветке копия отца,логически получается припотентные гены по расцветки передались Вагаю от Радая ему от Найды ей от Альфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа эксперты,поделитесь впечатлениями по потомкам Найды 5130/04 и Альфы 4057/02 .Интересуют рабочие качества,черты,косяки короче все . Не скупитесь ,с меня причетается .Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с Речкиным В.Д. унего п.ч Леший от Найды Понаморенко.В плане племенного использования Найды от него узнаете что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я держу собак Заседателева В.П. и Тихонова В.Я. Дай Бог им доброго Здоровья. Плут и Найда пробабушка и прадед соответственно моей суке Феи ,великолепная лесная работница.Есть кабель Сокол в роду у него Пушистый Заседателева В.П. ,Альфа Тихонова и их дочь Пальма ,в этом году сильно распорот секачом . Мой телефон 8 903 746-47-11.Если интересно звоните. С Уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...