Перейти к содержанию
Авторизация  
brodyaga

Знатоки ЗСЛ, помогите девушке ....

Рекомендуемые сообщения

Девушка Татьяна ищет потомков ЗСЛ Веста 0498/93 Береснев В.В. из Ярославля.

Это собака её отца. Была повязана кобелём из Иванова.

Хочет найти потомков и взять щенка.

Я "пробивал" по базе данных, но в графе "потомки" - пусто.

 

Вот её объявление :

 

Дело в том, что я когда жила в Ярославле, у нас в семье была западно-сибирская лайка Веста, она была чемпионкой, папа тогда ходил с ней на все выставки, на охоту. Примерно когда ей было 4 года, её украли, или просто пропала, чего в общем не может быть. У неё в одном помёте была девочка (помню только её), звали Умка, по словам отца, хотя не точно, её купил кто-то из с-пб. Кобель Весты (от которого произошла Умка) из г.Иваново, звали, тоже не точно, Хазер. В каком-то дальнейшем её помёте, спустя некоторое время, папа нашёл её прапраправнучку Азу (он её тогда и купил, вылитая Веста!), но с ней случилось несчастье. счас я сама пытаюсь найти её каких-нибудь "прадетей". помогите найти её "прадетей"

пожалуйста ответ пишите или на мэйл: malayat@mail.ru или в контакте Ховричева Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...