Перейти к содержанию
AleksandrB

Дайте им больше плюсов!

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, Андрей Москвитин влепил мне минус. Вот за эту безобидную фразу: "А вообще, спор бесполезен. Зная многих людей, участвующих в дискуссии, я не верю, что их конечной целью являются лайки или иные охотпороды. Исключительно личные амбиции и личные интересы." Интересно, неужели на свой адрес принял? Причём ведь раньше минусами не отмечался. Морду бить - это хотел, а вот в минусах замечен не был.

Ну, думаю, гадский папа, получай минус взад, благо постов для этого соответствующих предостаточно.

Проходит некоторое время, появляется Лена Москвитина на форуме. И лепит мне минус за ту же самую фразу.

Ещё сильнее удивляюсь. Смотрю в табличку общей репутации и понимаю, почему именно сейчас. Оказывается, я по репутации наступаю им на пятки. Вот где собака порылась! На это они пойтить, видно, никак не могли. Какой-то выскочка догоняет их, истинных корифеев лайководства!

Форумчане! Дайте им больше плюсов - восстановите справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Андрей Москвитин влепил мне минус. Вот за эту безобидную фразу: "А вообще, спор бесполезен. Зная многих людей, участвующих в дискуссии, я не верю, что их конечной целью являются лайки или иные охотпороды. Исключительно личные амбиции и личные интересы." Интересно, неужели на свой адрес принял? Причём ведь раньше минусами не отмечался. Морду бить - это хотел, а вот в минусах замечен не был.

Ну, думаю, гадский папа, получай минус взад, благо постов для этого соответствующих предостаточно.

Проходит некоторое время, появляется Лена Москвитина на форуме. И лепит мне минус за ту же самую фразу.

Ещё сильнее удивляюсь. Смотрю в табличку общей репутации и понимаю, почему именно сейчас. Оказывается, я по репутации наступаю им на пятки. Вот где собака порылась! На это они пойтить, видно, никак не могли. Какой-то выскочка догоняет их, истинных корифеев лайководства!

Форумчане! Дайте им больше плюсов - восстановите справедливость!

....хотели бы тебя загнобить - получил бы сразуминус шесть...если пишешь не достоверную информацию (врёшь) готовься к ответной реакции, а таблицу, похоже, близко к сердцу воспринимаешь только ты и представитель куньих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хотели бы тебя загнобить - получил бы сразуминус шесть...если пишешь не достоверную информацию (врёшь) готовься к ответной реакции, а таблицу, похоже, близко к сердцу воспринимаешь только ты и представитель куньих.

Коль,они и тебя посчитали! :-)

Андрей, ответь мне, как ты ухитрился в этой фразе увидеть недостоверную информацию: "А вообще, спор бесполезен. Зная многих людей, участвующих в дискуссии, я не верю, что их конечной целью являются лайки или иные охотпороды. Исключительно личные амбиции и личные интересы."

Давай разберём её по частям:

1. Спор бесполезен. Где здесь враньё, если за всё это время все остались при своём мнении?

2. Зная многих людей - ты сомневаешься, что я их знаю?

3. Я не верю. Ты решил, что я сам себя обманул и верю?

4. Исключительно личные амбиции и личные интересы. Неужели, на свой счёт принял? Так я не про тебя написал, а про себя. Где здесь враньё? :-)

В общем, где разум, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё удивляюсь: как только у них заканчиваются аргументы, или всем становится понятно, что они не правы, так господа сразу исчезают из тем... Типа, затаиваются. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё удивляюсь: как только у них заканчиваются аргументы, или всем становится понятно, что они не правы, так господа сразу исчезают из тем... Типа, затаиваются. :-)

А,красные кнопочки (ШЕСТЬ-на "семью), "присутствуют"! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Андрей Москвитин влепил мне минус. Вот за эту безобидную фразу: "А вообще, спор бесполезен. Зная многих людей, участвующих в дискуссии, я не верю, что их конечной целью являются лайки или иные охотпороды. Исключительно личные амбиции и личные интересы." Интересно, неужели на свой адрес принял? Причём ведь раньше минусами не отмечался. Морду бить - это хотел, а вот в минусах замечен не был.

Ну, думаю, гадский папа, получай минус взад, благо постов для этого соответствующих предостаточно.

Проходит некоторое время, появляется Лена Москвитина на форуме. И лепит мне минус за ту же самую фразу.

Ещё сильнее удивляюсь. Смотрю в табличку общей репутации и понимаю, почему именно сейчас. Оказывается, я по репутации наступаю им на пятки. Вот где собака порылась! На это они пойтить, видно, никак не могли. Какой-то выскочка догоняет их, истинных корифеев лайководства!

Форумчане! Дайте им больше плюсов - восстановите справедливость!

Вот,ты пропал куда-то,теперь они "работают в паре" по Хохлову! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,ты пропал куда-то,теперь они "работают в паре" по Хохлову! :D

 

Вот кто Шурика заел!!! Не боись брат, на мне эта парочка точно зубы поломает. И не такие рысаки голодными спать ложились!!! ph34r_1.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто Шурика заел!!! Не боись брат, на мне эта парочка точно зубы поломает. И не такие рысаки голодными спать ложились!!! ph34r_1.gif

С ув.

У тебя,минус-ОДИН,а,у них в :dash3: "паре"-шесть! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто Шурика заел!!! Не боись брат, на мне эта парочка точно зубы поломает. И не такие рысаки голодными спать ложились!!! ph34r_1.gif

С ув.

Зубы,у них молодые,да,ещё в "некоторых заведениях" заточенные,вон,и "бабушку" Мишанову,"кусать пытаются"! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,ты пропал куда-то,теперь они "работают в паре" по Хохлову! :D

 

Расценка работы.

1.Отношение к следу и зверю:

Собака (пара) вначале по следу идет неуверенно, но затем выправляется и выходит к зверю самостоятельно в течение 2-х минут

В парной работе

2 балла

2.Смелость и манера облаивания:

Собака (пара) облаивает зверя с осторожностью, на большом расстоянии (более 5 метров), не идет на сближение с ним, проявляет трусость

9 и

более

3.Злобность и приёмистость хваток:

Собака (пара) атакует зверя азартно, но облаивает недостаточно злобно, позволяя зверю свободно перемещаться. Обе собаки пары не дают хваток

12

4.Голос:

Голос слабодоносчивый, глухой, отдает его непрерывно

3

5.Вязкость:

Собака (пара) прекращает облаивание от 2 до 3 минут, отвлекается, отходит от зверя, но самостоятельно возвращается и продолжает работу.

7-8

6.Ловкость:

Собака (пара) пропускает броски зверя. Попав под удар, собака (пара) или одна из пары бросает работу, уходит с площадки

8 и более

7.Слаженность в работе (только для пар)

Собаки выходят к зверю вместе или в разное время. Пара работает слаженно, атакует с разных сторон, но хваток не делает, или одна из собак делает щипки.

Часто облаивают с одной стороны.

Одна из собак пары пропускает броски зверя, подвергая опасности вторую собаку

3

Итого: 3-11-18-2-12-7-2=55 баллов Без диплома. :z_6:

:z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценка по второму виду «испытаний».

2. Поиск

Поиск вялый, с обходом крепких мест.

В парной работе собаки постоянно идут вместе

для пар 5

3. Смелость и злобность

Собака (пара) находится рядом со зверем, азартно облаивает, делает выпады в сторону зверя, иногда сближаясь с ним на 2-3 м, отвлекает  внимание зверя на себя. При атаках кабана отскакивает на большое расстояние, теряя преимущество в атаке и позволяя кабану перемещаться на значительное расстояние. Зверь иногда удерживается на месте, пытаясь атаковать собаку (собак)

7-10

4. Голос

Голос слабодоносчивый, глухой, отдает непрерывно

5

5. Вязкость

Собака (пара) или одна из собак пары, при остановке зверя, прекращает облаивание, отвлекается, не отходя от кабана, но самостоятельно возобновляет работу

3-4

6. Мастерство атаки

Собака (пара) облаивает с большого расстояния (свыше 7 метров), не идет на сближение со зверем. Проявляет трусость

11-12

7. Ловкость

Собака (пара) работает на значительном расстоянии от 3-х до 5-и метров, преимущественно с одной стороны, не атакует зверя, не идет на сближение с ним. Ловкость не показывает

7

8. Послушание

Собака (пара) должна четко и безотказно выполнять команды и сигналы ведущего

+5 (послушание полное)

9. Слаженность в работе

Часто атакуют с одной стороны, при возможности атаковать зверя с разных сторон. Одна из собак пары, отскакивая на значительное расстояние, пропускает броски зверя, кратковременно теряя преимущество в атаке. Вторая собака задерживается с началом работы до 2-х минут.

3

 

Итого: 0-10-5-11-8-8-5-7=54 балла -без диплома :o

 

Из кого "команду составлять"? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расценка работы.

 

Расценка по второму виду «испытаний».

........................

.........................

...........................

.................

..............................

Итого: 0-10-5-11-8-8-5-7=54 балла -без диплома :o

 

Из кого "команду составлять"? :sorry:

 

 

Предлагаю внести ещё один пункт ;

 

Выскакивает из тени деревьев, делает хватку, и отскакивает обратно. Чтоб не попасть под удар.

Расценка - 1 балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценка по второму виду «испытаний».

Итого: 0-10-5-11-8-8-5-7=54 балла -без диплома :o

 

Из кого "команду составлять"? :sorry:

 

Да-а-а! Таким "бриллиантовым собакам" необходима соответственная взбучка. У ГН можно поучится. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю внести ещё один пункт ;

 

Выскакивает из тени деревьев, делает хватку, и отскакивает обратно. Чтоб не попасть под удар.

Расценка - 1 балл.

Звиняйте! :hi: Всё взято из действующих правил 2010 г. :rtfm:

Отсебятина-не приветствуется! :nono:

 

:KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,ты пропал куда-то,теперь они "работают в паре" по Хохлову! :D

Из: "Последние изменения статуса"

 

vadim59 фотография

vadim59 И хорошего кобеля блохи кусают.

 

20 апр 2011 14:58

 

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из: "Последние изменения статуса"

 

vadim59 фотография

vadim59 И хорошего кобеля блохи кусают.

 

20 апр 2011 14:58

 

:ph34r_1:

Да уж! В нетонированной машине в носу не поковыряешь! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте! :hi: Всё взято из действующих правил 2010 г. :rtfm:

Отсебятина-не приветствуется! :nono:

 

:KidRock_07:

 

 

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хотели бы тебя загнобить - получил бы сразуминус шесть...если пишешь не достоверную информацию (врёшь) готовься к ответной реакции, а таблицу, похоже, близко к сердцу воспринимаешь только ты и представитель куньих.

 

Анрусь! :P Не рейтинг меня волнует,а количество ДРУЗЕЙ :friends: ,которые появились у меня в профиле,и если сравнить друзей "пары",то,как-то ...! :wub:

Многие,ведь боятся высказаться в открытую, "ГУРУ :king: ",ведь на меня "наезжают"! :dash3:

"Пара",ведь,и "бабушку Нину" готовы ..., "отпендолить" :z_7:, что,уж говорить, о ПРОСТОМ ЛЮДЕ!? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя,минус-ОДИН,а,у них в :dash3: "паре"-шесть! :nono:

 

Да я и красненьким ни куда не денусь. new_russian.gif

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы,у них молодые,да,ещё в "некоторых заведениях" заточенные,вон,и "бабушку" Мишанову,"кусать пытаются"! :superstition:

 

Да и в "некоторых заведениях" достанем . У нас руки длинные... заграница нам поможет!!! hunter.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не из кого!!! Но если кого нибудь из дальних облизать, то можно и дальше прославляться. ph34r_1.gif

"Норд-флагман чемпион - побеждает только он.....!!!!!!

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Таким "бриллиантовым собакам" необходима соответственная взбучка. У ГН можно поучится. :ph34r_1:

 

Не лучше лизнуть "бриллиантовый зад" Г.Н. ph34r_1.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анрусь! :P Не рейтинг меня волнует,а количество ДРУЗЕЙ :friends: ,которые появились у меня в профиле,и если сравнить друзей "пары",то,как-то ...! :wub:

Многие,ведь боятся высказаться в открытую, "ГУРУ :king: ",ведь на меня "наезжают"! :dash3:

"Пара",ведь,и "бабушку Нину" готовы ..., "отпендолить" :z_7:, что,уж говорить, о ПРОСТОМ ЛЮДЕ!? :ok:

На меня, ты говнюк великовозрастный можешь здесь дерьмо бросать сколько угодно...собака лает - караван идёт...какого хрена ты приплёл Мишанову?. Звонила бабушка...в непонятках...как это больше года Коля не звонил, а тут вдруг прорезался и понёс "какую то чушь про Лену и про ВПКОС"...мы ж её специально от всех проблем постарались оградить, и от Светиных проблем в Уве и про дрязги между двумя организациями...ты ей всё выложил....насрал на её самочуствие...только "рейтинг" и больше ни чего..любой ценой...был бы ты бабой, можно было бы подумать, что в твоём возрасте это климакс...а так, не знаю что и подумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Ну,а что ты ещё-то можешь написать? Втихую,ты только,минусы ставишь,а тут "зубы сводит"!. Вон! Уже и обзыватьчся начал! :dash3:

Для тех,кто хочет проверить достоверность,мною написанного:

313 28 74 Мишанова Нина Борисовна.

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...