Перейти к содержанию
AleksandrB

Дайте им больше плюсов!

Рекомендуемые сообщения

Тут,вот,случайно наткнулся: http://posovestitest.ip-com.com.ua/search.php :ph34r_1:

 

:" ...Черный список, отзывы работодателей

Этот человек Москвитин Андрей, молодой парень, берется за работу по электрике и санткхнике,через газеты т.232-61-86, 093-81-80-626 выполняет ее частично и не качественно, потом уходит в запой.

posovestitest.ip-com.com.ua › jalob.php… копия ещё

 

 

 

 

Вы искали: Этот человек Москвитин Андрей, молодой парень, берется за работу по электрике и

 

Жалоба: Аферист-кидало-сантехник-электрик Москвитин Андрей т.232-61-86

 

Этот человек Москвитин Андрей, молодой парень, берется за работу по электрике и санткхнике,через газеты т.232-61-86, 093-81-80-626 выполняет ее частично и не качественно, потом уходит в запой. Может попросить аванс, тогда и начинать работу не будет! Очень не надежный человек! Бе

 

Открыть эту жалобу

 

Жалоба: Электрик-сантехник-аферист Москвитин Андрей

 

Этот человек Москвитин Андрей, молодой парень, берется за работу по электрике и санткхнике, выполняет ее частично, потом уходит в запой. Может попросить аванс, тогда и начинать работу не будет! Очень не надежный человек! Берегитесь его!

 

Открыть эту жалобу

:P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня, ты говнюк великовозрастный можешь здесь дерьмо бросать сколько угодно...собака лает - караван идёт...какого хрена ты приплёл Мишанову?. Звонила бабушка...в непонятках...как это больше года Коля не звонил, а тут вдруг прорезался и понёс "какую то чушь про Лену и про ВПКОС"...мы ж её специально от всех проблем постарались оградить, и от Светиных проблем в Уве и про дрязги между двумя организациями...ты ей всё выложил....насрал на её самочуствие...только "рейтинг" и больше ни чего..любой ценой...был бы ты бабой, можно было бы подумать, что в твоём возрасте это климакс...а так, не знаю что и подумать....

 

 

ВРЁТЕ!!! :excl: :excl: :excl: Всё с ног на голову перевернули!!!

Я с Ниной Борисовной :king: :hi: еще перед выставкой разговаривала - ей безоговорочно верю!!!

А насчет "говнюк" - как минимум я с Вами не согласна!!! :nono:

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня, ты говнюк великовозрастный можешь здесь дерьмо бросать сколько угодно...собака лает - караван идёт...какого хрена ты приплёл Мишанову?. Звонила бабушка...в непонятках...как это больше года Коля не звонил, а тут вдруг прорезался и понёс "какую то чушь про Лену и про ВПКОС"...мы ж её специально от всех проблем постарались оградить, и от Светиных проблем в Уве и про дрязги между двумя организациями...ты ей всё выложил....насрал на её самочуствие...только "рейтинг" и больше ни чего..любой ценой...был бы ты бабой, можно было бы подумать, что в твоём возрасте это климакс...а так, не знаю что и подумать....

 

Из более раннего:"

 

hiller

Активный участник

 

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:46

AleksandrB (13 февраля 2011 - 20:30) писал:

Ты, не особо одарённый, не путай мухи и котлеты: большая разница - Положение, принятое государством и Положение, принятое общественной организацией.

 

...а по морде не хочешь заработать?

 

  AleksandrB 

 

Активный участник

 

 

Репутация: 47 Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 21:16

А зачем моё сообщение сюда перенесли? Чем отличается эпитет "особо одарённый" от эпитета "не особо одарённый"? Если сносите, сносите оба сообщения.

По поводу "морду набить" - не стоит банить Андрея. У него когда аргументы заканчиваются, включается "сам дурак". Особенность организма такая. :-)

 

  AleksandrB 

 

Активный участник

 

Репутация: 47 Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2011 - 03:51

инжа (14 февраля 2011 - 03:44) писал:

Всё сказано в посте № 1255

 

Лен, повнимательней. Понимаю, что спать пора, но посты не перепутала случаем?

А то, что вы переходите на аргумент "сам дурак", так это нормально, когда сказать нечего. :-) Причём делаете это с завидным постоянством, что однозначно является показателем мастерства.

 

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЁТЕ!!! :excl: :excl: :excl: Всё с ног на голову перевернули!!!

Я с Ниной Борисовной :king: :hi: еще перед выставкой разговаривала - ей безоговорочно верю!!!

А насчет "говнюк" - как минимум я с Вами не согласна!!! :nono:

....в чём "враньё" то? В том что к тем экспертам, что судили на выставке будут применены "меры"? Так мы то какое к этому имеем отношение?! Вроде как нет у нас ТАКИХ полномочий....Чипурных заранее создаёт себе "имя" не такого "борца со всем злом"...что бы когда его начнут в очередной раз пинать кричать на весь свет - ПОМОГИТЕ СВОБОДЕ РОТ ЗАТЫКАЮТ. А там глядишь и ни кто и не вспомнит о сущности дела, Это вы правильно сделали, что за него голос подали, очень дальновидно, можно теперь смело ему родословную под ПЕРВОГО вольного давать...он в этом деле мастер....

А почему "говнюк"...ну как ещё назвать человека самым любимым занятием которого является ковыряние в чужом "говне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне,что,скопировать и продублировать здесь,что я писал,как вы "наезжали" на Курицева В.В. и грозили ему "репрессиями"?

По вашей просьбе моё сообщение было перенесено Титаевым В. в раздел для экспертов,типа :нехорошо сор из избы выносить"!

:superstition:

И,по моему,вы,первые начинаете "ковыряние": После выставки РФОС,после выставки в Йошкар-Оле,после Жирновских состязаний ...!

Предупреждал,ведь ! :aggressive:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня, ты говнюк великовозрастный можешь здесь дерьмо бросать сколько угодно...собака лает - караван идёт...какого хрена ты приплёл Мишанову?. Звонила бабушка...в непонятках...как это больше года Коля не звонил, а тут вдруг прорезался и понёс "какую то чушь про Лену и про ВПКОС"...мы ж её специально от всех проблем постарались оградить, и от Светиных проблем в Уве и про дрязги между двумя организациями...ты ей всё выложил....насрал на её самочуствие...только "рейтинг" и больше ни чего..любой ценой...был бы ты бабой, можно было бы подумать, что в твоём возрасте это климакс...а так, не знаю что и подумать....

Андрей! Может хватит друг на друга грязь лить? А за даное сообщение - предупреждение. В следующий раз бдет бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....в чём "враньё" то? В том что к тем экспертам, что судили на выставке будут применены "меры"? Так мы то какое к этому имеем отношение?! Вроде как нет у нас ТАКИХ полномочий....Чипурных заранее создаёт себе "имя" не такого "борца со всем злом"...что бы когда его начнут в очередной раз пинать кричать на весь свет - ПОМОГИТЕ СВОБОДЕ РОТ ЗАТЫКАЮТ. А там глядишь и ни кто и не вспомнит о сущности дела, Это вы правильно сделали, что за него голос подали, очень дальновидно, можно теперь смело ему родословную под ПЕРВОГО вольного давать...он в этом деле мастер....

А почему "говнюк"...ну как ещё назвать человека самым любимым занятием которого является ковыряние в чужом "говне"?

 

«....в чём "враньё" то? В том что к тем экспертам, что судили на выставке будут применены "меры"? Так мы то какое к этому имеем отношение?! Вроде как нет у нас ТАКИХ полномочий....»

О чем Вы вообще говорите, какие меры? Почему к приглашенным экспертам? Они то здесь причем? За положение выставки разве эксперты отвечать должны??? Да и Мишанову совсем не Николай Васильевич «нервировал»…

«Чипурных заранее создаёт себе "имя" не такого "борца со всем злом"...что бы когда его начнут в очередной раз пинать кричать на весь свет - ПОМОГИТЕ СВОБОДЕ РОТ ЗАТЫКАЮТ. А там глядишь и ни кто и не вспомнит о сущности дела, Это вы правильно сделали, что за него голос подали, очень дальновидно, можно теперь смело ему родословную под ПЕРВОГО вольного давать...он в этом деле мастер....»

«Голос я подала» вовсе не за «него», я свое мнение высказала, голова у меня своя имеется и неправды нетерплю именно я… А уж что касается «ПЕРВОГО вольного», это Вы как ??? За меня похлопотали и с Николаем Васильевичем договорились??? (что-то не верится). Спасибо, не надо!!!

«...он в этом деле мастер....»

Вам не надоело еще громкие заявления кидать или у Вас доказательства имеются??? Тогда попрошу их предоставить… а иначе очередная КЛЕВЕТА!!!Да и еще, у Вас самих «камня за пазухой» не имеется? Я без документального подтверждения ничего утверждать не буду, но в документах покапаться не поленюсь…

 

«А почему "говнюк"...ну как ещё назвать человека самым любимым занятием которого является ковыряние в чужом "говне"?»

Как говориться, «говно» всегда всплывает… и зачастую как раз «чужое», значит есть чему всплывать, а для такого дела и покапаться не лень… вдруг на пользу собаководству пойдет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Может хватит друг на друга грязь лить? А за даное сообщение - предупреждение. В следующий раз бдет бан.

 

+ + +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«....в чём "враньё" то? В том что к тем экспертам, что судили на выставке будут применены "меры"? Так мы то какое к этому имеем отношение?! Вроде как нет у нас ТАКИХ полномочий....»

О чем Вы вообще говорите, какие меры? Почему к приглашенным экспертам? Они то здесь причем? За положение выставки разве эксперты отвечать должны??? Да и Мишанову совсем не Николай Васильевич «нервировал»…

«Чипурных заранее создаёт себе "имя" не такого "борца со всем злом"...что бы когда его начнут в очередной раз пинать кричать на весь свет - ПОМОГИТЕ СВОБОДЕ РОТ ЗАТЫКАЮТ. А там глядишь и ни кто и не вспомнит о сущности дела, Это вы правильно сделали, что за него голос подали, очень дальновидно, можно теперь смело ему родословную под ПЕРВОГО вольного давать...он в этом деле мастер....»

«Голос я подала» вовсе не за «него», я свое мнение высказала, голова у меня своя имеется и неправды нетерплю именно я… А уж что касается «ПЕРВОГО вольного», это Вы как ??? За меня похлопотали и с Николаем Васильевичем договорились??? (что-то не верится). Спасибо, не надо!!!

«...он в этом деле мастер....»

Вам не надоело еще громкие заявления кидать или у Вас доказательства имеются??? Тогда попрошу их предоставить… а иначе очередная КЛЕВЕТА!!!Да и еще, у Вас самих «камня за пазухой» не имеется? Я без документального подтверждения ничего утверждать не буду, но в документах покапаться не поленюсь…

 

«А почему "говнюк"...ну как ещё назвать человека самым любимым занятием которого является ковыряние в чужом "говне"?»

Как говориться, «говно» всегда всплывает… и зачастую как раз «чужое», значит есть чему всплывать, а для такого дела и покапаться не лень… вдруг на пользу собаководству пойдет…

 

 

 

А вот такие дипломы давать, это нормально???

post-1705-043774700 1305279658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,по какому виду был дан диплом?

Если судить по количеству граф, то это медведь,но тогда не верная расценка!

Если кабан,то там тоже,не 6 граф,а 8.,

если сложить арифметически,то получается не 76 баллов,а 73,и допустить,что пропущена последняя графа-послушание (+3 балла),то получается-БАРСУК!

Тогда вопросы???

1. А,что,в 2007 г. в Шапилово уже были приняты вольеры? :umnik2:

2. В 2007 г. разрешалось экспертам ТРЕТЬЕЙ категории судить барсука? :umnik2:

3. В 2007,мне кажется,собака допускалась к испытаниям по барсуку- с ГОДА!?

Загадочка!!! :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...