Перейти к содержанию
НАЙК

Сарафанное радио!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане в виду участившихся случаев кражи собак подумалось, что данная тема просто необходима.Прошу размещать вней фото, родословныеь и особые приметы украденных собак.В случае обнаружения укогото своих собак (публикуйте укого была найдена ворованная собака, "СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ").

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за.

Еще бы наказание для воров придумать серьезное.

Степаныч те кто ворует, знает толк в собаках, а для таких нет большего наказания чем порицание кинологической объщественности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч те кто ворует, знает толк в собаках, а для таких нет большего наказания чем порицание кинологической объщественности!

и на доску позора здесь на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за.

Еще бы наказание для воров придумать серьезное.

По моему, при достаточной доказательной базе, можно привлечь к уголовной ответственности. По закону собака собственность, и следовательно ответственность за кражу как за любую другую собственность.

Другое дело доказать следствию будет сложно, что собака именно украдена, а не найдена или не куплена у не известных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за.

Еще бы наказание для воров придумать серьезное.

 

Как предложение.

 

 

"" Собака имеет породную ценность для Российского Охотничьего Собаководства. Такой то комиссией описана такая то собака, Установлена её ценность и стоимость в размере 100.000 -- 300.000 руб, и т.д. ""

 

Это уже ОСОБО крупный размер, соответственно и статья хорошая.

 

Но это только фантазии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня очень волнует проблема, связанная с воровством и пропажей собак. Моя собаака ЗСЛ Ирма зарегистрирована в ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз”. В ноябре 2010 года на охоте она пропала. О пропаже я тут же поставил в известность практически всех охотоведов Чувашохотрыболов союза. Давал объявления в ТВ и газеты о пропаже. В декабре мне стало известно о том, что моя Ирма находится у охотоведа Цивильского охотхозяйства ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз” Абрашева А.В. Он в 2009 г. брал из под нее щенка, отлично знал мою собаку. Я к Абрашеву звонил неоднократно, интересовался не владеет ли он информацией о месте нахождении моей собаки. В феврале я узнал о точном месте, где прятал Ирму Абрашев. Приехал и забрал ее. Все зафиксировано было сотрудниками милиции. К этому времени Абрашев успел ее повязать с кобелем ЗСЛ принадлежащего Акимову А.В. О данном злодеянии я поставил в известность председателя ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз” Полякова О.И. и просил в заявлении принять меры в отношении Абрашева А.В. Поляков лично мне говорил как это все не хорошо и что этот человек не достоин не только звания охотовед, но и называться охотником, но ...........

На сегодняшний день Абрашев А.В. не только не исключен из ЧРОО “Чувашохотрыьоловсоюза”, более того, в апреле его избрали председателем Цивильского охотхозяйства ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз”.

У меня возникает вопрос: “Кто, если не охотоведы, председатели общества – как выбранные охотниками гаранты соблюдения прав и интересов рядовых охотников, должны отстаивать наши права и законные интересы?”

Все выше изложенное совсем не красит АССОЦИАЦИЮ “РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня очень волнует проблема, связанная с воровством и пропажей собак. Моя собаака ЗСЛ Ирма зарегистрирована в ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз”. В ноябре 2010 года на охоте она пропала. О пропаже я тут же поставил в известность практически всех охотоведов Чувашохотрыболов союза. Давал объявления в ТВ и газеты о пропаже. В декабре мне стало известно о том, что моя Ирма находится у охотоведа Цивильского охотхозяйства ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз” Абрашева А.В. Он в 2009 г. брал из под нее щенка, отлично знал мою собаку. Я к Абрашеву звонил неоднократно, интересовался не владеет ли он информацией о месте нахождении моей собаки. В феврале я узнал о точном месте, где прятал Ирму Абрашев. Приехал и забрал ее. Все зафиксировано было сотрудниками милиции. К этому времени Абрашев успел ее повязать с кобелем ЗСЛ принадлежащего Акимову А.В. О данном злодеянии я поставил в известность председателя ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз” Полякова О.И. и просил в заявлении принять меры в отношении Абрашева А.В. Поляков лично мне говорил как это все не хорошо и что этот человек не достоин не только звания охотовед, но и называться охотником, но ...........

На сегодняшний день Абрашев А.В. не только не исключен из ЧРОО “Чувашохотрыьоловсоюза”, более того, в апреле его избрали председателем Цивильского охотхозяйства ЧРОО “Чувашохотрыболовсоюз”.

У меня возникает вопрос: “Кто, если не охотоведы, председатели общества – как выбранные охотниками гаранты соблюдения прав и интересов рядовых охотников, должны отстаивать наши права и законные интересы?”

Все выше изложенное совсем не красит АССОЦИАЦИЮ “РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ”.

Надо было, на месте, башку оторвать. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать выездную бригаду, и ездить крошить челюсти ворам. Чтоб потом ни один стоматолог не справился.

 

P.S. Это то же фантазии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...